63 отзывов пользователей o STARWIND SCB1110
Пользовались
STARWIND SCB1110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- -
Через месяц ленивого использования отломилась широкая насадка для пола. Без нее им можно только пыль собирать! А чуть позже после 25 минут работы он запах горелым и судя по всему что-то расплавилось в кнопке включения,теперь ее клинит...
Отдал в сервис,а там сказали,что я без мешка пользовался пылесосом. Мешок то я вынул и выбросил. Наверное из него что-то высыпалось или они сами положили мусор внутрь! Судя по объему этого мусора пылесосом пользовались минут 20...а я им пользовался с июня по октябрь

- + вместительный
- - плохо работает после него надо переметать веником,маленькая ручка пылесоса неудобная
- + сасёт как бешиный
- - шумит
- + Компактный, шнур не короткий.
- - Трубка короткая, об этом уже писали, неудобно при росте 177см. При работе запах пластмассы, тоже писали.
Колесики не к месту на щётке, остаётся щель и КПД низкий, сосет вроде сильно, но как то не очень, это по факту не втягивает песок, приходится водить туда сюда.
Ну цена качество соответствует.
Хочешь что то лучше, покупай дороже.
Но новый же.

- +
Нормально
- -
Короткая труба
Трубу надо длинее на 200мм.


- + Только компактность.
- - Очень малая мощност (менее 1800 w) хлипкость, мелкий объем мешка, большая экономия деталей на все.
- + Из достоинств только обратный механизм возврата электрошнура, да и то, который надо удерживать чтобы не разнесло корпус резким ударом вилки об него.
- - 1800 Вт разве что в шуме и энэргопотреблении. Крайне короткая телескопическая трубка. Воняет резким химическим запахом. Насадки не держатся в трубках, шире в диаметре, чем надо.

- + Цена.
- - Короткая труба.
Шланг на стыке с пылесосом не вращается при уборке,работе

- + Компактный, лёгкий.
- - Шумный, маломощный, детали разваливаются прямо в процессе использования, кнопка сматывания электрошнура сломалась, кнопка включения-выключения западает.
- + Не нашла
- - Один сплошной недостаток

- + Мощность, компактность, наличие матерчатого многоразового мешка для сбора пыли.
- - Хлипкое крепление крышки пылесборника, да и сама крышка открывается не слишком широко. Короткая телескопическая трубка пылевсасывателя.

- +
Цена
- -
Не держит шнур, пыль внутри корпуса, неудобный
Покупал в прошлом году, через пол года использования шнур при работе начал сам по себе сползать обратно в корпус, теперь приходиться постоянно вытягивать снова. Так же после 3-4 чистки мусоросборника заметил, что часть пыли попадает внутрь корпуса пылесоса, похоже пылесборник не герметичен. Шланг пылесоса коротковат, приходится работать в наклонку.

- + Достаточно мощный, компактный
- - Слишком коротковата трубка
- + Цена, мощность, компактность.
- - Размер трубки, греется
- + Маленький
- - Очень хлипкий
- + Неплохое сочетание цветов, формы и размеров
мощность всасывания приличная
насадки в комплекте для щелей и мебели
труба телескопическая
Шнур сматывается автоматически
цена - - меня устраивает


- +
Удобный, компактный, мощность нормальная.
- -
Весь шланг от пылесоса встаёт в положение вправо, что не удобно при хранении. Было бы прямо , было бы лучше.

- + Соотношение цены и качества, добротно всасывает
- - Не нашла


- + Простота в использовании, небольшой размер, доступная стоимость.
- - Без минусов.

Лучшие цены сегодня на STARWIND SCB1110
График изменения цены STARWIND SCB1110
Обзоры и руководства на STARWIND SCB1110
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца