70 отзывов пользователей o Tefal TY6756WO
Пользовались
Tefal TY6756WO?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень долго держит заряд, удобная щётка, удобный контейнер для мусора.
- - На ручном маленьком пылесосе не удобный носик, преобрела бы дополнительно насадку.Добавляю отзыв , отработал два года и потекли мозги, отвезли в ремонт, починили но сказали врятли хватит на долго, хватило на три месяца, ремонтники вернули деньги. Дефект кнопка не реагирует на переключение мощности, Итог всегда слабая мощность и выключается через раз.
- + Долго держит заряд (хватает примерно на 2 цикла уборки 3-х комнатной квартиры). Подсветка на щетке, которая освещает убираемую поверхность, таким образом можно пропылесосить даже в тёмной комнате не включая свет. Хорошо собирает(наматывает) волосы. Дизайн. Маневркнность, лёгкость, мобильность не отношу к плбсам, т к беспроводной пылесос и должен таким быть!
- - Очень плохо собирает мусор! Я понимаю, что такие пылесосы гораздо менее мощные чем обычные, которые работают от розетки. Но есть опыт использования и другого вертикального пылесоса другой фирмы(но той же ценовой категории), поэтому есть с чем сравнить! Но этот на столько мало мощный, что не затягивает мельчайший мусор, даже если непосредственно наехать на него щёткой. Ему под силу только пыль и крошки. И то, лежащие в миллиметре от щётки крошки он не затягивает, или затягивает частично. Чтобы он хоть как-то собирал с пола пыль и крошки ваши полы должны быть идеально ровными! Если например есть крошки у плинтуса, он их не затянет. Т е со своей прямой задачей пылесосить - этот прибор не справляется! При выключении пылесоса с него начинает вываливаться мусор, который и так с большим трудом он смог собрать. Т к совершенно не продумано, сделана какая-то резиновая заслонка, которая даже не прилегает до конца к отверстию, а уж если внутри мусорного контейнера достаточно мусора, то эта заслонка и вовсе может быть настишь открыта и все прямым ходом вываливается обратно на пол. Также, если насильственным путем наехать на какую то пищинку размером с горошину, как бы заставляя пылесос её щасосать, он может гонять её как в миксере внутри щётки и выплюнуть обратно на пол, т к не хватает тяги затянуть в контейнер. Такое бывает очень часто. Это ужасно раздражает! Такого быть не должно! Казалось бы, такой пылесос должен быть очень функционален, т к он рассоединяется на две части, отсоединив сам пылесос от штатной ручки с щёткой им можно пропылесосить в машине, в каких-то трудно доступных местах, например в шкафу или в диване. Но увы, НЕТ! Вы не сможете этого сделать, т к нет дополнительных насадок чтобы удлиннить место всасывания, а оно совершенно тупое и большое в диаметре, да ещё и мало мощное, им совершенно никуда не возможно подлезть, ни в угол, ни в какую-то щель, даже на ровном полу лежащий мусор подгоняя рукой к отверстию всасывания он просто не затягивает. Это ужасно!

- + Удобный, легкий, подсветка
- - Не обнаружено
- + Качество хорошее
- - нет

- + Долго держит заряд, маневренный.
- - Собранный пылесосом мусор высыпается обратно. Маленькая мощность всасывания. Отсутствие автоочистки щетки для сбора шерсти.

- + 5
- - Нет
- + Маневренный,легкий,подсветка.
- - Шумноват. Нет доп.насадок.Углы не чистит. Маленьким пылесосом реально только крошки со стола собрать.Чистка пылесоса после уборки.

- + Компактный, с подсветкойб тихий
- - пока не обнаружила

- + Лёгкий и простой,быстро чистится от грязи+ подсветка внизу)))
- - долго пытался найти куда вставить провод зарядки,маленькая сила всасывания
это пылесос...
- + Легко убираться
- - Весь мусор вываливается обратно через щетку.!!! Максимум собирает волосы, потом их правда выстругать надо(((. Короче уборка на 2.

- + Удобно, что работает от аккумулятора
- - Мощность никакая,Волосы наматываются на щетку, выплевывает мусор назад, из углов ничего не собрать тк щётка туда не достаёт

- + Лёгкий, удобный, мощный, бесшумный, хорошо справляется со своей работой. Большой объём пылесборника, моющийся фильтр. Хорошая турбощётка с подсветкой. Удобная, устойчивая вертикальная парковка, складная ручка. Компактный, занимает мало места. Прост в работе и обслуживании. Есть удобный маленький пылесос с насадкой 2в1 (щёточка и щелевая). Зарядки хватает на 40 - 45 минут работы.
- - Пока нет.

- + нет
- - В процессе уборки выбрасывает пыль и мусор обратно, заедает щетка

- + Очень удобно пользоваться. Мало места занимает. У нас две кошки и палас убирает замечательно. Очень довольна.
- - Не нашла.

- + Всегда под рукой, держит зарядку, подсветка
- - Поломался в течении 2го месяца

- + маневранный компактный везде можно поставить
- - не выявили
- + Маневренность, мощность
- - Второй раз сломалась щетка

- + Стильный, маневренный, нешумный, компактный
- - нет насадок

- + Компактность, удобство, подсветка зоны уборки
- - Нет станции, но для многих это +, не занимает место

- + Компактный, маневренный, долго держит заряд(если сравнивать с др. такими же пылесосами)
- - Не надёжная конструкция щётки.

Лучшие цены сегодня на Tefal TY6756WO
График изменения цены Tefal TY6756WO
Обзоры и руководства на Tefal TY6756WO
Характеристи Tefal TY6756WO
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца