9 отзывов пользователей o Sony SDHC 32GB Tough UHS-II 299/300Mb/s
Пользовались
Sony SDHC 32GB Tough UHS-II 299/300Mb/s?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
карта проработала 8 лет
Карта данная проработала целых 8 лет , сначала стояла в телефоне, затем около 7 лет стояла в регистраторе , мороз -30, жара +30 все выдерживала. спустя 8 лет ей пришел конец , я считаю это очень хороший результат

- +
быстрая скорость передачи данных
- -
нет
Пользуюсь этой картой памяти уже несколько лет, очень выручает! Использовал ее и в видеокамере и в фотоаппарате, и как носитель подключал к телевизору для просмотра фильмов. Скорость передачи данных мега быстрая! Проблем не имел!

- +
скорость
- -
примерно через год перестала работать, и всё было потеряно
покупал для смартфона, полное разочарование, хорошо гарантия пять лет



- +
Покупал в регистратор использую месяц работает без нареканий
- -
недостатков нет

- +
Работает отлично. Использую на Xiao Yi 4K, видео в 4K пишет без проблем. Скорость соответствует описанию. Карта русского производства.
Вопрос к продавцам: вы зачем зафотошопили Made In Russia, стыдно чтоли :-) ? Боитесь что покупать не будут? По закону вы все равно обязаны указать производителя.
- -
Нет

- +
наверное скорость
- -
постоянно телефон пишет "нет доступа к карте памяти". в результате куча поврежденных фотографий. ошибка файловой системы, похоже. проверял на нескольких телефонах. даже после полного форматирования
разочарован. вот совсем не ожидал от Sony

- + Прочность, скорость, что еще нужно)
- - Нет, все устраивает. Отличная скорость записи и передачи на пк