102 отзывов пользователей o Taller Берта TR-11358, 500 мл
Пользовались
Taller Берта TR-11358, 500 мл?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Достаточная толщина металла, корпус крепкий, форму от температуры не теряет. Прочность соединения ручки и самой турки должного качества. Хват ручки удобный. Дно широкое, поэтому более равномерно прогревает продукт. Внешний вид красивый. Объем достаточный и приемлемый. Нагрев ручки во время нахождения на плите отсутствует. Материал не прихотлив (легко мыть, сушить).
- - Никаких

- +
Качество металла, толщина
- -
Нет, при таком качестве цена адекватная
У меня две индукционной плиты, одна навороченная с диаметром комфорки 28 см и дешман на 26 см. На 26 см спокойно переварил турку, а вот навороченная постоянно "материлась" издавая пики но при этом все равно готовила, видимо диаметр дна турки маловат для нее. Качество, металл просто превосходное, этим и отличается производитель, ни чуть не сомневалась когда выбирала. Турка по объему на 4 чашки точно, можно спокойно использовать в других целях.

- + Отличный кофейник турка по заявлению производителя из пищевой нержавейки высшего качества, это значит при приготовлении кофе не будут попадать тяжёлые металлы и прочие токсичные вещества что происходит со временем с эмалированными(со временем эмаль портится и выделяются токсины) особенно алюминиевыми а также некачественными медными (лужённые оловянно свинцовым припоем).
- - Минусов нет цена соответствует качеству.

- - Ручка не очень удобная, турка заваливаеться когда пустая, ручка грееться у основания
- + Что хотела, то и купила. Хорошая вещь. То что надо.
- - Нет
- + Толстый металл, красивый дизайн
- + отличная турка
- - нет
- + цена, покупала по акции
- - не обнаружила

- + Красивая, качественная, тяжелая, с толстым дном
- - Не работает на индукционной плите
- + Стильная, качественная и легкая! Отлично нагревается на индукционной панели!
- + отличный вид, отполирована, хорошее крепление ручки
- + отличный товар
- - нет
- + очень удобная
- - нет
- + Супер товар
- - Нету
- + Качественные материалы, простой и стильный внешний вид.
- - В процессе использования не обнаружили
- +
Красивая
- -
Индукционная плита ее не видит, хоть заявлена как индукционная.

- + Хорошая турка, объем большой для газовой плиты брала, дизайн стильный.
- - Нет.

- + Отличная турка:
- Идеально работает на индукционной панели
- Выглядит дорого
- Ручка не нагревается при варке
- Имеется удобный носик для налива
- Солидный объем
- Можно мыть в посудомоечной машине
- После использования и мойки никаких отложений белого цвета как это бывает на подобной посуде, каждый раз как новая - - Турка как турка, недостатки отсутствуют
Лучшие цены сегодня на Taller Берта TR-11358, 500 мл
График изменения цены Taller Берта TR-11358, 500 мл
Характеристи Taller Берта TR-11358, 500 мл
Основные характеристики | |
Тип : | турка |
Материал корпуса : | сталь |
Особенности : | съемная ручка, теплоизоляционная ручка |
Мытье в посудомоечной машине : | да |
Дополнительная информация : | толщина стенки - 08 мм, полировка внешняя - зеркальная внутренняя - матовая, ручка из нержавеющей стали на сварке. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца