Отзывы о Инфракрасный обогреватель Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
13 отзывов пользователей o Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
Пользовались
Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Приятно пользоваться. Стоит устойчиво. Включил и не переживаешь о шуме, запахах и перегреве. Нагревается одна сторона обогревателя. Можно развернуть к себе ту сторону, что менее горяча.
- - Хлипкий корпус. При монтировании ножек боишься погнуть металл. Отсутствие отметок на ручке с регулировкой. Поначалу непонятно, в какую сторону крутить для понижения порогового значения термостата. Пенсионеру тяжело будет понять и запомнить, если захочет убавить обогрев. О включении прибора можно понять по щелчку обогревателя при включении.

- + Огромный респект продавцу ТЕПЛОФОН гКрасноярск. Дизлайк Яндекс маркету, который вообще ни за что ответственности не несёт. Привезли обогреватель не тот в рваной коробке. После долгого переписывания со службой поддержки Яндекса по вопросу замены товара со мной связался представитель завода аж из Красноярска. Обогреватель заменили в течение 6 дней. Представитель продавца привез на дачу. Отличный сервис ООО ТЕПЛОФОН и никакой сервис Яндекс маркета. Сам обогреватель из стального листа, быстро нагревается. Использую в ванной на даче.
- - Сам Яндекс маркет с его обслуживанием.
- + Хороший, легкий, без лишних запахов.
- - Не выявлено.

- + Нагревается в течении 10 минут, не воняет, не шумит.
- - Нет!

- + Не сушит воздух, комнату 14м2 прогревает хорошо
- - Короткий провод
- + Это не первый мой такой обогреватель, купил такой и на дачу и домой, при необходимости можно вешать на стену, очень мягкое тепло без сжигания кислорода, внешний вид мне тоже понравился. В квартире для одной комнаты хватает более чем.
- - Для очень холодных или больших помещений придётся ставить несколько штук.
- + быстро нагревается
- + Соответствует описанию. Пришёл без повреждений, включили-все работает.
- - Нет
- + Хорошо греет, экономичный
- + Греет
- - Терморегулятор реагирует на повороты с задержкой. Трудно установить температуру
Лучшие цены сегодня на Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
График изменения цены Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
Обзоры и руководства на Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
Характеристи Теплофон ЭРГПА 0.7/220(п) с терморегулятором
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца