Отзывы о Холодильник Саратов 550 (2016)

6.4/10

Неплохо

Рейтинг: Неплохо 20 отзывов
Средняя цена в магазинах 17 082

Краткие характеристики:

  • холодильник
  • 122л
  • 1-камерный
  • генератор льда
  • 48x59x87.5см
  • белый
11
4
5

20 отзывов пользователей о Саратов 550 (2016)

Пользовались Саратов 550 (2016)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

11
4
5
Profile no image

Вояджер-8LNQW

23.07.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
Холодильник в использовании месяц. Покупали домой, для постоянного использования, так как у нас есть отдельная морозильная камера и кухня 4 кв.м. Звезду снимаю за хлипкость металла, при смене стороны открывания холодильника не удалось до конца отрегулировать дверцу, цепляет о верхнюю крышку, запаса для маневра нет. Лампочка освещения болтается во все стороны, пришлось перепаять. Агрегат приобретали на сайте с доставкой на дом. Привезли все вовремя, занесли, уехали – не работает. Замена и доставка нового холодильника заняла две недели. А на улице было под сорок, неудобно.
О холодильнике: свои обязанности выполняет – Замечательно! Через неделю сделали температуру повыше, подмораживал. Регулятор холода рассчитан на два деления. Стоит на единичке. Температура воздуха за бортом в районе +35. Хочу обратить внимание нижняя полочка по факту меньше, на треть. Там уклон для стекания конденсата, ни чего не поставить. Нижняя полочка на двери, для бутылок тоже уже. Молочная коробка входит в при тык. Полуторалитравая бутылка помещается с натяжкой. Но это мелочи. Покупая маленький холодильник к подобным неудобствам, были готовы. В конечном итоге покупкой довольны.
источник
Profile no image

ТерраБот-0UOSW

25.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Хороший холодильник, достаточно вместительный , пользуемся месяц, пока все отлично
источник
Profile no image

ХроноГость-4GBEV

21.06.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Маленький, отлично охлаждает. Вместительный, несмотря на размеры. Хорошее соотношение цена-качество. Нешумный. К задней стенке ничего не примерзает, холод равномерный и достаточный.

  • -

    1) Залипает клавиша лампочки освещения: при открывании дверцы свет не включается, но если потянуть за клавишу, свет включается. Это проявилось не сразу, после где то пары лет эксплуатации.

    2) Снизу, под ящиком для овощей стала подтекать вода от конденсата (спустя 2 года после покупки). По идее, она должна стекать по задней стенке и уходить в отверстие (и далее где-то там на двигателе испаряться) но то ли отверстие забилось, хотя мы его прочищали, то ли какой-то производственный косяк, но вода скапливается и в какой-то момент начинает вытекать на пол из-под ящика. Количество ее небольшое и при регулярном протирании в общем не составляет проблемы для кухни (соседей не затопит, конечно)

    3) лопнула и сломалась навесная полочка на дверцу (нижняя) Буду искать новую в магазинах запчастей. То есть пластик конечно слабоват, но в общем, прослужил пару лет точно. Также, быстро лопнула масленка, входившая в комплект с холодильником. Но это даже не недостаток, скорее неаккуратное использование. Заклеили, используем)

источник
Profile no image

Плазмоид-4FOCC

21.01.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Купили на дачу.Долго выбирали. Остановились на этом.Летом живем на даче.Отсутствие морозилки ни как не сказывается. Даже наоборот так как сам холодильник капельный то за лето ни разу не отключали. А раз в неделю все равно надо закупать продукты.Хранится все просто КЛАСС.Ну а про вместительность была уверена что маловат и взяли из за экономии денег.Да не тут то было. Такое ощущение что он резиновый. Кастрюля на три литра, сковорода,ну и все остальное ,масло ,колбаска все по полочкам. На дверке бутылочки. Сырые мясные продукты поближе к задней стенке. Надеюсь что этот МАЛЫШ с нами на долго.

  • -

    Для меня нет.

источник
Profile no image

Лунатик-7FLSI

16.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличный холодильник за свои деньги. Покупался на работу в офис. Простой, удобный. Шумит не сильно.

  • -

    Нет

См. Достоинства

источник
Profile no image

МехаРейнджер-6INXR

19.09.2019

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
Сегодня привезли. Первые впечатления: не хватает передней ножки, так что смотрите при распаковке тщательней. Компрессор стоит белорусский, в аналогичном атланте стоит китайский. Нижняя полка просто кусок стекла, уж могли бы пластиковую накладку сделать, как в двух верхних. Пластик лучше чем у Атланта. Работает тихо.
источник
Profile no image

Фотон-4KQXU

12.01.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Взяли на дачу. Искали холодильник без морозильной камеры, так как на даче есть морозильный ларь. На двери есть 3 пластиковых полки. В самый низ двери можно поставить бутылки с водой. Освещается лампой накаливания. Хранит продукты нормально, каша за ночь не портится, сливочное масло не тает. Если находится в непосредственной близости от холодильника, то бывает шумноват. Но у нас он стоит далеко от общего места обитания, поэтому ничего не слышно. Лето, осень прожили без проблем. На зиму отключили, перевезли на балкон в квартиру, планируем весной снова его использовать.
источник
Profile no image

Вояджер-1MWHZ

24.07.2019

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Аккуратный, удобный для своих целей. Не шумный.

  • -

    На сегодня их нет.

Все неплохо. Отдельная благодарность ребятам, которые осуществляли доставку, отнеслись с пониманием, быстро аккуратно!

источник
Показаны отзывы 1-8 из 20.


График изменения цены Саратов 550 (2016)

Характеристи Саратов 550 (2016)

Общие характеристики
Тип управления : электромеханическое
Размораживание холодильной камеры : капельная система
Энергопотребление : 347 кВтч/год
Класс энергопотребления : A
Тип компрессора : стандартный
Количество компрессоров : есть
Уровень шума : 42 дБ
Материал покрытия : металл, пластик
Габариты и объем
Высота : 87.5 см
Ширина : 48 см
Глубина : 59 см
Объем холодильной камеры : 122 л
Общий объем : 122 л
Оснащение
Количество камер : есть
Количество дверей : есть
Материал полок : пластик, стекло
Особенности конструкции : перевешиваемые двери
Климатический класс : N, SN, T
Количество полок в холодильном отделении : 3
Количество ящиков в холодильном отделении : есть
Дополнительно
Вес : 36.5 кг
Хладагент : R600a (изобутан)

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца