Отзывы о Светодиодный налобный фонарик SOFIRN HS10 1100 люмен
34 отзывов пользователей o Sofirn SOFIRN HS10
Пользовались
Sofirn SOFIRN HS10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Ярко светит, очень прочный и качественный
- - Слишком маленький и легко теряется.
Фонарь лёгкий, прочный и качественно сделаный. Яркость светового потока соответствует заявленной. На турбо режиме может осветить соседний дом в пределах 70 метров. Жаль только что я его потерял из-за его не габаритных размеров(примагнитил его к турнику когда занимался и не заметил когда уходил). в общем, он своих деняг стоит)
Отличная модель
- + светит, свет регулирует, компактен, на лбу сидит хорошо.
- - греется на максималке, но это нормально, батарея маленькая, но и он компактен.
брал как помогатор и он справляется хорошо, света достаточно, есть плавная регулировка (очень удобно). зарядка тип-с
Отличная модель
- + маленький удобный четыре вида крепления
по автономности добавлю позже, как основной фонарь не подходит на день рабочий мне не хватает ( это по тому что у меня рабочий день большой)))) ) сам фонарь отличный своих денег стоит !
Отличная модель
- + Замечательный свет. Цветопередача такая, что можно диагностировать больное горло ребёнку. Форма. Она позволяет использовать фонарь с клипсой на карман, как налобник, повесить на магнит. А самое главное - яркий свет при минимальных размерах. Такой можно и нужно носить с собой: карман не тянет.
- - Наверное не очень удобное крепление к ремню. Нужно постараться просунуть фонарь в проушины. Но сам ремень классный: мягкий и с противоскальзящими силиконовыми полосками.
Первый фонарь, который хочеться постоянно включать. Раньше были просто фонари - купил и бросил коробку. Ну светит и хорошо. Но этот -просто раскошно светит. Удобный. Сказать что стоит своих денег, ни чего не сказать, Ни просто стоит, а "как долго я тебя искал...." (с) . Купил в догонку фонарик от данного бренда по мощнее - 4000лм. Он дороже, но честно сказать не впечатлил. На удевленее этот малыш в 1100лм. лучше светит может не так мощно, но сам свет такой что ты видишь все, не напрягаеясь. В от личии от более мощного тут установлен диод с кофициентом цвета передачи 90. Видимо это и делает фонарь просто роскошным.
Отличная модель
- + Компактный, лёгкий.
Со своими функциями справляется.
Хорошая модель
- + комплектация хорошая, светит норм, маленький, а точнее компактный.
- - прислали не ту цветовую температуру.
в целом, хороший фонарик, давно хотел в такой форме, а тут цена "вкусная" выпала. он реально компактен, есть возможность потерять в сумке. пришел быстро, акк в комплекте (не забудьте отклеить защиту). заказывал с температурой 4000, прислали 2700, скинул звезду за это, но возможно зря.
Отличная модель
- + очень компактный яркий
- - не обнаружил
батарейки не везде продаются я предполагаю что в какой либо деревне их не купишь.
Отличная модель
- + Размер, цена, яркость.
- - Слабая батарейка, но и не стоит ожидать от данного формата батареи долго времени работы ведь она чаще устанавливается в лазерные прицелы и измерительные приборы.
Купил фонарик со скидкой за 1200 и за такую цену отличный фонарик, яркий, компакный, есть магнит с торцевой части, крепленте на голову, скоба для фиксации на одежде, также в комплекте есть шнурок и запасные резинки для влагозащиты батарейного отсека.
Отличная модель
- + маленький удобный четыре вида крепления
по автономности добавлю позже
Отличная модель
- + Теплый свет. Маленький. Нет - прям реально маленький для такой яркости! Блокировка включения, плавная регулировка яркости. Магнит. Маячок.
- - Теплый цвет света - это и хорошо и плохо, так как хочется чуток белее, не 2700К, а 3200-3500К - вот это было бы совсем хорошо. Ну и трубку-переходник бы под больший аккумулятор.
Отличный фонарик для повседневного ношения в кармане/рюкзаке. Налобная резинка поможет и под капотом недолго повозиться. А для более серьезных работ прекрасно подходит Sofirn H25L - именно "Л", хотя там тоже бы не 5000К, а 4000К - такой свет более приятен глазу.
Отличная модель
- + отлично светит ,ярко аж глаз в шоке 🙀
- - на максимальной свете держится один час, очень мало, думала часа три хотя-бы
рабочий
Отличная модель
- + Отличное качество, яркий, бесступенчатая регулировка яркости с памятью последней настройки. Самое главное преимущество - компактный. И при этом металл. а держатель резина - нечему ломаться.
- - В первую эксплуатацию на улице в -5 температуры, видимо замёрз и отключился через пол часа работы, при полном заряде. возможно ещё прокачается аккумулятор.
Попользуюсь и дополню отзыв.
Хорошая модель
- - Ремешок, конечно)))))Три раза!!!! перезаказывала товар, думала ремешок дефектный, без грабелек таких вот, которые закрываются. Потому что интуитивно я предположила, что застежка должна быть. Пока не посмотрела мануал других пользователей, где они сняли как собирается этот чертов ремень!!!
Батарея быстро греется
Отличная модель
- + Очень маленький, очень удобный.
- - Пока нет. С пустя время хочется немного дополнить, из-за маленькой батареи, уже при 0’ работает 3-5 минут.
Даже с замененой хорошей батарейкой.
Отличный помощник для работы с автомобилем.
Маленький не втыкаешсвя им в предметы при работе в тесном пространстве.
Классный фонарик одним словом!😉
Маленький не втыкаешсвя им в предметы при работе в тесном пространстве.
Классный фонарик одним словом!😉
Посредсвенная модель
- + Бреед
- - Слабенький долго не светит.
Первый раз не доволен этим бредом. Время работы очень мало. Это крайне неудобно.
Отличная модель
- + Отлично светит ура уееес
Фонарик
Отличная модель
- + отличный фонарь, заказываю второй раз-маленькое солнце в кармане.
- - нету их- у товарища уже год в хардюзе-хотьбы чо
берите, за свои деньги топ да и не за свои тоже, есть еще армитек С1 про, и феникс 50, этот зверек за 1900 рублей уверено шагает рядом!
Отличная модель
- + отлично светит ,ярко аж глаз в шоке 🙀
рабочий
Отличная модель
- + хороший яркий свет
- - пока не обнаружил
за свои деньги -топ
Отличная модель
- + маленький, компактный выполнен качественно !
- - не увилил, от слова совсем
рекомендую к покупке !
Отличная модель
всё как в описании, всё работает.
Отличная модель
- + Очень яркий. Очень компактный.
- - Не выявлены, всё устраивает
Доволен покупкой. Рекомендую как EDC
Отличная модель
- + Компактный и ярко светит
- - не обнаружил
Отличный фонарик , на каждый день
Отличная модель
- + аккумуляторный
- - нет
отличный универсальный фонарик
Показаны отзывы 1-24 из 34.
График изменения цены Sofirn SOFIRN HS10
Характеристи Sofirn SOFIRN HS10
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 23 |
| Источник света : | светодиоды |
| Дальность освещения : | 129 м |
| Особенности : | USB-зарядка, батарейки, влагозащита, кабель USB, режим турбо, сигнальный режим, стробоскоп, ударопрочный корпус |
| Максимальное время работы : | 150 ч |
| Питание : | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса : | алюминий |
| Вес : | 150 г |
| Степень защиты : | IPX-8 |
| Высота : | 67 мм |
| Дополнительная информация : | количество режимов работы: 5 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























