Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi


Рейтинг: Хорошо 95 отзывов

349 место из 1044 в категории Автомобильные видеорегистраторы
66
9
4
5
11


Краткие характеристики:

  • видеорегистратор с радар-детектором запись видео 2304×1296 при 30 к/с угол обзора 170° с экраном 2.31" 320×240 датчик удара (G-сенсор)
  • GPS поддержка карт памяти microSD (microSDHC) встроенный микрофон



95 отзывов пользователей o SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS

Пользовались SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Дмитрий П.

07.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + подкупило обновление устройства и баз данных через, а также скачивание записей с регистратора сразу на телефон через wi-fi
  • - купил сразу два: один жене, один себе

    оба со своими тараканами и сильно бесящими пользователей

    один ищет спутники по полчаса (благо это устройство жены и она не нарушает)

    второй начинает реагировать на кнопки только когда прогреется (предположение), при том речь не только об использовании зимой
    жмешь жмешь, чтобы, например, wi-fi включить, и целая вечность пройдет, пока ты в меню сможешь попасть

    батарейки: через год оба начали ругаться, закрывая весь экран предупреждением: срочно обратитесь к диллеру для замены

    использование фишки wi-fi: обновить само устройство не так-то и просто, для этого все равно потом карту придется тащить к ноуту, базы - да, быстро
    скачать ролики - целая вечность даже минутные нарезки, не говоря уже о просмотре на устройстве
    процессор или оперативка (не спец в ИТ) явно плохие

    еще и корпус: если постоянно снимать и ставить устройство в крепление не лобовое, фиксатор довольно быстро перестает крепко держать устройство в кронштейне
    светофильтр постоянно дребезжит
в целом крайне огорчен данным устройством
выбирал по рекомендациям друзей аппарат данной фирмы
подкупил модель с w-fi
все "боли" и печали описал выше
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
покупал оба устройства в магазине NIKAS
Отзыв предоставлен
Profile no image

Song

17.10.2019

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычный товар
  • + WiFi есть, но вообщем-то для галочки, трудно заставить работать, см. минусы 64Gb sdxc поддерживается. Хорошее качество ночной съёмки, удивительно, даже лучше чем дневной. Действительно пишет 1296p. Причём при воспроизведении дёргается, но, будучи залитым, на youtube видится нормальным. Т.е. дёргается именно при воспроизведении компьютером. Примеры видео: 1080p - https://youtu.be/SUl2O54s6uE 1080p ночь - https://youtu.be/xEJaKRwB_hg 1296p - https://youtu.be/7azibmp_v9g 1296p ночь - https://youtu.be/vGZfWS8QckI
  • - - весьма дорог, учитывая минусы ниже. - нельзя просто выключить РД. Как в простых комбо-устройствах. Колёсико покрутил, выключил, РД не работает, а рег - пишет. - ощутимо греется - Кнопки и в частности "Ок" в моём экземпляре устройства плохо работает, иногда надо нажимать несколько раз. Бесит. - Слаб встроенный аккумулятор, при использовании вне машины ("тырканье" по меню, обновление gps точек) просто тает на глазах. - нет возможности, чтобы РД вообще не издавал звуков никаких при скорости ниже уровня XX км/ч (пусть камеры показываются, но звук мне не нужен) - нет возможности, чтобы отключался GPS на скорости ниже XX км/ч - нет возможности привязки состояния активности GPS к режимам Г1, Г2, Г3. Т.е. например сигнал "К" можно отключить для Г2, а GPS нет, он всегда работает - авто переход в режим в Г2 регулируется, но максимум для перехода - 70 км/ч. Не совсем понятно почему такое ограничение; поставив 70 км/ч, в режиме "Г1" устройство так и остаётся, в "Г2" не переходит даже на 0 км/ч. - нет возможности по раздельности отключить те или иные категории камер. Например, мне бы не хотелось слышать о каких-то "блогах" или о "возможной мобильной камере" или о "контроле А-полосы". - маленькая громкость тёти. На максимальном 5-ом уровне, если играет музыка в машине, с большим трудом можно разобраться чего она там говорит и какое ограничение скорости (музыка не шибко громко при этом) - не запоминается состояние отключенного жестами звука. При повторной поездке (после прерывания питания) звук снова нужно отключать.
.. продолжаю: - Неочевидные проблемы и решения по софтовой части при обновлении устройства: 1) При обновлении базы GPS точек через USB отсутствовал системный usb диск, куда копировать файл с точками. Помогло следующее - надо подключать к "чистому" usb порту компа, т.е. не через хаб и т.д. 2) При обновлении базы GPS точек/прошивки устройства по Wi-Fi через андроид приложение "Hybrid F1": при первом запуске после установки приложения обязательно должен быть включен GPS на смартфоне, нигде об этом не сказано, ни в инструкции, ни в пунктах помощи в самом андроид приложении.. без gps'а приложение пишет "Невозможно обновить неизвестное устройство" (приложение не отображает данные по устройству (по букве "i" всё "null")), собственно не очевидно, что он должен быть включен и не понятно, что можно сделать, чтобы всё заработало. Поддержка тоже, кстати, этого не знает, случайно допетрил. 3) При скачивании прошивки или базы GPS точек не пишется какая версия данных скачивается, возможно в устройство уже установлены такие же данных. Целью покупки такого устройства было для меня, чтобы оно оказалось не хуже, чем Андроид приложение mapcam. К сожалению, вынужден констатировать что Silverstone F1 полностью провалился. Я еду по городу со скоростью 75 км/ч, превышение выставлено во 20. Никаких штрафов мне не придёт. Несмотря на это, РД весь иcпиликивается до хрипоты, тут у него и камеры и БЛОГи какие-то и возможные мобильные засады.. Постоянно, что-то мне сообщает, отвлекает меня от дороги. Устройство знает ограничение скорости на текущей камере, знает моё выставленное в настройках превышение. Соответственно, сложив 60+20=80 и учитывая мою 75, зачем мне громогласно сообщать о этой камере? Да не надо мне это. Надо чтобы до 80-ти он молчал, а после 80-ти мне начинал говорить, что скоро будет камера. И всё.. Я не нашёл настроек сделать желаемое. Пока спасаюсь отключением звука жестами, но звук повторно включается при следующей поездке ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Вообщем, пилите Шура, пилите.. ))
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вадим

07.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший детектор и регистратор. Обновился по вайфаю, через телефон без проблем, приложение hybrid f2. Не знаю, почему кто-то не может обновиться. Суперское отношение к продукту и покупателю. (см. комментарий)
  • - Сначала приобрёл SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z без вайфая. Всё работало нормально. Решил обновить, а оно не захотело. Продолжение в комментарии.
Сначала приобрёл SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z без вайфая. Всё работало нормально. Решил обновить через флешку по инструкции, а оно не захотело. Написал в поддержку через сайт, меня спросили серийник. Оказалось, что устройство попало под кампанию отзыва, и мне на новое тут же обменяли. да ещё и с вайфаем. короче, таким отношением к пользователю надо другим учиться. есть у меня на второй машине комбо устройство постарше от S****e, так те нехорошие люди вообще обновление карт даже прекратили.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Edgar M.

07.12.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Девайс очень хороший. Качество и функционал.
  • - В данный момент если только цена.
    И версия с аккумулятором.
В жаркий день однажды он у меня сгорел. Хорошо был рядом и смог спасти машину. Надо от компании какой то решение этого вопроса. Я читал на сайте что их меняют на версии с конденсатором. Но если нет возможности этого сделать у официальных дилеров то что тогда?
Отзыв предоставлен
Profile no image

Sergey A

07.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Нет
  • - Если хотите потерять автомобиль, это , именно то устройство.
Мина замедленного действия. При использовании около 4 лет прибор загорелся в машине и причина аккумулятор внутри прибора! Берите себя и ваше имущество. Я в шоке хорошо супруга вовремя заметила и выбросила его в окно, а если бы бы автозапуск!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Evgeny

09.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + - комбо
    - переваривает флешки до 128Гб
    - разветвитель в прикуриватель (с доп розеткой), толстый провод
    - крепление на присоску
    - поляризационный фильтр в комплекте
    - суперконденсатор
    - gps цепляется быстрее Uno Evo S, в том числе через атермальное стекло
    - gps работает быстрее, чем на уно (скорость быстрее актуализируется).
  • - большой, по сравнению с тем же Uno Evo S.
в описании ошибки — карточка на 128Гб вполне себе работает, внутри не акб — а суперконденсатор (=> силверстоун поменял начинку по питанию и прошивку). качество картинки из коробки отличное, кому нужны навороты — есть мод-прошивки (что редкость для комбо). радарная часть из коробки работает с минимумом вовлечения радара в работу — в основном по GPS. Но если принудительно включить — работает на равне с Uno Evo S (а с ним я не получал штрафов уже больше 3х лет).
Отзыв предоставлен
Profile no image

Станислав Скаткин

15.09.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Вроде работает, камеры видит, сообщает о тех или иных камерах. Базу надо обновить ещё. Вроде нормально пишет, реагирует на жесты, можно включать и выключать звук махнув рукой перед камерой. Настраивается интуитивно понятно, меню сделано удобно, кнопки на месте. уф фильтр имеется, бликами не засвечивается.
  • - Маленький угол обзора, явно не хватает от стойки до стойки. Хотя заявлен свой аккумулятор, но естественно нет, это видимо работа яндексовских маркетологов, устройство включается только с питанием. Но в общем то это скорее норма для таких устройств.
Собрано вроде качественно, малость люфтят кнопки, но нажимаются информативно, всегда понимаешь, прожал или нет. Крепление удобное, можно вертеть в любую сторону, шарнирное соединение...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Широков

21.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - В комплекте нет карты памяти
Хорошая вещь
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ал Паи

13.12.2021

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Нет!!!
  • - Постоянно путает камеры с дублёров когда двигаешься по основной дороге!!!
Бесполезная вещь!!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

N\A

31.01.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Отработал 1 год. Замкнул. Сгорел..
Отзыв предоставлен
Profile no image

111 111

08.08.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Работает. Предупреждает. Снимает.
  • - Нет приложения на Маркете. Пришлось запрашивать у официалов.
В целом...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Влад Канительщиков

05.02.2021

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Совсем не впечатлил.
  • - Дорого стоит, работой не блещет.
Судя по рекламе и отзывам устройство должно претендовать на лучший регистратор года, на деле в лучшем случае тянет на второсортный середнячек. Длинный контакт со спутниками, нудные проговаривания тётки о камерах и постах, многие стационарные напрочь игнорирует. Качество записи не супер, как заявлено производителем,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Даниил

08.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Очень хороший регистратор, функциональный, ложные срабатывания минимум, при регулярном обновлении баз- сводится к нулю. За год эксплуатации — без штрафов.
  • - нет
Ранее писал отзыв, что регистратор сгорел спустя год, в гарантии естесственно Citilink отказал, но зато позвонив на горячую линию SilverStoneF1 мне предложили его обменять бесплатно. К покупке советую, так как считаю данный жест со стороны изготовителя признаком профессианализма и качества. Случай скорее единичный, чем повторяющийся!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Рита Ишкаева

06.04.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Регистратор хорошего качества. Пользуюсь уже пол года.
  • - Выглядит немного громоздким
Очень понравилось, что не отображает блики с лобового стекла. Как антирадар...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений М.

18.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Материалы, функциональность, частые обновления, можно настроить под себя.
  • - Все же стоимость немного завышена.
Напишу маленький отзыв об этом замечательном устройстве. Начну с корпуса, он матовый, отпечатков не остается, бликов тоже нет, да и сам по себе пластик хороший. Корпус небольшой, вождению не мешает, это касается и того же звукового оповещения(есть настройки по этому пункту), все максимально комфортно и не отвлекает от дороги. Экранчик в 2.3 дюйма, не самый большой, но мне лично хватает для просмотра и управления всеми функциями. Крепление классическое, на присоске, держит хорошо! Снять можно тоже достаточно быстро + есть регулировки. Настроек и функция много, можно долго расписывать, но из основных это поддержка wi-fi передачи данных, режимы город/трасса - все вполне предсказуемо работает, легко настраивается и самое главное этим удобно пользоваться. Флешку вставил на 64 гигабайта, с ней хорошо сладил, все записывает и считывает с нее как надо. Качество записи видео очень хорошее, запись четкая без прерываний видео и звуков, разрешение Fullhd, можете посмотреть много примеров видео с него( тут замечаний нет). С радаром чуть сложнее, каждую неделю выпускают новую прошивку, но не всегда самую лучшую, поэтому тут надо разбираться. Современное устройство за адекватную сумму денег.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений Владимирович Воронков

04.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество видео, антирадар, интерфейс
  • - Не существенные
Взял эту модель, чтобы отдельно не переплачивать за антирадар. Что сам регистратор, что радар-детектор со своими функциями справляются...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр

24.12.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + низкий процент ложных срабатываний, датчик жестов, высокое разрешение, поляризующий фильтр, управление файлами с телефона через WiFi (но это и минус на данный момент). делает свое дело.
  • - сырость и тормознутость приложения для управления по WiFi с телефона на базе Android (на декабрь 2019), что делает эту фишку на грани пригодности к использованию, причем по другому базу радаров в нем и не обновить и во время манипуляций с видеофайлами внезапно может потеряться связь или просто приложение может жутко тупить — телефон тут не причем. Приноровиться можно, но это всякий раз не самый приятный момент взаимодействия. Так же хотелось бы более краткие монологи о камерах, допустим кратко: «камера на 40» или «стрелка на 80» без лишних слов.
для тех кто желает поменять дефолтный пароль wifi на что-то серьезнее: в папке внутренней памяти и на карте есть два файла в котором в явном виде он прописан. отредактировав эти два файла можно изменить пароль. Надеюсь что производитель исправит проблемы с android приложением и сделает более краткими монологи детектора. Пока что рекомендовал бы сей девайс без WiFi
Отзыв предоставлен
Profile no image

алихан

14.03.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + четкое изображение , простота в настройках
  • - цена
Все заявленные функции работают, передача файлов по вай фай проходит без проблем. качество картинки хорошее, все видно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ирина Рымарь

02.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + качество съемки,удобное использование,обнаруживает очень много камер
  • - пока не заметила
Покупала мужу на день рождения.Понравился дизайн видеорегистратора, наличие...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анна Г.

23.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + заранее обнаруживает камеры
  • - нет
Купила папе такой видеорегистратор. Очень ему нравится. Заранее обнаруживает камеры. Достаточно прост в использовании. Удобное крепление-присоска. Компактный, легкий. Угол...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Илья К.

17.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Практически нет ложных срабатываний. Режим MUTE взмахом руки. Качество съемки. Уверенный прием сигналов GPS.
  • - Немного греется.
После изучения рынка новых моделей видеорегистраторов гибридов обратил вниманию на фирму silverstonef1, выделил среди них модель(HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi). В комплекте идут необходимые провода для зарядки и подключения, инструкция, чехол и даже салфетка! Первые настройки(время и активация основных функций), и устройство готово к работе. Да и в целом меню понятное и удобное, к тому же благодаря мощной начинки все открывается быстро. Понравилось простое, но удобное крепление, можно оперативно установить/снять. Запись видео происходит при разрешении 720p, пишет и правда качественно, как в плохую погоду(ливень), так и в темное время суток. Придраться к съёмке не могу, снимает действительно неплохо для своих характеристик. По поводу радар-детектора, при последнем обновлении стало работать значительно лучше, минимум ложных срабатываний, отличная реакция и своевременное предварительное предупреждение. Считаю удачным приобретением, надежный помощник на дороге при любой ситуации.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Матвей С.

17.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Недорогой, функциональный(2 устройства в 1), качество съемки, удобное крепление, хорошо ловит камеры.
  • - Коротковат провод питания.
Начну отзыв с того что покупка была спонтанной, ничего специально не изучал и не читал, заказал эту модель, на нее была акция в одном интернет магазинов. В коробке лежал кронштейн с присоской, кстати довольна хорошо держит его на стекле, не отклеивается по случаю и без. Провод питания, usb кабель, картридер(для флеш карты) и руководство по эксплуатации. Запустил без труда, первичные настройки даты и можно двигаться в путь. Регистратор не обычный, а гибридный с детектором, то есть помимо обычной записи всего происходящего он может предупреждать о камерах которые ловят за скорость, разметку и так далее. Если с записью видео все сразу понятно, то с детектором не все. Во-первых, пришлось обновить прошивку, на самую последнею, ибо с заводской постоянно терял спутники GPS. После обновления все стало хорошо, ловит стабильно, определяет все как положено. В целом удобная штука, в компактном корпусе сразу два устройства, еще из, а эту сумму!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Арсений Пономарев

08.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Плавность видео.
    Качество картинки.
    Размер.
После того как я попал в ДТП и не смог доказать свою невинность решил обзавестись видеорегистратором, увидел обзор в интернете, решил...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Олег

26.09.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Компактный, WI-FI, хорошее качество съёмки, поляризационный фильтр, 3 в 1, хорошо ловит радары, базы отрабатывают по GPS. Возможность смотреть картинку в онлайн режиме на экране смартфона, а также делать фото и видео, управляя со смартфона. Удобное обновление прошивки и баз с помощью смартфона, а также беспроводной перенос в смартфон фото и видео.
  • - Короткий шнур питания 1,95 м., не хватает для скрытой проводки, пришлось придумывать добавку. Маленький экран, но компенсируется возможностью подключения к смартфону и просмотру в онлайн режиме на моём 5,8 дюймовом экране. Нет системы определения съезда с полосы движения, нет системы определения дистанции до впереди идущего авто — на предыдущем было, очень удобно предупреждало о съезде с полосы движения, «держите дистанцию» и «впереди идущий автомобиль начал движение» (в пробке хорошая тема). Может поправят в следующих прошивках.
Аппарат достойный за свои деньги. Посмотрим как надолго хватит. Предыдущее комбо-устройство (другого производителя) проработало 2 года и 9 месяцев — недотянуло 3 мес. до заявленного срока службы.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 95.

Лучшие цены сегодня на SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS



График изменения цены SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS

Характеристи SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi, GPS

Основные характеристики
Количество камер : есть
Поддержка HD : 1080p
Режим записи : циклическая, запись без разрывов
Датчик удара (G-сенсор) : есть
GPS : есть
Детектор движения в кадре : есть
Встроенный динамик : есть
Камера
Режим фотосъемки : есть
Материал линз объектива : стекло
Запись видео
Защита от записи : есть
Запись события в отдельный файл : есть
Автостарт записи : есть
Экран
Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) : 320×240
Подключение
Подключение к компьютеру по USB : есть
Wi-Fi : есть
Хранение данных
Форматирование карты памяти : есть
Поддержка карт памяти : microSD (microSDHC) до 64 Гб
Дополнительно
Процессор : Ambarella A12
Крепление на присоске : есть
Голосовые подсказки : есть
С радар-детектором : есть
Ширина : 99
Высота : 66
Толщина : 30 мм
Вес : 120 г

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.6/10 баллов

Playme MAXI

0 отзывов

от 13808.00 руб.

9.4/10 баллов

VIOFO A119 V3

54 отзывов

от 17000.00 руб.

9.3/10 баллов

Fujida Karma One

35 отзывов

от 15590.00 руб.

9.3/10 баллов

Dunobil Ignis Signature

232 отзывов

от 10956.00 руб.

9.3/10 баллов

Dunobil Urbs Pro

844 отзывов

от 5999.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-108

187 отзывов

от 14399.00 руб.

9.2/10 баллов

Mio R45 (Main+GPS)

91 отзывов

от 7259.00 руб.

9.2/10 баллов

LEXAND LR18 Dual

65 отзывов

от 5124.00 руб.

9.2/10 баллов

SHO-ME FHD-750

88 отзывов

от 1432.00 руб.

9.1/10 баллов

70mai Rearview S500 Dash Cam Set (RU)

41 отзывов

от 19000.00 руб.

9.1/10 баллов

Artway MD-109

160 отзывов

от 14302.00 руб.

9.1/10 баллов

Artway MD-106 COMBO (3 в 1)

57 отзывов

от 12599.00 руб.