Душевая Кабина Timo H-517 — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 281 640 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
- баня
7 отзывов пользователей о Timo H-517
Пользовались
Timo H-517?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Все отлично сбалансировано.Дизайн,управление,подсветка и многое др. -все супер!
- - Их в ней просто не найти
- + есть все необходимое и даже больше нужного…
- - цена высокая конечно…
- + Работает просто очень хорошо, все функции полностью устраивают
- - Не вижу отрицательных сторон.
- + Отличное качество, низкий поддон, раздвижные двери, много различных функций.
- - нет их тут.
- + Качественная кабина сделанная на совесть.
- - значительно дороже выходит, чем покупка ванной
- - нет
- + Качество материалов и фурнитуры с первого взгляда бросается в глаза. Хорошие функциональные возможности. Хорошо использовано...
Как менялась цена на Timo H-517
Характеристики Timo H-517
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 2 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | комплектация: душевая кабина - 1 шт душевой гарнитур - 1 шт полка - 1 шт крючок - 2 шт сифон с выпуском и гофром - 1 шт пульт ДУ - 1 шт инструкция - 1 шт, гарантия 1 год, страна Финляндия, стиль hi-tech, материал профиля алюминий, оснащение: душевой гарнитур/пульт ДУ/сифон/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






