33 отзывов пользователей o Soshine 16340 (RCR123) PCB 700 mAh
Пользовались
Soshine 16340 (RCR123) PCB 700 mAh?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Это связано с тем, что большинство литиевых аккумуляторов могут вырабатывать до 3,7 В, в то время как эти можно заряжать максимум до 3,2 В. Это связано с их различным химическим составом, который обеспечивает более длительное удержание заряда (меньший саморазряд) и немного более низкое напряжение при использовании. Это зарядное устройство Soshine предназначено специально для них, чтобы предотвратить зарядку элемента LiFePO4 от перенапряжения.
На рисунках 1 и 2 показаны передняя и задняя части этого зарядного устройства Soshine. На рисунке 3 показано, как он используется для подзарядки аккумуляторов RCR123 определенного типа LiFePO4 (по 2 за раз). Зарядное устройство подключается к стандартному разъему USB A Out на обычном настенном зарядном устройстве для телефона и имеет порт USB C In для подачи питания. В списке указано "Micro USB", что является ошибкой; в моем зарядном устройстве SoShine используется порт USB C In, как и в их изображении на листинге.
У него есть индикаторы состояния зарядки, которые горят красным при неполной зарядке и меняются на синий при достижении полной. Он может работать от одной или 2 батареек RCR123 LiPO4 одновременно, каждый канал независим. В зарядное устройство встроена схема безопасности.
Рекомендуется предотвращать перенапряжение только для конкретных перезаряжаемых литий-железо-фосфатных аккумуляторов напряжением 3,2 В.
Честно говоря, если измерение напряжения в этом устройстве таково неточно, вполне возможно, что другое устройство может быть неточным в противоположном направлении и привести к перезарядке аккумулятора, что приведет к возгоранию. Я бы не стал доверять этому бренду.
- + пришло вовремя, товар отлично упакован.
- - не выявлено
График изменения цены Soshine 16340 (RCR123) PCB 700 mAh
Характеристи Soshine 16340 (RCR123) PCB 700 mAh
| Характеристики | |
| Химический тип : | Li-Ion |
| Типоразмер : | 16340 (Tenergy 30200, R123, RCR123A) |
| Рабочее напряжение : | 3.7 В |
| Особенности : | встроенная зарядка от USB, индикатор заряда, с защитой |
| Количество циклов заряда : | 1000 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








