Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель vs Lavr Антискотч (210 мл)

Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель
Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель
6.1/10 Неплохо 16 отзывов
Средняя цена в магазинах 435
Все цены ↓
Lavr Антискотч (210 мл)
Lavr Антискотч (210 мл)
7.6/10 Хорошо выше на 1,5 10 отзывов
Средняя цена в магазинах 497
Все цены ↓
Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель 6.1/10
Lavr Антискотч (210 мл) 7.6/10

Сравнение характеристик

  Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель Lavr Антискотч (210 мл)
Дополнительная информация : применяется в неразведенном виде, при попадании в глаза либо на поверхность кожи – промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. соблюдайте технику безопасности – используйте перчатки и защитные крема Антискотч удалитель наклеек LAVR – специальное средство для очищения клеевых следов в интерьере и экстерьере автомобиля. Эффективно справляется с остатками клея, следами этикеток, скотча. Органический растворитель делает Антискотч безопасным не только для лакокрасочного покрытия кузова автомобиля, но для стекол, пластика, металлов, в том числе окрашенных.
Общие характеристики
Тип : очиститель кузова удалитель наклеек
Назначение : от смол, от следов скотча, от жирных пятен, от клея от наклеек
Объем : 5 л
Тип автотехники : автобусы, легковые автомобили, мототехника, грузовые автомобили автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника
Способ применения : Распылить на обрабатываемую поверхность и протереть сухой микрофиброй не дожидаясь высыхания состава. Для предотвращения матовения чувствительных к спиртам поверхностях допускается применение разведенного до 1:4 с дистиллированной водой состава. В случае появления матовости на лаковой поверхности необходимо ее просушить либо прогреть до восстановления прозрачности. Перед применением необходимо сделать тест на совместимость материалов. Не применять на поверхностях из поликарбоната! Клининговое средство для частного и профессионального использования. Для наилучшего результата использовать при температуре баллона выше +14°С. Распылить на поверхность с расстояния 20 – 30 см Дать подействовать в течении 2 – 3 минут Удалить скотч, этикетку или остатки клея сухой тканью. При необходимости повторить обработку.
Состав : специально подготовленная вода, композиция ПАВ, комплексообразователи, изопропиловый спирт, краситель, отдушка
Аэрозоль : Да

Где купить дешевле

Shine Systems IPA антисиликон-обезжириватель

Загружаем цены...

Lavr Антискотч (210 мл)

Загружаем цены...