Отзывы о Опрыскиватель Sturm! GS8216BM
Средняя цена в магазинах 2 834 ₽
Краткие характеристики:
- способ транспортировки: на плече
- максимальное давление распыления: 4 бар
- максимальная длина штанги: 95 см
- напряжение аккумулятора: 12 В
- количество аккумуляторов: 1
- емкость аккумулятора: 8 А·ч
- вес: 5.4 л
39 отзывов пользователей o Sturm! GS8216BM
Пользовались
Sturm! GS8216BM?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + По всем характеристикам вроде так как описано. По качеству пластик хороший. Попробовали,ну давление тоже заявлено правильно.
- - не выявлено
- + Отличный агрегат, люблю эту фирму.
- - нет
- + очень хорошая вещь, удобная, хороший напор, аккумулятор держит долго, хватило на 18 соток.
- - нет
- + Свои функции выполняет на все 💯%
- - нет
- + Отличный!!!
- - нет
- + Всё пришло вовремя без задержек.
- - внутри коробки была немного деформирована металлическая трубка. Хотя у коробки не было повреждений от ударов.
- + Хороший опрыскиватель
- - Короткий шланг 1,3 м
- + Лёгкий в работе и удобный. За весь сезон заряжала 2 раза, хотя работал аппарат каждую неделю.
- + Работает отлично
- - Нет
- + высокое качество изделия и функциональность
- - не обнаружены
- + Работает быстро
- - Нет
- + Длинная трубка, большой бак, но так быстро выпрыскивается, что не замечаешь.
- - Замучался собирать
- + Залил химию под завязку, надел ранец и пошел поливать борщевик. Не надо стоять качать вручную, особенно когда стоишь в зарослях, в жару, одетый в защиту. Покупалась с ручной подкачкой, на крайний случай, чтобы не оставлять раствор в баке если сядет батарея. Удобно расположены органы управления, можно менять интенсивность опрыскивания. Большая, удобно расположенная горловина с фильтром.
- - Когда перестаёшь опрыскивать и отпускаешь рычаг рабочего клапана то потехоньку подтекает раствор из фарсунок. Неудобно крепить штангу в походное положение на кронштейн.
- + Супер
- - Нет
- + в целом, за эту цену, товар хороший, думаю пару сезонов отбегает. в коробке, при пересылке, отломалось крепление шланга.
- - двойной режим работы, батарея и ручка
- + Аккумулятора хватает надолго. Тяжеловат конечно, но можно наливать не полный. При наличии дополнительного удлинителя свой сад опрыскиваю за полчаса, а раньше это занимало часа 2.
- - пока не нашел
- + Лучшее бюджетное предложение на рынке
- - Постоянно течёт штанга, решается путём замены.
- + Хорошее распыление , на долго хватает заряда , удобен .
- - Плохое соединения штанги , за время получасового опрыскивания раз-два нужно перекручивать соединения .Как всегда до конца нормально сделать не получается . Но эффект от опрыскивания не соизмерим , прийдется колхозить .
- + 2 в одном. Аккумулятор+ Механическая.При определенном давлении отключается, не постоянно работает!!!
- - К сожалению много, но терпимо... 1 Это пластик трубок(котрые не просто поменять на мягкие, там определенный изгиб на концах) 2 Мерка обьема на корпусе есть, но от нее абсолютно нет смысла, еле еле видно сколько жидкости в баке(возможно только в моей модели, он у меня зеленый) 3 Это соединения на штанге, при первом использовании протекали, устал их подкручивать и все же с помощью доп. уплотнительных резинок больше не протекают :))))
- + Работает хорошо
- - Пока нет
График изменения цены Sturm! GS8216BM
Характеристи Sturm! GS8216BM
| Основные характеристики | |
| Тип аккумулятора : | свинцово-кислотный |
| Количество аккумуляторов : | 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора : | 12 В |
| Емкость аккумулятора : | 8 А·ч |
| Способ переноски : | ранцевый |
| Размеры (ДхШхВ) : | 36x20x53 см |
| Вес : | 4.48 кг |
| Максимальная длина штанги : | 90 см |
| Мощность : | 500 Вт |
| Характеристики распыления | |
| Максимальный расход жидкости : | 3.1 л/мин |
| Объем бака для распыления : | 16 л |
| Максимальная дальность распыления : | 2 м |
| Дополнительная информация : | Длина распылительной трубк 0, 5-0, 9 м. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















