Отзывы о Утюг Tefal Easygliss Plus (FV5720)
Средняя цена в магазинах 13 999 ₽
Краткие характеристики:
- мощность: 2500 Вт
- постоянный пар: 45 г/мин
- паровой удар: 195 г/мин
- материал подошвы: металлокерамика
- вертикальное отпаривание: есть
- дополнительные функции: паровой удар
- постоянная подача пара
- система самоочистки
- функция разбрызгивания
- автоматическая регулировка пара
47 отзывов пользователей о Tefal Easygliss Plus (FV5720)
Пользовались
Tefal Easygliss Plus (FV5720)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + производство Франция. В руке держать легко, со своими функциями справляется, не течет. без наворотов. базовая модель хорошая цена
- - не обнаружено, коробка была вскрыта.но сам утюг новый.
- + Легкий, удобный
- - При заливе воды-вытекает через подошву, при отпаривание поюется, оставляет за собой сырые пятна
- + Отлично отглаживает даже очень мятые, пересушенные ткани. Паровой удар мощный, вертикальное спаривание тоже порадовало.
- - Короткий шнур
- + хороший, лёгкий удобный
- - при заливании воды в утюг ,она вытекала через подошву. я думаю это заводской дефект. продавец без вопросов вернул деньги.
- -
Никому не советую брать этот утюг, он течет так , как будто ты вещь только ято постирал т она вся сырая, я пока им пыталась погладить, на меня вылилась куча воды и ошпарила.
- -
Трещит при нагреве. В процессе глажки при среднем уровне пара, капает на одежду вода а если пар макс то соответственно больше воды капает.
Регулятор нагрева хлипкий, болтается как будто нет фиксации.
консультант прямо клялся что это Франция и все остальное шлак.
- +
Их нет
- -
Хуже утюга у меня не было
Утюг приобретался в магазине в Севастополе на ПОР, посоветовал менеджер, ну вроде как Тефаль, сразу при глажке утюг тратит ООО очень много воды, скажем так на комплект постельного, 3-4 футболки и пару рубашек уходит минимум 2 литра воды, то есть при глажке с собой ставлю графин на 1.5 литра и бегаю его доливаю, а если подачу пара отключить, то утюг не отгораживает ничего, ладно, с этим я согласилась, не любитель возвращать товары, тем более до покупки этого утюга купила с браком, короче не везёт мне, вообщем с этим утюгом моя глажка из 30 минут превратилась в 1.30, прошло полтора года и утюг начал течь со всех щелей, вот честно, больше не знаю как выразиться, при том что накипи нет, вода через фильтр, жаль что видео не добавляется.
График изменения цены Tefal Easygliss Plus (FV5720)
Характеристи Tefal Easygliss Plus (FV5720)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















