Душевая Кабина Timo Helka — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 289 920 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
- баня
20 отзывов пользователей о Timo Helka
Пользовались
Timo Helka?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Крепкая, толстые стекла, необходимый набор функций, подходящий размер, просторная. Работает уже достаточно, чтобы сделать вывод о потребительских качествах этой модели- они достаточно высокие, особенно, если соотнести их с ценой. Считаю, что мы не прогадали с этой моделью, пользуемся всеми ее возможностями, любим и массаж, и баню. Пока сбоев не было. Комплектация устраивает, также отмечу красивую подсветку, считала это лишней статьей затрат, а теперь очень довольна, что она есть.
- - Цена достаточно высокая, мы с трудом ее осилили.
- + Рады, что взяли именно эту модель кабинки.
- - нет подключения к телефону (люблю поболтать)
- + максимум комфорта, который мне был необходим, непрозрачные стенки дают нужную степень закрытости.
- - готова отметить лишь единственный недостаток это отсутствие подключения к телефону...
- + Это потрясающая вещь!
- - Нет!
- + Отличное качество сборки, комфорт, гидромассаж, устойчивая конструкция, качественный акрил.
- - Монтаж лучше доверить профессионалам.-)
- + Удобная кабина в использовании. Незаменимая вещь.
- - Не обнаружила.
- + Хорошая кабина за свои деньги! Дизайн очень стильный.
- - Не понравилось только то,что нет подключения к телефону!...
- + внешний вид
- - отмечу единственный минус. Это отсутствие подключения к телефону((( За такие деньги, сколько стоит кабина, можно было и включить данную функцию
Как менялась цена на Timo Helka
Характеристики Timo Helka
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






