Комбинированная кабина Timo Comfort T-8855 высокий поддон 150см*150см — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 298 910 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- комбинированная с ванной
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 150x220x150 см
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo Comfort T-8855 высокий поддон 150см*150с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Comfort T-8855 высокий поддон 150см*150см
Характеристики Timo Comfort T-8855 высокий поддон 150см*150см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 62 см |
| Глубина поддона : | 43 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Коллекция : | Comfort |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | сливная система clik-clak, съемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










