Отзывы о Домкрат подкатной гидравлический Stels Домкрат подкатной гидравлический для мототехники (51131)
35 отзывов пользователей o Stels Домкрат подкатной гидравлический для мототехники (51131)
Пользовались
Stels Домкрат подкатной гидравлический для мо?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный удобный домкрат. Легковушку поднимает без усилий, весь борт, с отрывом обоих колёс. После винтового ромбического домкрата - просто сказка. Раньше, чтобы ромбическим домкратом поднять хотя бы одно колесо надо было изрядно напрягаться крутить ручку двумя руками. С этим же - легко, одной рукой и вдвое быстрее. Очень удобно, что ручка поворачивается, в условиях гаража это трудно переоценить. Металл домкрата довольно толстый, прочность у него хорошая, машина не упадёт, в отличие от ромбического, который уже у меня сминался и машина падала. Но пару страховочных подставок я все равно приобрёл.
- - Желательно вдоль порога, перед подъёмом подложить толстый деревянный брусок 30-40 см длиной - во-первых он распределит нагрузку более равномерно, во-вторых предохранит пороги от повреждения металлом домкрата - штатная пластиковая шайба на лапке только для вида, она продавливается до конца сразу, при первом же подъёме. Резиновая ручка на рычаге никак не закреплена, легко проворачивается и вообще может слететь. Необходимо сразу после покупки её приклеить к рычагу намертво.
- + Полностью соответствует описанию
- - пока не обнаружено, посмотрим по результатам использования
- - резинка слабенькая
- + Отличный домкрат, прям лучшее приобретение, качество отличное
- - Нет
- + Хороший домкрат. Удобная ручка для переноски, качественное изготовление и покраска деталей. для бытового использования вполне подойдет.
- - Высоты подъема хотелось бы побольше. Но для такого уже существуют другие модели. Резиновая ручка ненадежно сидит на рычаге. Было бы неплохо ее сразу посадить на клей или как-то зафиксировать.
Кстати, скорость опускания домкрата напрямую зависит от того, насколько открутили этот болт. Так что лучше его ослаблять плавно, чтобы не повредить машину и что-нибудь еще.
- + Свою работу делает, ручка крутится.
- - Нет стопора, нет кейса.
- + В целом удачное приобретение. Использовал пока один раз при смене колёс на даче.
Отлично справился с задачей. По сравнению со штатным домкратом Камри земля и небо.
Быстрый подъем, удобное маневрирование. - - Маленькая платформа (опора) для подъема. Нужно быть очень аккуратным при установке домкрата под автомобилем и при последующем подъёме.
«Резинка» промялась после первого же применения. На следующих колёсах вообще посеклась на паутину. Непонятен рисунок, я бы сделал насечку в виде креста.
Проворачивается ручка на рычаге. Я бы приклеил её, либо зафиксировал иным образом на рычаге.
Выполнен из довольно толстого металла, ввиду чего должен быть достаточно надежным. Понравилось, что есть плавное опускание.
- + Класс, советую!
- - Нет
- + металл толстый хороший, накачка поворотная. И на этом его плюсы закончились, 2т не поднимает раза три, четыре жигули поднял и все Салоники побежали. пробывал поднять газель пустую одну сторону не справился. матрикс дешевле и лучше.
- - Весь течёт, заявленный вес не поднимает.(фуфло) покупал до этого матрикс металл тоньше и работает в десять раз лучше и стоит дешевле.
Приобрел его для работы в гараже - очень удобный инструмент, справляется с задачей на отлично.Качество наивысшее долго уже у меня в работе и хоть бы что.
- + Низкопрофильный ( высота подхвата 100мм, идеально для моей машины с клиренсом в 130мм)
Поворотная ручка
Отсек для гаек/болтов - - Высота подъема маловата (100-350мм), у того же стелс есть 80-380мм
Маленький резиновый подпятник
Не спускает, не травит
Упаковка хорошая
Масло не вытекшее
- + высота, качество, вращающееся ухо рычага
- - отсутствие кейса
- + Кроссовер Nissan juke поднимает на ура.
- - резинка подъема всего 50мм. маловато
- + Низкий подхват, ручка регулируется.
- - Из недостатков только то, что резинка которая идёт в комплекте с домкратом очень мягкая, порог проминает ее
- + Удобно поднимать авто в ограниченном пространстве, из-за поворотной рукоятки. Для гаража самое то!
- - незмечено
- + хороший домкрат. довольно низкий, можно подкатить под любую машину.
- - хотелось бы кейс для переноски, а так недостатков не заметил
- + надёжная конструкция, подъём 250мм
- - не обнаружил,
График изменения цены Stels Домкрат подкатной гидравлический для мототехники (51131)
Характеристи Stels Домкрат подкатной гидравлический для мототехники (51131)
| Общие характеристики | |
| Тип : | домкрат |
| Вид : | подкатной |
| Тип механизма : | гидравлический |
| Высота подхвата : | 100 мм |
| Высота подъёма : | 350 мм |
| Особенности : | низкоподхватный |
| Рабочий ход : | 250 мм |
| Высота : | 150 мм |
| Вес : | 13.14 кг |
| Тип автотехники : | легковые автомобили, мототехника |
| Подробная комплектация : | Домкрат - 1 шт Рукоятка - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Ширина : | 230 мм |
| Принцип работы : | гидравлический |
| Цвет товара : | синий |
| Дополнительная информация : | название серии: STELS Домкрат автомобильный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























