18 отзывов пользователей o Swedbe 1010
Пользовались
Swedbe 1010?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + с виду нормальный смеситель, выглядит хорошо, подводка короткая но вроде по качеству норм. за эти деньги вроде адекват, брал по скидке
- - пока нет
когда поставлю, если будут проблемы дополню отзыв
Отличная модель
- + Качественный, стильный
- - Не обнаружили
Не остается разводов от воды несмотря на черный цвет. Взяли такой же во второй санузел.
Отличная модель
- + отличный современный дизайн, тяжелый, массивный смеситель. легко установить
- - отсутствует
установил за 15 минут. подводку докупил более длинную, хотя в комплекте была 50 см
Отличная модель
- + удобный, стильный и симпатичный смеситель
- - матовое чёрное покрытие конечно быстро пачкается,но это было учтено,при выборе
подходит для коротких раковин
Посредсвенная модель
- + Аккуратное исполнение изделия. Ход рычага плавный (за это отвечает картридж). Хорошая подводка, но короткая - 40 см.
- - Отсутствие в наборе ключа для откручивания винта, который фиксирует рычаг. Отсутствие упоминания об этом в инструкции. Пришлось подбирать. Маленькие отверстия, через которые попадает вода в картридж. Вероятно будет плохой напор воды (экономия, Европа однако). Легкий - 477 гр. (тонкие стенки, после отложения известкового налета спустя годы, при необходимости ремонта, боюсь будет сломан). Гайка, которая прижимает картридж выполнена не из литого материала, а какая-то штамповка; хорошо, если из нержавейки, иначе сгниет за пару лет. Способ крепления к раковине неудобный в монтаже (трудно захватить эту черную макумбу в ограниченном пространстве) .
В общем, так себе смеситель. Разобрал, смазал резиновые уплотнители силиконовой смазкой. После установки напор воды нормальный. По остальным опасениям - время покажет.
Отличная модель
- + качество на высоте, цена для такого смесителя невысокая, достойная. удобно было установить, намного проще чем Idis
для небольшой раковины))
Отличная модель
- + Однорычажный смеситель, качественно сделан
- - Нет
Хороший смеситель
Отличная модель
- + Легко устанавливается, выглядит стильно. Материалы качественные - латунь и надежные гибкие шланги. Вода льется ровным потоком.
- - не нашёл
Хороший смеситель, цена соответствует качеству. Устанавливал сам, инструкция понятная. Удобно настраивать напор и температуру воды. После нескольких месяцев использования ни разу не пожалел о покупке. Если ищете что-то надежное и практичное, рекомендую.
Отличная модель
- + качество продукции очень хорошее
- - нет. единственное что чёрный маркий наверное. но время покажет.
краник реально выглядит в живую куда лучше чем на фото. но самое интересное что первый продукт за последние годы на коробке нет китайского языка.
Отличная модель
- + Веешний вид
- - Не оьнаружено
Очень красивый и удобный в использовании
отличная модель
Смеситель красивый, по цвету и дизайну подходит в большинство ванных комнат. По размеру - компактный. Сделан из крепкой нержавеющей латуни с устойчивым к повреждениям покрытием из хромового сплава. Есть аэратор в носике, благодаря чему вода подается ровной струей. Запорная арматура керамическая, надёжная, протечек нет. Крепится на раковину с помощью мягкой подводки.
отличная модель
Хороший вариант смесителя для ванной в современном стиле. Форма у него оригинальная, неизбитая. Корпус латунный, прочный, с хромовым серебристым покрытием, которое не темнеет и не покрывается царапинами. Внутри налет не скапливается. Рычаг для включения воды легкий в перемещении, так как у смесителя керамический картридж. Вода льется тихо, без лишних брызг.
Отличная модель
- + Простота ,надежность ,удобство
- - Нет
Недавно обновил свою ванную, и мне нужно было выбрать смеситель для раковины. Посмотрел, перебрал, и вот, попал на данную модель. Смеситель то, что надо. Прямо ручкой регулируешь температуру и напор воды, без всяких заморочек. Установил сам быстро, без всяких проблем. В общем, пользуемся, радуемся, вся семья довольна.
отличная модель
Обожаю как смотрятся красиво смесители в чёрном цвете. Для моей холостяцкой квартиры он идеально подошёл. Установил сам, потребовалось одно монтажной отверстие, подводка мягкая. Качество сборки превосходное, всё сделано на совесть!
Отличная модель
- + Внешний вид, искала матовый черный кран - идеально вписался во внешний вид кухни!
- - Нет, полностью устроил и соответствует ожиданиям
Отличная модель
- + Все работает, напор хороший
- - Нет
Отличная модель
- - Их нет
Отличная модель
- + Отличный кран. Простой, лаконичный дизайн, смотрится шикарно
- - Недостатков не обнаружила
Показаны отзывы 1-18 из 18.
График изменения цены Swedbe 1010
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








