Отзывы о Система водяного охлаждения Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12SW-A)
6 отзывов пользователей o Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12SW-A)
Пользовались
Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Вроде система неплохая. Работает тихо. Охлаждает хорошо, но что происходит с жк дисплеем. В программе управления дисплей настраивается только один раз, при установке драйверов. После перезагрузки компьютера происходит сбой, пишется «USB устройсво работает неправильно», в диспетчере устройств - ошибка. На дисплее - первоначальная картинка, которая была до установки драйвера. После удаления драйверов и новой установки - все хорошо, но только до перезагрузки компа. Потом все по новой, опять пропадает настройка дисплея. Не знай чем это лечится. Зачем это мне)

- +
крутой экраснчик,достаточно качественная вода
- -
все же не охлаждает на свои деньги, i7 14700kf на отличной плате грелся до 92 градусов в тесте.
В принципе,можно покупать,выглядит отлично,со своими задачами справляется,условний 7800x3d спокойно охладжит

- +
+ экран и кастомизация (гифки, карусельки, дольки, в том числе замена экрана "please, stand by" при запуске системы или отключении софта)
+ тихая
+ длина шлангов (+6 см от первой версии)
+ датчик температуры жидкости
- -
- гарантия 2 года
- если оценивать характеристики комплектных вентиляторов, то сразу под замену (но это для перфекционистов, в первой версии всё-таки toughfan)
- если пользуйтесь статической подсветкой комплектующих и есть необходимость задействовать этот цвет на экране, то тут придётся попыхтеть... у экрана своя гамма и просто выставить значения RGB как у светодиодов будет не достаточно, нужно подбирать индивидуально
- физически неповоротный экран
на замену первой версии сойдёт

- +
отличная, продуманная сборка. Все максимально просто и удобно. сам производитель. красивый, яркий экран на помпе. тихая, холодная, красивые вертушки.
- -
разве что отсутствие русского языка в инструкции и нн совсем плавное изображение на экране(терпимо, почти не видно)
брать советую, я решил рискнуть(в инете и в днс особо инфы и отзывов нет) и не пожалел. так что смело) Рассматривал аналог от Lian Li, своим выбором доволен.

- +
Эффективность, внешний вид
- -
корявое ПО для управлением экраном
Брал на замену отъехавшей воде COUGAR (проработала год). с процем 14700KF (частоты 5.4Ghz, 4.2Ghz, напр 1.11вольт) температура 65-67 градусов при потреблении 180 ватт. Экран как бонус, поигрался и выключил, так как все равно не видно его, системник внизу.

- +
Помпа огонь, если правильно настроить, то будет очень тихой даже в играх.
Тихие вентиляторы с короткими проводами
Дисплей
Подключение самой помпы по 4 pin.
Можно вывести параметры или поставить свою gif.
- -
Цена, но за качество и тишину надо платить.
Стоит своих денег, если нужна качественная и тихая помпа, то достойный выбор.
i7 13700kf в стресс-тесте aida64 (220w) - 76 градусов, OCCT на 253w - 86 градусов.

Лучшие цены сегодня на Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12SW-A)
График изменения цены Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12SW-A)
Характеристи Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB (CL-W384-PL12SW-A)
Общие характеристики | |
Назначение : | для процессора |
Сокет процессора : | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2066 |
Материал радиатора : | алюминий+медь |
Количество вентиляторов : | 3 |
Диаметр вентилятора : | 120 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца