УШМ Status SH125CSE — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 14 886
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 125 мм
  • макс. частота вращения диска: 10000 об/мин
  • резьба шпинделя: M14
  • функции: регулировка частоты вращения
  • система стабилизации оборотов
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • упаковка: коробка
  • вес: 2.3 кг
1
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о Status SH125CSE
Пользовались Status SH125CSE?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НаноРейдер-2JDLQ
Отличная модель
  • + лучшая
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Характеристики Status SH125CSE
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 1300 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22 мм