Отзывы о Палатка TONNEL PLUS Talberg (5)
Средняя цена в магазинах 22 430 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: серый/синий
- водостойкость тента: 5000 мм в. ст
- количество слоев: двухслойная
- вес: 12.5 кг
- материал каркаса: стеклопластик
- тип сборки: внешний каркас
- особенности: вентиляционные отверстия
- ветрозащитная/снегозащитная юбка
- внутренние карманы
- внутренняя палатка
47 отзывов пользователей о Talberg (5)
Пользовались
Talberg (5)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Палатка супер!!! Доставлена в полной комплектации. Собирается очень легко, просто одному человеку нужно чуть больше времени, чем двоим... Кто-то в каких - то отзывах писал, что сложно собирать одному человеку, убедилась, что это не так....Палатка проверена 10 дневным пребыванием на берегу Ахтубы. Ветром не сдуло, дождик там был всего один день, но палатка выдержала, не промокла. Внутри она очень просторная. Т.к окошек и входных проемов несколько, то вентиляция хорошая....просыпаешься в ней не как в парнике....Я хотела палатку именно высокую, чтобы можно было вставать в полный рост...а мой рост не маленький 175см...и я очень довольна, что взяла именно эту палатку
- - За время отпуска не обнаружила, пока она меня только радует
- + Палатка просторная, выдержала дождь, много окошек и дверей для проветривания, пробовали находиться в ней днем в жару +33. По сравнению со старой палаткой, которая оказывалась баней, в этой лучше. Цвет приятный, не маркий. Брали для двух взрослых и одного ребёнка, матрас 180х200, остаётся место свободное
- - Не сразу поняли как правильно собирать. Пол в тамбуре не цельный с палаткой, есть щели со всех сторон. В итоге на нем всегда грязь, ветки.
- + Шикарная палатка для семьи фестиваля
- - нет таких, ну разве что ставить надо двоих
- + размер, качество, простота сборки
- - было непросто сложить назад в таком же объёме, как было сложно изначально)
- + просторная. простая сборка. Интересная стоимость.
- - Собрали в саду, для игр детям. Палатка простояла с мая по июль- сверху ткань разрушилась, расходится лоскутами. Дальше без ремонта использовать нельзя. Не ожидали такого эффекта от использования.
- + хорошая проветрваемость, высокая, в полный рост!, удобно собирать. колышки в избыточным количестве)
- - окошки боковые можно было чуть доработать, чтобы их отдельно не привязывать, а так всё норм)
- + Отличная палатка
- - Цвет пришел зелёный .
- + большая,вместительная,лёгкая в установке, водонепроницаемая(выдержала ливень)
- - не выявили, возможно дальше дополню отзыв если обнаружим
График изменения цены Talberg (5)
Характеристи Talberg (5)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















