Отзывы о Стиральная машина Schaub Lorenz SLW MG5131
Краткие характеристики:
- установка: отдельно стоящая
- загрузка: 6 кг
- ШхГхВ: 60х43х85 см
- скорость отжима: 1200 об/мин
- класс энергопотребления: A++
- дополнительные функции: контроль баланса
- отложенный старт
- контроль за уровнем пены
- выбор скорости отжима
- выбор температуры стирки
21 отзывов пользователей o Schaub Lorenz SLW MG5131
Пользовались
Schaub Lorenz SLW MG5131?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + красивая,очень тихо работает
- - пока не увидели,все работает
- + шикарно смотриться, стирает очень хорошо
- - тонкий пластик, нет сигнала когда заканчиваеться стирка
- + красивый цвет, стирает и сушит
- - очень тяжело вышли транспортировочные болты... еле достал. нет сигнала об окончании стирки. шумновата.
- + Большая и стильная машинка стиральная
- - Я пока не обнаружила и пользуюсь около полугода
- + Хорошая машинка,дешевле чем на других онлайн платформах, один раз переносили доставку, но в этом нет ничего страшного
- - Нет
- + Не Китай.
- - Цвет.
- + Только цвет
- - Плохо отжимала и до сих пор не отжимает теплые вещи и полотенца(()
- +
Из достоинств наверное тока цвет но это на любителя
- -
Не очень хорошее качество сборки и материалов
Самая обычная стиралка за свою стоимость

- +
Дизайн. Компактность. Простота подключения. Все шланги в комплекте. Легкое управление. Минимум электроники
- -
Чуть скрипит резиновый уплотнитель при отжиме на малых оборотах. Но со временем детали начинают лучше дружить и меньше шумят.
Попрыгала первые пять стирок, но это вопрос регулировки и времени. Если стоит на кафеле, то рекомендую антивибрационные накладки. В комплекте тдут жёстковатые, типа полиуритана.
Большой диаметр барабана позволяет без труда разместить и достать габаритные вещи (н-р плед, пуховик ..)
На подключение ушло 20 минут вместе с распаковкой. Есть режим быстрой стирки на 15 минут - не заменимая вещь👍 и куча режимов под любой каприз.
Минимум электроники - это один из первых показателей, по которым я выбирала её (меньше вариантрв поломок)
Цвет дорогой
Однозначно рекомендую эту роскошную немку👍

- + Отличное соотношение цены и качества, рекомендую
- - Никаких нету
- + Красивый дизайн
- - Дешевый пластик
- + Очень богатый дизайн! Смотрится дорого! Плотно-тёмный красный цвет,удобная панель управления и указательное табло(дисплей). Габариты этой узкой машинки легко позволяют разместить её в любом помещении. Программ стирки(=15) вполне достаточно. Действительно тихая!
- - Увы,но как и большинство современных изделий, изготовлена из крайне дешёвых материалов,и имеет ряд хлипких конструкций,а именно: Дверь люка с крашенным "под металл"пластмассовым декоративным ободом,очень невесомым и непрочным. Переднее тонированное стекло двери загрузочного люка по факту оказалось...вырезкой из тончайшего пластика,играющего и звучащего при лёгком постукивании пальцем.Фиксирующий шток защёлки,как и сама ручка открытия,опять же,из очень тонкого и ,похоже,ломкого пластика,"посеребрённого" под металл.Пользоваться загрузкой необходимо с ПРЕДЕЛЬНОЙ осторожностью и нежностью! Корпус машинки и цифровой дисплей из тонкого крашеного пластика, очень маркие, и при этом обладают ещё и жуткой электростатичностью.Пыль на них прилипает с такой скоростью,что КАЖДЫЙ день стиральную машину требуется протирать влажной тряпкой.Крышка лючка фильтра,удаляемая для его очистки,также неудачной конструкции.Снимать её необходимо ОЧЕНЬ осторожно,ибо защёлкивается она на слабеньких отливах. Аккуратности требует и лоток для стиральных средств. Его фиксация в машине выполнена ,опять же,на хлипеньком отливе тонкого пластика. Фиксатор здесь "педального" типа и сколько он выдержит циклов"снять/вставить",я не ведаю...И последнее...Гарантия производителя ...всего 1 (ОДИН) год! Что крайне мало для столь дорогого изделия.
- + Хорошее качество стирки, неплохие характеристики
- - Не наблюдали недостатков
- + Очаровательный дизайн
- - Без них
- +
Красивая красная.
- -
Очень плохо вытаскиваются транспортировочные заглушки.
Смотрится классно!

- +
Тихая,хорошо стирает вещи
- -
пока нету
Вроде хороша машинка.

- +
Дизайн,цвет темно-красный бордо и не много перламутровая,тихо стирает.
- -
Пока нет
Купили с торгующего склада,машинка исправна,подключили за 5 минут,на первый взгляд всё устраивает!Надеюсь прослужит долго!

- + 6 кг загрузки , 15 программ стирки , отжим 1200 о/м ,необходимые защиты такие как защита от протечек , детей. Отсрочка запуска на 12 часов
- - Нет
Сначала выбор был сделан по цвету, а затем по отзывам. Не ошибся. Машинка хорошая по качеству окраски, пластика. Функционал достаточный. На фотографии не видно-обратите внимание верх машинки чёрный, может кому-то не понравиться. Мы сначала расстроились, но в интерьере есть чёрный цвет, так-что потянет.

- + включили,стирает хорошо, работает тихо
- - пока не обнаружил, надеюсь всё будет хорошо
Лучшие цены сегодня на Schaub Lorenz SLW MG5131
График изменения цены Schaub Lorenz SLW MG5131
Обзоры и руководства на Schaub Lorenz SLW MG5131
Характеристи Schaub Lorenz SLW MG5131
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца