Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi
95 отзывов пользователей o SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS
Пользовались
SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + подкупило обновление устройства и баз данных через, а также скачивание записей с регистратора сразу на телефон через wi-fi
- - купил сразу два: один жене, один себе
оба со своими тараканами и сильно бесящими пользователей
один ищет спутники по полчаса (благо это устройство жены и она не нарушает)
второй начинает реагировать на кнопки только когда прогреется (предположение), при том речь не только об использовании зимой
жмешь жмешь, чтобы, например, wi-fi включить, и целая вечность пройдет, пока ты в меню сможешь попасть
батарейки: через год оба начали ругаться, закрывая весь экран предупреждением: срочно обратитесь к диллеру для замены
использование фишки wi-fi: обновить само устройство не так-то и просто, для этого все равно потом карту придется тащить к ноуту, базы - да, быстро
скачать ролики - целая вечность даже минутные нарезки, не говоря уже о просмотре на устройстве
процессор или оперативка (не спец в ИТ) явно плохие
еще и корпус: если постоянно снимать и ставить устройство в крепление не лобовое, фиксатор довольно быстро перестает крепко держать устройство в кронштейне
светофильтр постоянно дребезжит
выбирал по рекомендациям друзей аппарат данной фирмы
подкупил модель с w-fi
все "боли" и печали описал выше
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
покупал оба устройства в магазине NIKAS
- + WiFi есть, но вообщем-то для галочки, трудно заставить работать, см. минусы 64Gb sdxc поддерживается. Хорошее качество ночной съёмки, удивительно, даже лучше чем дневной. Действительно пишет 1296p. Причём при воспроизведении дёргается, но, будучи залитым, на youtube видится нормальным. Т.е. дёргается именно при воспроизведении компьютером. Примеры видео: 1080p - https://youtu.be/SUl2O54s6uE 1080p ночь - https://youtu.be/xEJaKRwB_hg 1296p - https://youtu.be/7azibmp_v9g 1296p ночь - https://youtu.be/vGZfWS8QckI
- - - весьма дорог, учитывая минусы ниже. - нельзя просто выключить РД. Как в простых комбо-устройствах. Колёсико покрутил, выключил, РД не работает, а рег - пишет. - ощутимо греется - Кнопки и в частности "Ок" в моём экземпляре устройства плохо работает, иногда надо нажимать несколько раз. Бесит. - Слаб встроенный аккумулятор, при использовании вне машины ("тырканье" по меню, обновление gps точек) просто тает на глазах. - нет возможности, чтобы РД вообще не издавал звуков никаких при скорости ниже уровня XX км/ч (пусть камеры показываются, но звук мне не нужен) - нет возможности, чтобы отключался GPS на скорости ниже XX км/ч - нет возможности привязки состояния активности GPS к режимам Г1, Г2, Г3. Т.е. например сигнал "К" можно отключить для Г2, а GPS нет, он всегда работает - авто переход в режим в Г2 регулируется, но максимум для перехода - 70 км/ч. Не совсем понятно почему такое ограничение; поставив 70 км/ч, в режиме "Г1" устройство так и остаётся, в "Г2" не переходит даже на 0 км/ч. - нет возможности по раздельности отключить те или иные категории камер. Например, мне бы не хотелось слышать о каких-то "блогах" или о "возможной мобильной камере" или о "контроле А-полосы". - маленькая громкость тёти. На максимальном 5-ом уровне, если играет музыка в машине, с большим трудом можно разобраться чего она там говорит и какое ограничение скорости (музыка не шибко громко при этом) - не запоминается состояние отключенного жестами звука. При повторной поездке (после прерывания питания) звук снова нужно отключать.
- + Хороший детектор и регистратор. Обновился по вайфаю, через телефон без проблем, приложение hybrid f2. Не знаю, почему кто-то не может обновиться. Суперское отношение к продукту и покупателю. (см. комментарий)
- - Сначала приобрёл SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z без вайфая. Всё работало нормально. Решил обновить, а оно не захотело. Продолжение в комментарии.
- + Девайс очень хороший. Качество и функционал.
- - В данный момент если только цена.
И версия с аккумулятором.
- + Нет
- - Если хотите потерять автомобиль, это , именно то устройство.
- + - комбо
- переваривает флешки до 128Гб
- разветвитель в прикуриватель (с доп розеткой), толстый провод
- крепление на присоску
- поляризационный фильтр в комплекте
- суперконденсатор
- gps цепляется быстрее Uno Evo S, в том числе через атермальное стекло
- gps работает быстрее, чем на уно (скорость быстрее актуализируется). - - большой, по сравнению с тем же Uno Evo S.

- + Вроде работает, камеры видит, сообщает о тех или иных камерах. Базу надо обновить ещё. Вроде нормально пишет, реагирует на жесты, можно включать и выключать звук махнув рукой перед камерой. Настраивается интуитивно понятно, меню сделано удобно, кнопки на месте. уф фильтр имеется, бликами не засвечивается.
- - Маленький угол обзора, явно не хватает от стойки до стойки. Хотя заявлен свой аккумулятор, но естественно нет, это видимо работа яндексовских маркетологов, устройство включается только с питанием. Но в общем то это скорее норма для таких устройств.
- - В комплекте нет карты памяти
- + Нет!!!
- - Постоянно путает камеры с дублёров когда двигаешься по основной дороге!!!

- + Работает. Предупреждает. Снимает.
- - Нет приложения на Маркете. Пришлось запрашивать у официалов.
- + Совсем не впечатлил.
- - Дорого стоит, работой не блещет.
- + Очень хороший регистратор, функциональный, ложные срабатывания минимум, при регулярном обновлении баз- сводится к нулю. За год эксплуатации без штрафов.
- - нет

- + Регистратор хорошего качества. Пользуюсь уже пол года.
- - Выглядит немного громоздким
- + Материалы, функциональность, частые обновления, можно настроить под себя.
- - Все же стоимость немного завышена.
- + Качество видео, антирадар, интерфейс
- - Не существенные
- + низкий процент ложных срабатываний, датчик жестов, высокое разрешение, поляризующий фильтр, управление файлами с телефона через WiFi (но это и минус на данный момент). делает свое дело.
- - сырость и тормознутость приложения для управления по WiFi с телефона на базе Android (на декабрь 2019), что делает эту фишку на грани пригодности к использованию, причем по другому базу радаров в нем и не обновить и во время манипуляций с видеофайлами внезапно может потеряться связь или просто приложение может жутко тупить телефон тут не причем. Приноровиться можно, но это всякий раз не самый приятный момент взаимодействия. Так же хотелось бы более краткие монологи о камерах, допустим кратко: «камера на 40» или «стрелка на 80» без лишних слов.

- + четкое изображение , простота в настройках
- - цена

- + качество съемки,удобное использование,обнаруживает очень много камер
- - пока не заметила
- + заранее обнаруживает камеры
- - нет
- + Практически нет ложных срабатываний. Режим MUTE взмахом руки. Качество съемки. Уверенный прием сигналов GPS.
- - Немного греется.
- + Недорогой, функциональный(2 устройства в 1), качество съемки, удобное крепление, хорошо ловит камеры.
- - Коротковат провод питания.
- + Плавность видео.
Качество картинки.
Размер.
- + Компактный, WI-FI, хорошее качество съёмки, поляризационный фильтр, 3 в 1, хорошо ловит радары, базы отрабатывают по GPS. Возможность смотреть картинку в онлайн режиме на экране смартфона, а также делать фото и видео, управляя со смартфона. Удобное обновление прошивки и баз с помощью смартфона, а также беспроводной перенос в смартфон фото и видео.
- - Короткий шнур питания 1,95 м., не хватает для скрытой проводки, пришлось придумывать добавку. Маленький экран, но компенсируется возможностью подключения к смартфону и просмотру в онлайн режиме на моём 5,8 дюймовом экране. Нет системы определения съезда с полосы движения, нет системы определения дистанции до впереди идущего авто на предыдущем было, очень удобно предупреждало о съезде с полосы движения, «держите дистанцию» и «впереди идущий автомобиль начал движение» (в пробке хорошая тема). Может поправят в следующих прошивках.

Лучшие цены сегодня на SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS
График изменения цены SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS
Обзоры и руководства на SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS
Характеристи SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца