70 отзывов пользователей o Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт
Пользовались
Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Главное это пластик из которого он изготовлен который не желтеет и стойкий к нагрузкам что во время работы что во время чистки. Второе чудное это система втулок или подшипников не знаю что там но именно за это стоит переплатить за него а не покупать дешёвый аналог который за короткое время начнёт гудеть и потрескивать в итоге с заменой дешовых этот окупит свою стоимость. Вентилятор из разряда поставил и забыл. Несколько таких работают ПОСТОЯННО в течении не одного года с коротким перерывом на чистку. Касаемо шума одна из лучших моделей, производительность на уровне заявленной.
P.S Переносит не однократную экстрим чистку. - Снимаем переднюю панель брызгаем на лопасти с обоих сторон чистящим средством ждём смываем душевой лейкой если надо повторяем процедуру. Стряхиваем капли ставим на место запускаем. Итог 2-3 минуты и он как новый. (Данная чистка на ваш страх и риск.)
- + Давно используются именно эти вентиляторы. Просто не убиваемые и очень тихие. Заказал ещё один.
- - Из тех, что были куплены 10 лет назад (до сих пор работает большинство), у этого немного ниже качество изготовления. Есть небольшие заусенцы, на которых потом будет скапливаться пыль. Пыль неизбежна при круглосуточной работе.
Из недостатков можно ещё отметить сложность очистки от пыли, особенно на кухонном вентиляторе. Приходится долго извращаться с палочками для еды, на которые намотана вата.
- + Отлично вытягивает. Немного непривычно шум от вентилирования, особенно после советской вытяжки (была просто накладка на вент.шахту), зато никаких запахов и пара. Шум очень равномерный и не громкий.
- - В туалете подключен на постоянную вентиляцию, чем смутил меня изначально (в ванной комнате смонтирован на работу только при включенном свете), однако, поняв причину даже обрадовался. При сквозняках создается звуковой фон, но это актуально для всех вытяжек за исключением премиальных, на которых действует дополнительная заслонка.
- + Минималистичный, мощный, действительно очень тихий, пришел аккуратно в коробке, прокрашен в целом хорошо, есть только просветы внутри вентилятора, но этого даже и не видно.
- - Не обнаружено.
Он тихий! Действительно тихий, есть с чем сравнить. При включенной воде его не слышно совсем. При этом работает хорошо.
В полной мере пока не испробовали, к сожалению.
В реальности в помещении около 4квм, даже если стоишь рядом, его практически не слышно.
Извините за качество "фото", это вырезка с видео.
- + Очень тихий, мало потребляет, хороший выдув
- - Предусмотрен только одно отверстие для проводов
- + Оригинал, работает тихо
- - Нет
Пробовал заказать по цене в районе 1600, не стал забирать после осмотра, считаю, что там была подделка. Пластик с острыми кромками, надпись нанесена криво, решетка отдельной деталью.
Смотрите у меня фото оригинала и упаковки. Чёрное мягкое кольцо фиксирует лопости на время перевозки, у подделки его не было.
- + Хороший вентилятор, действительно бесшумный, работает даже самостоятельно при открытом окне
- - Пока не выявлено. Немного смущает очень тонкий обратный клапан (не прилегает полностью к краю), не понятно будет ли пропускать посторонние запахи
- + Самый тихий вентилятор на рынке.
- - нет
- + Отличный вентилятор!
- - нет
- + Отлично работает! Рекомендую
- + Тихий
Аккуратный
Производительный - - Может для кого-то стоимость
Работает тихо
Выглядит аккуратно
Я доволен
- + Тихий, легко установить
- - Не обнаружено
- + Покупаю этот вентилятор в совмещенный санузел с 2011г. Это уже четвертый. Практически бесшумный. Хорошо вытягивает запахи. Прекрасно работает около 3-х лет. Потом "умирает".
- - Считаю, что ресурс маловат.
- + Очень тихий,дует хорошо.
- + вытягивает
- - не сайленс, работает шумно
- + Бесшумность, мощность. Качество сборки, покрытия и материалов. Цвет. Простота монтажа. Влагостойкость. Низкая цена!
- + Работает тихо, хорошо вытягивает воздух.
- + Очень тихий, смотрится стильно
- - Дороговат
- + Тихий, хорошо тянет.
- - Цена.
Стандартную ванную комнату вентилирует...
- + Симпатичный мало шума
- - Их нет
- + Тихий
- + Тихий
- - Трудно чистить
Лучшие цены сегодня на Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт
График изменения цены Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт
Обзоры и руководства на Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт
Характеристи Soler & Palau SILENT-100 CZ 8 Вт
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца