23 отзывов пользователей o Simplicity 5010 Elite (4 в 1)
Пользовались
Simplicity 5010 Elite (4 в 1)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + В данном товаре найти их не смогли…
- - Очень шумная работа двигателя, отсутствие колесиков…
- + Очень вкусные!!!!
- - нет
- + Возможность менять положение в стульчик и электрокачели, вот если это учесть то выходит дешевле чем покупать то и другое разом.
- + Возможность менять положение в стульчик и электрокачели, вот если это учесть то выходит дешевле чем покупать то и другое разом.
- + многообразие в плане использования, прочный каркас, ложе с сеткой чтобы циркуляция воздуха проходила
- - я не нашла тут недочетов
- + Устойчивая, не занимает много места, да и расцветка приятная, серенький смотрится современно, никаких рюшей и прочего.
- + устойчивый механизм, прикрепили его к ложу и считай сборка завершена, удобно подходить, подставка не мешается под ногами
- + не плохой товар
быстро собрали
а вот разобрать конечно нужно по потеть - - вроде как их нет пока что работает исправно, есть моменты к которым хотелось бы привлечь внимание но мой отзыв на счет этого конечно не будет нужным)
- + стойкая конструкция, как собрали сразу проверила как будет стоять кресло и качели, положение переставляется достаточно удобно
- + обошлась нам 18 ты, не дорого, учитывая стульчик и электрокачали, ремешки безопасности достаточно крепкие) сразу проверила их при получении
- - как таковых нет
- + выгодная покупка
- + рама из алюминия, крепкая и легкая, собрали за пол часа, положение спинки легко меняется, ничего не задает и прочее
- - нету
- + за эту цену достоинств нет
- - перестала крутиться
- + очень хороший вариант для малышей
- - трудно собирать и прикладывать нужно силы ,чтобы поставить на платформу
- + удобная , лёгкая люлька ,простая в сборке , качественно сделанная , цена по скидке более чем приемлема
- - режим вибрации работает только от сети
- + просторное ложе, малышка в ней быстро засыпает, нам нравится укачивание
- - нету
- + Хорошая вещь с множеством функций
- - Люфты в конструкции колыбельки
- + Внешний вид вполне приемлемый.
- - Очень хлипкая конструкция стойки. Я не рискнул положить туда ребенка и оформил возврат.
- - Не качает от слова совсем
- + Удобная люлька , много режимов
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Simplicity 5010 Elite (4 в 1)
График изменения цены Simplicity 5010 Elite (4 в 1)
Характеристи Simplicity 5010 Elite (4 в 1)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца