26 отзывов пользователей o SUPRA SMB-820 черный 550Вт FM USB BT SD
Пользовались
SUPRA SMB-820 черный 550Вт FM USB BT SD?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень удобный комбик для гитаристов. Имеет вход для подключения гитары и проводного микрофона. На микрофоне есть эффект "эхо". Кроме этого работает как блютуз колонка. Подключение USB флешки и карт SD. Вход AUX для подключения смартфона, плейера и пр. для запуска фонограмм, в том числе минусовок. А подсветка просто огонь. Регулировка низких и высоких частот. Кроме того есть фиксированные предустановки эквалайзера. Есть голосовые подсказки, которые можно отключить длительным нажатием на кнопку "Mode". Питание от аккумулятора, которого хватает на несколько часов.
- - Не обнаружено. Достойный аппарат за умеренную цену. Может бы хотелось бы выход 9вольт для питания гитарного процессора.
- + Невысокая цена. Блютуз работает стабильно - всегда исправно и быстро подключается. Звук более менее. Брал на кемпинг - качало норм. Крутая подсветка (отключаемая).
- - Приготовил я разгромный отзыв. Продукт что говорится "После покупки доработать напильником". Иногда гремит решётка нужно разбирать смотреть - устранять люфт. Поставил 3 звезды потому что АКБ держит всего 1 час!!!!. И на зарядке пользоваться колонкой нельзя!!! Считаю это большим минусом. Встроено какие-то нонэйм китае-подвальные АКБ 4 шт 18650. Разобрал их оказалось что они маленькой емкости и разного напряжения - это весьма неграмотно со стороны производителя. Пришлось покупать 12 шт качественных 18650 и собирать собственную батарею своими руками. Это мне обошлось в 2500р.
- + дизайн, красивая меняющаяся подсветка,регулировка басов и высоких частот,функция караоке.
- - хотелось бы чуть по громче звук, нет возможности работы от сети,слабый ФМ приёмник( не знаю может быть не разобрался)
- + Хорошая, красивая, быстрая доставка, упаковка не нарушена
- - Тихая, это при том, что в характеристики указано 500вт. Блок питания разбит и весь разваливается, очень неприятно, это производитель не проверил целостность или сам так положил. Потому что коробка была вся целая без мятости.
- + Цена, качество звука, подсветка (особенно дети в восторге)
- - Время автономной работы
- + дизайн.
- - нет.
- + цена
- - нет
- + Стильная
- - Впринцепе норм,но не соответствует заявленному,через приложение на смартфоне усиление звука,норм качает
- + хорошо собрана, звук не плох.
- - отсутствие ручки переноски, только катать. Старая зарядка.
- + Качественная колонка,чистый звук,удобно переносить как чемодан
- - Батареи хватает не надолго
- + красивая колонка, цвет меняется интересно, звук хороший.
- + звук. люминация.
- - дребежит защитная сетка. нужно доработать. после гарантийного срока)))
- + Выглядет суппер.
- - Звук не очень громкий, как 50 ват а заявленно 500 ват…
- + Все работает исправно, достаточно громко.
- - нет
- + Красивая подсветка
- - Зарядки хватает на 8-10 песен
- + колонка большая, классная
- - не так громко как хотелось бы
- + достаточно громкая.
- + звук норм
- - радио не ловит совсем
- + отличное качество за эти деньги
- - нет
- + хороший мне понравилось супер
- - нет
- + проигрывает почти все известные форматы аудиофайлов. Хорошо коннектится со смартфоном. Долго может работать от аккумулятора.
- - не нашел
- + не обнаружил
- - Купил ребенку в подарок на НГ. Сказали 2 недели на проверку дома . Открыли дома - часть функций не работает. Отнес обратно и вот уже 20 дней не колонки не денег !!!!
Лучшие цены сегодня на SUPRA SMB-820 черный 550Вт FM USB BT SD
График изменения цены SUPRA SMB-820 черный 550Вт FM USB BT SD
Характеристи SUPRA SMB-820 черный 550Вт FM USB BT SD
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца