Отзывы о Встраиваемый духовой шкаф SMEG SF6100VB3
Краткие характеристики:
- тип духовки: электрическая
- установка: независимая
- ширина: 59.70 см
- конвекция
- гриль
- тип гриля: электрический
- очистка духовки: гидролизная
- объем духовки: 70 л
- количество стекол дверцы духовки: три
- переключатели: сенсорные
13 отзывов пользователей o smeg Духовой шкаф (SF6100VB3)
Пользовались
smeg Духовой шкаф (SF6100VB3)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Печет хорошо.
Хорошо. Никаких осложнений в монтаже
отличная модель
Очень стильный внешний вид, и цвет мне понравился. Объем 70 л, вместительная духовка. Очистка паром идет, это огромный плюс, потому что полностью безопасно. Освещение внутри духовки хорошее, и во время готовки все прекрасно видно. Нагрев до нужной температуры быстрый. Режимов готовки 6, есть конвекция и гриль.
отличная модель
Мне очень нравится данная фирма, именно поэтому и встраиваемый духовой шкаф хотела их. Мужа долго уговаривать не пришлось, он почитал характеристики и согласился со мной. Готовка теперь в радость, потому что все пропекается равномерно и уход легкий, очистка паром.
отличная модель
Со шкафом сразу сложились рабочие отношения. Он слушается управления беспрекословно, в нем адекватный программатор имеется, таймер есть в совокупности все это помогает даже неопытному повару приготовить очень непростые блюда с первого раза. Внутреннее покрытие - эмаль, мне кажется, что оптимальный материал для подобных шкафов, нагрузки выдерживает отменно, нигде ничего не пузырится, все так, как было при покупке, самоочистка, конечно, экономит время мое и силы. Трехслойное стекло дверцы и наличие защиты от детей особенно хочу похвалить, мелкие все время прилипают к стеклу духовки и смотрят, как там все готовится, теперь за них хоть спокойна.
отличная модель
Элегантный духовой шкаф в современном стиле, смотрится дорого. Управление электронное, режимов достаточно, чтобы каждый вечер готовить что-нибудь новое. Дверца удобно открывается, я еще ни разу не обожглась. Есть полезная штука как электронный программатор. Плюс, у духовки есть очистка паром, отлично помогает сэкономить время и силы на чистку. Отдельный плюс - есть защита от детей, пока присматривали духовку поняли, что эта функция стоит далеко не на всех моделях.
отличная модель
Духовка добротная, все детали на месте, управление простое и понятное. Готовить удобно и легко, она сама всё делает. Тройное остекление дверцы. Сама дверца не тяжёлая, сквозь неё видно, в каком состоянии находится блюдо, которое готовишь. Безопасность продумана до мелочей, есть защита от детей. жаль, что в комплекте только один противень, зато он качественный, не ожидал, что комплектом к духовке может идти такой противень.
отличная модель
Духовка мило выглядит и с ней просто обращаться. В управлении нет ничего сложного, все даже наоборот очень просто сделано . Дисплей цифровой, все нужное отображает, программатор есть, таймер есть, да даже самочистка присутствует. Конвекция и семь режимов работы толкьо делают процесс готовки еще лучше. Мне нравится, разнообразила еду у нас дома с помощью такой техники наконец.
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
- + Smeg= качество
- - Пока не нашла
Плохая модель
Отличная модель
Отличная модель
- + Просто очень афигенная духовка
Показаны отзывы 1-13 из 13.
График изменения цены smeg Духовой шкаф (SF6100VB3)
Характеристи smeg Духовой шкаф (SF6100VB3)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















