Душевая Кабина Timo Helma — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 298 320 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- акрил/стекло
- баня
9 отзывов пользователей о Timo Helma
Пользовались
Timo Helma?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + К качеству претензий по этой этой душевой кабинки нет.
- - Кроме цены, не вижу других недостатков.
Мыть стёкла надо, но за то кабинка до сих пор выгладит, как с магазина!
- + Замечательная кабина. Смотрится просто шикарно. Достоинства можно очень долго перечислять
- - Недостатков просто нет. Настоящее качество сделано для людей.
- + Очень крутая кабинка! Купили вместо стандартной ванны. Не жалеем. Есть гидромассаж, радио можно послушать, сауна. Когда моешься будто СПА посетил). Места много не занимает, для нас это было важно. Все подсвечивается. В общем хорошая, качественная душевая кабина. Рекомендую!
- - Не выявлены
- + Сама душевая кабина Timo Helma R нас порадовала, просторная и удобная.
- - Не выявлено.
- + простой, лаконичный приятный внешний вид
- - В общем-то, кабина дороговата на мой взгляд, но купить что-то дешевле не рискнул и наверное правильно сделал
- + наличие таких опций как:
-Гидромассаж,
- тропический душ,
- турецкая баня
- сенсорное управление,
- шикарнейшая подстетка
- наличие полки….внутри ощущаешь себя как в раю - - цена конечно кусается(((((
- + Все сделано максимально удобно. Достаточно места, панель управления даже с подсветкой, радио использую мало, но почему нет, пусть будет. Главное, что это не только выглядит замечательно, но и функционирует хорошо. Герметичность надежная, подтеков не было. Акриловый поддон красивый, крепкий, легко моется.
Как менялась цена на Timo Helma
Характеристики Timo Helma
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 2 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | распашные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, озонирование, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Крючок - 2 шт. Сифон с выпуском и гофром - 1 шт. Пульт ДУ - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | hi-tech, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/пульт ДУ/сифон/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







