13 отзывов пользователей o Саратов 154 (МШ-90) серый
Пользовались
Саратов 154 (МШ-90) серый?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Вместительная, удобная по габаритам.
- - Когда включается заморозка, то сильно шумит
- + Скорость доставки
- - Заказывала серую морозильную камеру. Привезли белую
- +
Компактный с наружи и вместительный в нутри
- -
Шумный
Отличный небольшой морозильник, пользуюсь им с сентября 2016 года. Использую в основном под заморозку ягод, зелени и грибов. Данный морозильник имеет 5 ящиков, 3 из которых довольно большие, 1-й узенький, обычно храним там сливочное масло, и пятый короткий, т.к. внизу находится компрессор. Единственный минус, который обнаружил за время использования, ночью его очень хорошо слышно. Не то что, он громкий, нет, но на его фоне, холодильник, который я считал шумным, вообще не слышно. Кроме этого недостатков не обнаружил, разве что его необходимо время от времени размораживать. Простой и надёжный морозильник, пережил даже 380 вольт в сети, хотя это наверно можно отнести к разряду везения. Но главное, я нисколько не пожалел о приобретении данного морозильника. Раньше просто не хватало места в холодильнике, теперь есть место под всё.

- +
Компактная морозилка за приемлемую сумму.
Хорошо и быстро замораживает...
Относительно экономичная - после установки в квартире, увеличения расхода эл.Энергии не заметил.
- -
Маловато шумный...
Ночью, в полной тишине!, его слышно...
Работает уже 2 года!!!
Полёт нормальный - нареканий нет!

- +
Небольшие размеры, но вместительные ящики. Для маленькой кухни просто идеально.
- -
Недостатки еще не обнаружила.

- +
Недорогой. Объемный. 5 ящиков. Компактный.В общем-лучший выбор. К тому же-3 года гарантии. А то-что чуточку шумноват-так мне на нем не спать !
- -
Отсутствуют.
Берите-не пожалеете !

- +
Компактный, 4 ящика и одна маленькая полочка с верху, хороший внешний вид, на этом всё.
- -
Очень шумный, плохо удерживает холод внутри, плохая термоизоляция, очень,очень большое потребление электроэнергии.
Работает более полугода,нареканий по работе нет, кроме выше перечисленных. Потребление эл. энергии от 34 квт в месяц с учетом, что я обклеил стенки морозилки доп. термоизоляцией,время отключенного состояния морозилки увеличилось с 11 до 17 мин.

- +
Поднял один на пятый этаж)))
Ящики выдвижные помыть не проблема
Функции свои выполняет. Полное соответствие цена/качество!!!
- -
Габариты плохо сочетаются с мебелью и интерьером. На регуляторе могли бы написать температуру а не цифры 0,1,2. Шумноват
Купил для клубники. Аппарат с задачей справился))) теперь у меня 65литров мороженой ягоды))) и 5литров рыбы. Покупкой и сервисом доволен. Помогли погрузить в машину. (у меня ящики белые)

- +
Небольшой, но вместительный.
- -
Не обнаружены.
Очень довольна приобретением. Требовалась малогабаритная, но вместительная морозилка, это и получила.

- +
Купил около трёх месяцев назад. Замораживает продукты замечательно. Компактный, удобный, красивый, вместительный. Прозрачные удобные ящики,корпус изготовлен из белоснежного приятного пластика.Есть быстрая заморозка,уровень шума при работе не хуже чем у дорогих морозилок, подойдёт для тех кому нужен не очень большой но и не маленький морозильник.
- -
Слишком привлекательный и просится домой
Цена приемлема, качество на уровне, всем советую, не пожалеете .

- +
Хорошо,что ящики выдвижные.
- -
Сильно шумит и быстро образовывается шуба.
Не советую. В очередной раз убедился,скупой платит дважды

- +
Прозрачные ящики, неплохой крепкий пластик, даже при заморозке.
Отделение для быстрой заморозки, режим заморозки, индикация режимов.
Хорошее соотношение глубины и ширины.
- -
Шумит как советский холодильник, может только чуть потише.
Непонятный, неудобный поддон для разморозки.
Работает нормально. Замечаний нет.

Лучшие цены сегодня на Саратов 154 (МШ-90) серый
График изменения цены Саратов 154 (МШ-90) серый
Характеристи Саратов 154 (МШ-90) серый
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца