Ручной душ Timo 2789/03SM, — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 741 ₽
Краткие характеристики:
- монтаж: встраиваемый
- назначение: для душа
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: латунь
- материал лейки: латунь
- ширина 120 мм
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo 2789/03SM,?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo 2789/03SM,
Характеристики Timo 2789/03SM,
| Общие характеристики | |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Режимы : | тропический дождь |
| Расход воды (макс) : | 9 л/мин |
| Управление : | нажимное, рычажное |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки, система быстрого монтажа |
| Комплектация : | гигиенический душ, лейка, смеситель, шланг |
| Особенности | |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Габариты | |
| Высота : | 120 мм |
| Ширина : | 120 мм |
| Глубина : | 116 мм |
| @Комплектация : | смеситель скрытого монтажа - 1 шт., декоративная накладка смесителя (латунная) - 1 шт., шланг душа 1, 2 м - 1 шт., гигиеническая лейка (латунная) - 1 шт., отвод из стены с подключением шланга (латунный) - 1 шт., ручка управления смесителем - 1 шт., инструкция - 1 шт. |
| Ширина изделия в сборе : | 505 мм |
| Высота изделия в сборе : | 120 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | встраиваемый |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Дополнительная информация : | Латунь класса А |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








