Отзывы о Рюкзак мужской Thule Accent (23 л)
10 отзывов пользователей o THULE Accent (23 л)
Пользовались
THULE Accent (23 л)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Удобный продуманный рюкзак
- - Боковой карман может быть не совсем удобен. Ну и кармашка под ключи с карабином нет.
Хорошо сидит на спине, лямки удобные и в меру жёсткие. На полу стоит, не пытаясь упасть. Ткань с водоотталкивающим покрытием - сильный дождь наверное не переживёт, но сразу точно не промокнет. В верхний жёсткий карман отлично поместились накладные наушники Anker. Выглядит как снаружи, так и изнутри на все деньги :) Сразу понимаешь, за что заплатил.
Отличная модель
- + Идеальный по объему рюкзак для работы и повседневного использования. Удобные жесткие, но дышащие лямки. Никакого дискомфорта при ношении даже в нагруженном состоянии.
- - Пластиковая фурнитура. Качество материала не такое премиальное, как у линейки crossover или subterra, но и позиционируется он у производителя в среднем ценовом сегменте.
Качество Thule. Еще бы добавить пару внутренних карманов было бы всё идеально. Надеюсь прослужит долго.
Отличная модель
- + Идеальный размер для ноутбука, документов и всяких мелочей, возможность крепления на ручку чемодана, отделение с жёсткими стенками, лаконичный скандинавский дизайн Thule и репутация бренда.
- - Нет
Всё отлично, очень доволен
Отличная модель
- + Супер качество , много ниш . Под очки и ценные вещи отдел с мощной защитой ( интегрированный футляр )!!!
- - Не обнаружил , всё отлично
Полностью доволен , очень классный и практичный
Отличная модель
- + Очень прочный и крепкий портфель.
- - На не высокого мужчины, либо же для дувцшки
Крутой портфель. Рекумондую
отличная модель
- + Вместительный и компактный одновременно. YKK молнии, которые прослужат очень долго.
- - Нет
Хотелось бы видеть кармашек под ключи, как на 28L...
Посредсвенная модель
- + Удобный, легкий.
- - Ручка сверху сделана из какого-то материала, похожего на дерматин, мягкий такой, который через непродолжительное время полностью облез - мне понадобилось 3 месяца для подобного эффекта. Теперь там серый обтертый материал. Смотрится убого.
А все остальное целое. Но из-за ручки пришлось отказаться, внешний вид очень сильно страдает.
Синяя вставка для защиты очков по факту не нужна, вытащил сразу, только место съедает.
Хлестики, что призваны застегиваться спереди, для разгрузки только мешают. Пользоваться не будете.
Ну и неочевидный минус, это подтяжки плечевых лямок, как же они бесят... резинки, что призваны хранить их в компактном виде - просто не работают, по итогу вы будете вязать какие-то узлы, чтобы они не болтались как сопли по ветру у малышей.
Ставлю 3 балла, не рекомендую к покупке.
Отличная модель
- + Вместительный и качественный
- - Нет
Отличная модель
- + Отличный рюкзак
Отличная модель
- + Стильный, легкий, вместимый. Отличного качества.
- - Нет
Показаны отзывы 1-10 из 10.
График изменения цены THULE Accent (23 л)
Характеристи THULE Accent (23 л)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















