Отзывы о Автомобильный усилитель SWAT M-2.120
Средняя цена в магазинах 5 197 ₽
Краткие характеристики:
- количество каналов: 2
- мощность 180 Вт (2 Ом)
- мощность 120 Вт (4 Ом)
- режим работы: класс A/B
- КНИ 0.1 %
- отношение сигнал/шум 90 дБ
- мостовой режим
- высокоуровневый вход
- режим усиления баса (Bass Boost)
33 отзывов пользователей о SWAT M-2.120
Пользовались
SWAT M-2.120?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Качественная схемотехника. Качественная сборка. Качественный звук. Очень низкий уровень собственных шумов. Отсутствие темброблока.
- -
Не выявлено.
Искал мощный стереоусилитель - именно усилитель мощности с продуманной схемой защиты. Почему именно автоусилитель. Хотелось чего - то нового, попробовать другую аппаратуру. Приобрёл для использования дома, с акустикой 35АС-012 (S-90). Данные АС находятся в эксплуатации у меня с 2001г. Дата выпуска этих АС, август 1986г. До меня был 1 хозяин. Колонки прошли небольшую доработку, в плане замены алюминиевых проводов, демпфирования корпуса, внешней отделки. Более выраженная середина, более детальное звучание, более чёткий бас как по атаке, так и по отдаче, высокие частоты мягкие и не имеют призвуков цыканья. Есть с чем сравнить. До этого перепробовал кучу различной аппаратуры (период с 2001 по сей день) — Бриг 001, Барк 001, Кумир 001, Одиссей 001, Радиотехника 101, Yamaha RX-V359, Panasonic SA-HT75, Panasonic RX-СT980, LG LH-TK550X, различные вариации самодельных на ТДА7294 и более мощных микросхем - всё не то. Звучат "тускло" и не интересно, не возникает желания слушать музыку — точнее, не получаешь от этого удовольствия. Так, играет и ладно. С этим же, хочется слушать и слушать, без остановки. Нужен предусилитель, чтобы было удобнее пользоваться и корректировать итоговое звучание не силами усилителя - усилитель должен выдавать максимально не улучшенный сигнал. В моём случае, в качестве предусилителя выступает ламповый предусилитель с приличным ЦАП на борту. В качестве источника ПК. Обычно слушаю не громко, даже тихо. Уши прекрасно помнят, как было раньше, но то, что есть сейчас — намного лучше того, что было. Характер звучания данной связки меня более чем устраивает.
- +
Качество Баса Поставил усил под саб MACHETE SPORT подключен а 4 ома
Бас просто великолепный
- -
Терминалы под + под- настолько маленькие что туда впринципе невозможно какие либо нормальные силовые провода засунуть
Поэтому я сразу же лишившись гарантии припоял к терминалам кпбеля 8GA
Так же приделал к нему вентилятор но спасибо что в корпусе есть вентиляционные отверстия не пришлось болгаркой нарезать на корпусе
Пришлось сделать сильный колхоз но результат отличный все работает
- + компактный прост в настройке и регулеровки. полный комплект. даже фишка для подключения динамиков на прямую через уселок
- - пока не выявил.
- +
Вкусная цена
- -
Качество пайки. Несказал бы что плохо но на 4 еле тянет, хуже всего это остатки припоя в виде шаров раскиданных по плате. Которые со временем от тряски или еще чего то могут отавиться и замкнуть дорожки. Походу это болезнь всех Сватов. Лучше вскрыть и удалить остатки припоя, хотя это должен делать производитель.
Брал для буфера. 10Дюймовый раскачивает прям шикарно, внутри себя ощющаешь детонацию, а саб в небольшом коробе в багажнике. Вполне доволен им.
- +
Хорошего качества, более менее честная мощность
- -
Хз. Стоит под передним пассажирским сиденьем весты, работает, проблем не доставляет.
Включал на полную громкость, когда мыл машину, усилок спалил мидбасы морел темпо 6 (2*120вт) , пищалки от морела всё еще работают. Щас играют задние заводские и пищалки через усилок -> кроссовер от морел темпо 6.
- +
Полностью отрабатывает, звук качественный, стоит защита, пользуюсь с ноября 2019 года. Характеристикам соответствует, хватает на джип и седан.
- -
Не нашёл, все устраивает
Взял 1 проработал 1 месяц и умер, там был брак заводской, обменяли, другой не хотел, в итоге больше года пашет на максимуме, да и не известно максимум ли это. Советую брать.
- +
- мощность
- качественный звук без прикрас
- отсутствие перегрева
- -
- продали со вскрытой пломбой
Решил попробовать дома в качестве замены AV ресиверу. Получается, что ресивер мою акустику не раскачал полностью. С этим усилителем звук шикарный!
- +
Цена норм, есть фильтр НЧ и ВЧ, к сожалению могут работать только раздельно.
- -
Сборка маленько карявенькая,
Вполне не плох, мостом тянет небольшой саб на 250Вт номинала примерно на 70% от максимальной мощности, греется не сильно. Свою цену оправдывает.
График изменения цены SWAT M-2.120
Характеристи SWAT M-2.120
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














