Душевая кабина Timo Comfort T-8820 R высокий поддон 120см*85см — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 166 005 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 85x220x120 см
4 отзывов пользователей о Timo Comfort T-8820 R высокий поддон 120см*85см
Пользовались
Timo Comfort T-8820 R высокий поддон 120см*85?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Функционал и качество устраивает.
- - На то,чтобы помыть, уходит больше времени, чем на ванну.
- + Регулируемая высота ножек, легко настраиваются. Вентиляция спасает от влажности и духоты, когда моешься.
- - Нет.
- + Смотрится красиво
- - За такие деньги кабина вся в силиконе.
Нет холодной воды . Собирается долго.
- + нет
- - Какие там достоинства, какое там радио и тп могут быть, если кабина пропускает воду? Вот вы бы спокойно мылись, если бы знали, что моетесь в тазу с дырками, заклеенными пластилином? Эти кабины по инструкции завода ЗАКЛЕЕВАЮТСЯ ГЕРМЕТИКОМ ПО ВСЕМ УГЛАМ! То есть, если герметик отвалился то все. А вы не видите. Уже приходили второй раз, а она все протекает. Это официальный магазин, официальное сервисное обслуживание. А если бы я не смотрел и мылся? Специалисты же устанавливали, 8 тысяч за установку. Люди, бегите от этих кабин, делайте обычный поддон встроенный! И лучше все делайте сами, сейчас специалистов нет.
Как менялась цена на Timo Comfort T-8820 R высокий поддон 120см*85см
Характеристики Timo Comfort T-8820 R высокий поддон 120см*85см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 48 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/смеситель-термостат/экран/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







