Отзывы о Робот-пылесос Samsung VR30T80313W/EV


Рейтинг: Отлично 35 отзывов

104 место из 279 в категории Роботы-пылесосы
27
1
2
2
3


Краткие характеристики:

  • тип уборки: сухая
  • объем контейнера для пыли: 0.40 л
  • время работы от аккумулятора: 90 мин
  • Экосистема Умного дома: Samsung SmartThings
  • Умный дом Яндекса
  • управление со смартфона
  • тип датчиков: лазерный дальномер
  • установка на зарядное устройство: автоматическая
  • фильтр тонкой очистки
  • ширина: 35 см



35 отзывов пользователей o Samsung VR30T80313W/EV

Пользовались Samsung VR30T80313W/EV?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Плазмоид-6BVNN

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Быстрая уборка квартиры

    Умное перемещение за счет лидара, не долбится в стены, объезжает препятствия и достаточно мягко справляется со случайными столкновениями, если, например, есть невысокий порожек, который не видит лидар

    относительно тихий, не напрягает своим перемещением по квартире

    Легкая привязка, если смартфон Samsung. С другими телефонами надо что-то дополнительно скачивать, но тоже проблем нет

    Каждый день собирает достаточное количество пыли и грязи, полы всегда чистые

    Емкий аккумулятор, убирает эффективную площадь в 50 квадратов и остается ещё 60%, можно повторно отправлять на уборку при желании

  • -

    Те же, что и у любых других подобных роботов:

    Не особо дружит с зеркалами в пол, строит там дополнительное пространство, куда не может попасть, надо в приложении ставить виртуальные стены, но проблем с этим нет

    Есть вопросы к долговечности аккумулятора, поскольку все время стоит на зарядке, но емкости хватает за глаза, так что даже спустя пару лет его будет с запасом хватать на полную уборку квартиры

Долго сомневался в эффективности уборки таким маленьким устройством, все же есть укоренившееся мнение, что только здоровый стационарный пылесос способен тщательно навести уборку, но робот оказался куда полезнее, чем могло показаться на первый взгляд. Каждый день он собирает кучу пыли, вообще не надо больше думать о еженедельной уборке, он берет на себя всю рутину

Предназначен он только для сухой уборки, но я не искал моющий робот, меня устраивает тот функционал, который он предоставляет. Да и если у вас много ковров, бесконечное снятие, надевание этих тряпок, промывание их, заправка водой, не добавит много экономии времени. А сухая уборка может абсолютно автономно выполняться без каких-либо ваших усилий. Высыпайте контейнер раз в пару дней и всё

В приложении есть некоторые минусы, но после настройки виртуальных стен, вопросов к нему практически нет. У меня маленькая собака приучена к пеленкам, и я переживал, что пылесос будет на них заезжать и разводить грязь, или толкать ее поилки, но пылесос эти места объезжает за счет виртуальных стен

Плюс имеет большой ход колес, может с разгона брать невысокие препятствия, забавно за этим наблюдать

Вопрос может быть в том, чем он лучше сяоми или робороков, которые сто лет на рынке, как по мне, разницы нет. Что по душе, то и берите. Я доверяю качеству самсунг, у меня много их техники и никогда проблем не знал. Да и цена у всех роботов с лидаром примерно одинакова, так что не увлекайтесь бесконечными сравнениями на ютубе. Нравится роборок, берите, я не любитель техники сяоми, поэтому взял самсунг. Дизайн у самсунга куда более лаконичный, с телефоном самсунг работает на 10/10

В целом, советую всем обзавестись таким домашним помощником. Главное не забывайте регулярно чистить контейнер и очищать щетку от намотанных волос, но это занимает минимум времени и вообще не напрягает

Вопрос цены, конечно, но пылесосы без лидара слишком тупые и долбятся во все подряд, да и качество/скорость уборки куда ниже. Лучше сразу брать с лидаром и радоваться жизни

оригинал отзыва
Profile no image

Астрономад-9ECZE

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Четкий

  • -

    зеленая фара в темноте бесит.

Робот пылесос не первый. Буду сравнивать с китайцем deebot 2019 года. То ли они в целом по умнели, то ли samsung изначально умней. Но китаец постоянно или застревал, где то или тупил или толкал двери и сам закрывал себя в комнате или в туалете. Вот так чтобы включил и ушел, а он сам до конца уборку сделал это 50 на 50. Samsung нигде не застревает работает самостоятельно, двери не толкает сам себя не запирает. Включил ушел с дома, приходишь он все убрал и уже заряжается. За самостоятельность 5! По уборке отдельных комнат. Китаец мог уехать убирать кухню и не доехать, притащишь его туда руками он понять не может где он. В общем убирал только всю квартиру и то под присмотром. Samsung спокойно едет и убирает там где сказали. А вот запретные зоны настраивать удобнее на китайце. Вернее на корейце их без нервов не настроить во все. Включаешь редактор карты, он говорит шишь верните меня на зарядную станцию. Подправил зону он опять приехал, опять не туда, подправить опять верните на зарядную станцию и так с 5 попытки. Тут очень не продумано. На зарядку китаец то же, почему то возвращается по интеллектуальнее. Кореец врывается в комнату и бах в ножку стола и так раз 5. Потом что то в интеллекте происходит он начинает ее объезжать, думал ну слава богу доперло. А сегодня опять бах с разгона в туже ножку. Кинул перед ним провода на них и поехал. В общем провода от зарядок и всякое на полу оба не распознают, так что аирподсы забывать на полу не надо, он их на колеса намотает или на вал и там лезвием чик-чик. После уборки мебелированной двушки 57 квадратов, остается 60 процентов заряда, так что думаю и на трешку его хватит. Убирают оба хорошо, вроде пол чистый а проедут опять в ящике пыль. В общем не смотря на недочеты поставлю ему за все 5, потому как в сравнении с китайцем он по умнее.

оригинал отзыва
Profile no image

Странник-3LLLB

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Простота. Качество уборки. Не тупит.

  • -

    Не обнаружил.

Карту в двушке составил минуты за три- 28м2 у него получилась площадь для работы.

Двери в ванную и туалет закрыл на составление карты(перепад меньше 5см- он его не видит). Думал, он туда после составления карты не полезет- нет, видит новое помещение, кувыркнулся- поставил запретные зоны.

Также для составления карты поднял все шторы. Если не поднимать потом, он при работе их видит как препятствие, и старательно объезжает точно как они висят, волнами.

Перед первой уборкой для чистоты эксперимента пропылесосил всё хорошо- он всё равно пыли прилично нашёл.

Один из мощных плюсов в отличии от обычных пылесосов(в отзывах это почему-то не увидел)- после его работы на поверхностях не садится пыль- обычные всё равно сквозь фильтр что-то продувают.

За работой наблюдать реально интересно и приятно. Деловой, типа сам по себе катается. Только озвучки не хватает, типа ворчания- было бы совсем по-семейному:)

Режим "зигзаг"- самый быстрый, 19 минут- но мне не понравился. Где-то пропускает, и с одной стороны не доходит до стен сантиметров пять.

Режим "сначала вдоль стен- потом центр" самое оно. Проходит периметр каждого помещения(тычется аккуратно, не скребёт ничего), потом уже зигзагом всё в центре.

Интернет после первой настройки ему не нужен. Раз настроили- и можно не включать- сам будет просыпаться и выполнять установленное в приложении.

Спасибо тем, кто не поленился разместить отзывы здесь. Есть модели дороже, и всё равно тупят. У этого я тупости не заметил.

Как-то встал на его пути, когда он в станцию возвращался(все наверно пробовали:)- он тыкнулся несколько раз между тапок, отъехал на метр, типа подумал- и по широкой дуге меня объехал:)

оригинал отзыва
Profile no image

НеоВояжер-8KYIZ

17.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Есть лидар.

    Нормально ориентируется в пространстве.

    В целом с задачей справляется.

  • -

    Нет пульта.

    Программы настраиваются только через интернет wifi. Требует постоянного подключения к сети и включенную геолокацию в телефоне.

    Блютуса нет, все через wifi.

    Скачивает какие то обновления, в том числе и в телефон.

    Можно настроить один раз и отключить.

    При чистке углов и периметра комнат, трется об плинтуса и мебель.

    Использует нажимной датчик на корпусе, царапин от этого пока не увидел.

Через приложение можно настроить:

- мощность всасывания либо режим авто в зависимости от поверхности

- траекторию чистки, вначале по центру потом по углам или наоборот

- повторять чистку до тех пор пока не разрядится аккумулятор или нет

- звуковой сигнал, голос, пиканье и громкость

- в приложении есть карта и можно выбрать области где пылесосить

Настроив пылесос первый раз когда был интернет я увез его в другую квартиру (120 кв.м) без интернета.

Закрыв дверь в ванную нажал на кнопку старт.

Робот начал сразу пылесосить, найдя дверь он не поехал в нее, а пропылесосил комнату и только после поехал в следующую.

Доехав до кухни он почему то не стал пылесосить под столом, испугался стульев, хотя расстояние позволяло проехать.

Я открыл дверь в ванную, проехав мимо, робот точно увидел что там проем, но не заехал туда. Я подумал что он вернется потом и на кухню и в ванную, но нет.

Итог: за первый проезд под столом осталась грязь и в ванной тоже.

ИИ не доработан, но возможно в следующие разы он будет более точен.

оригинал отзыва
Profile no image

Астероид-8XWTV

18.04.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Можно похвастаться знакомым, что есть робот-пылесос. Правда, достоинство сомнительное.
  • - Очень плохо всасывает мусор. На полу могут валяться крошки, мелкие соринки, в лучшем случае, пылесос их проигнорирует и поедет дальше, а в худшем просто развезет грязь по всей квартире.
    В последнее время стал давиться собственными щетками и сигнализировать, что «в него попал посторонний предмет» - причем, такие остановки из-за якобы постороннего предмета стали происходить каждую минуту-полторы. Написала в поддержку производителя — ответ на отвали, «вы не туда написали, зайдите на наш сайт и напишите еще раз - и посоветовали написать в тот же раздел, куда я писала до этого.
Не могу присоединиться к восторженным отзывам. В целом, не понимаю, зачем нужен пылесос, после которого нужно брать нормальный большой пылесос и делать уборку еще раз, потому что весь мусор, все крошки на месте. И тот факт, что пылесос проработал ровно год и сломался, а также абсолютно никакая работа поддержки производителя плюсов данной модели не добавляет. Не рекомендую к покупке от слова совсем.
оригинал отзыва
Profile no image

Эксопилот-5ZIYD

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    хорошо убирает, красивый, легко конектится к оригинальному ПО, сам регулирует можность всасывания (можно и в ручную, можно автоматически)

  • -

    Возможно, небольшой аккум, но на 50 кв хватает за глаза.

в целом, мне шумным он не показался, не шумнее сяоми. Мощность регулирует сам, в зависимости от покрытия, которое пылесосит, карту строит оч хорошо. У меня оч небольшой коридор иногда "ленится" туда ездить, приходится отправлять через приложение, выделяя эту зону. По плинтусам проходит оч неплохо, любитель залезть в провода, поэтому надо их убирать. Когда берешь в руки (запутался и т.д.) ругается оповещением в телефон, чтоб поставили на место ))

Удобно использовать с оригинальным ПО, если тел Самсунг, не знаю как с другими телефонами дружит. Длинные волосы на ролик, действительно, не наматывает. Есть странная функция пылесосить "до талого" пока не сядет аккум))

В Алису тоже приконектился без проблем.

Покупала по скидке, оч довольна )

оригинал отзыва
Profile no image

Нейрон-2NCYW

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень полезный помощник для уборки квартиры. Пылесос после включения включает ориентацию, рисует карту помещения и начинает по своему алгоритму производить работу. Из-за множества установленных датчиков не стучится об стены и ножки мебели, а плавно в паре сантиметров от препятствия останавливается и объезжает.

    Качество уборки можно считать отличное, даже не ожидали такого усердия от механического прибора.

    атается по полу, урчит

    по своей карте сам по себе работает, урчит и довольно таки качественно производит уборку. Правда, приходится убирать табуретки, поднимать шторы и прочие подобные предметы. Ну и чистить тоже надо, что поделать.

  • -

    Для безопасной и качественной работы пылесоса приходится убирать табуретки, поднимать шторы и прочие подобные предметы. После каждой уборки чистить пылесборник.

Пылесос робот отличный и безотказный помощник для дома.

оригинал отзыва
Profile no image

ТехноНаблюдатель-8KJEN

17.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    - Качественный исполнения;

    - Запасной Heppa- фильтр;

    - Простота очистки;

    - Отсутствие водоблока (ИМХО);

    - Датчик Lidar (но плоховато определяет миски и т.д., желательно убирать перед запуском либо просто выставить запретные зоны на карте в приложении);

    - Режимы очистки (простая - если нужно быстро прибраться (на каждый день); средняя - на уборку в 2-3 дня; плотная - когда уборка происходит довольно редко или подойдет для более доскональной уборки (комнату в 20м3 может убирать 1.5 часа).

  • -

    - Теряет связь с приложением если выключить от сети станцию с ним, после чего проблематично подключить снова (иногда уходит до 1 часа времени), QR-коды на корпусе не помогают в подключении;

    - Очень сложно найти расходники.

Пылесос в общем и целом хороший, не считая данных минусов.

Приобретался за 18.5К., на момент написания отзыва за него 26К, что считаю дорого для него.

оригинал отзыва
Profile no image

Гелиос-7AWGY

18.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Давно являюсь владельцем робота-пылесоса. В целом был удовлетворён его работой, но постоянно сталкивался с проблемами, что пылесос застревал в некоторых местах и приходилось его руками переставлять. В один день мне это окончательно надоело и я решил посмотреть другие модели.
Изучив все возможности робота-пылесоса Самсунг Джет Бот, я решил его приобрести и ещё ни разу не пожалел об этом. За все время использования ни разу не напрягался, чтобы пойти и «помочь» пылесосу выехать из угла квартиры.
Убирает на все 10 из 10. Работает тихо, что было тоже важно для меня, не люблю в целом громкий шум от пылесосов.
Станция зарядки имеет очень приятный дизайн, да и сам пылесос тоже.
Ещё один большой плюс: его можно помыть. Весь механизм, куда засасывается вся грязь и пыль с полов, можно вытащить, промыть и обратно вставить.
Простота и удобство. Потрясающий робот-пылесос, который отлично справляется со всеми задачами.
оригинал отзыва
Profile no image

Плазмонавт-5GGNS

18.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
На сегодняшний день очень много новых технологий входит к нам в дом. Но ничего меня так не радовало, как робот-пылесос Jet Bot. Я очень занятой человек и не люблю подолгу тратить время на то, что могут сделать за меня, тем более если это вопрос не таких больших денег. Да, есть модели и подешевле, но в данной модели есть фильтр тонкой очистки НЕРА, это реально очень важная отличительная особенность, он предназначен для отчистки воздуха от наиболее мелких механических частиц. Это позволяет задерживать не только пыль, но и даже бактерии. Что в наше время немаловажно. Своим выбором я доволен, считаю, что деньги потрачены с пользой.
оригинал отзыва
Profile no image

Супернова-8NSKY

23.10.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
Щётка, аля с ножами полная шляпа. Волосы наматывает меньше чем на прошлом пылесосе, но наматывает один фиг.
Спустя год начал тупить. Проехать между двумя ножками тумбы не может и не хочет объезжать. Так и стоит бьётся о ножки, пока терпение хозяина не иссякнет.
оригинал отзыва
Profile no image

Пандорец-3SMTF

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - Хорошая мощность

    - Лёгкая настройка и снятие контейнера с щёткой

    - Эстетичный внешний вид

    - Хорошая уборка пространства

  • -

    - Не терпит всяких мелких бумажек(застревают в щётке)

    - На первые раза 3 уборки стукается корпусом об мебель, но позже такого не происходит

Первый подобный агрегат, но я им очень довольна, лёгкий в настройке и управлении, чистит очень хорошо. Очень боялась попасть на брак, но всё хорошо, советую.

оригинал отзыва
Profile no image

Фотон-4ZGTF

18.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + красивый, хорошо работает (использую неделю, каждый день гоняет). сравнивать не с чем, это первый робот-пылесос. быстро подключил в программе самсунг, подсоединил к умный дом с алисой, все работает чётко. убирает хорошо, препятствия переползает. кота пугает)
    карту построил с первого раза, потом немного пришлось через приложение откорректировать и все в порядке.
  • - пока не выявлено, слишком короткий срок эксплуатации
долго думал и сомневался брать ли такого помощника, а также какого производителя выбрать. в итоге взял самсунг и пока доволен.
оригинал отзыва
Profile no image

Гравитон-0QFMF

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Купил 8 месяцев назад.

    Заряда хватает примерно на 1,30. У меня полы без порогов., работает отлично, назвал Гошей)). Раз в месяц беру обычный поллесос, кой куда всëтаки не поглазеть, а так вещь, обнаружил доп опцию, ухожу включаю и мои собачки не воют от скуки))) а ране выли.

  • -

    Когда забит контейнер, начинает выкидывать грязь внутри и фильтр сохнит сутки, видимо поэтому в комплекте два))

Если ковров нет, отличный вариант.

оригинал отзыва
Profile no image

ОмниКод-3UCIG

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - Качество сборки

    - Удобное приложение

    - Мощный

  • -

    Вряд ли это можно считать недостатком то, что он не выполняет влажную уборку, так как я в принципе не верю в физическую возможность выполнять эту работу роботом пылесосом. Считаю эту функциональность банально маркетингом

Брал за 18000. Днс как всегда по акции подсунул выставочный экземпляр. За это вам конечно "-"

оригинал отзыва
Profile no image

Альфа-Юнит-7RQGA

17.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • -

    Умер через 6 месяцев эксплуатации. Вначале стал убирать 10-15%площади, радостно сообщая, что уборка закончена, хотя она и не началась практически. Ну а через месяц таких загонов в один прекрасный день просто выключился и всё. Повезу в сервис.

    Пылик этот не стоит этих денег.

оригинал отзыва
Profile no image

Гиперион-5OBYC

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Функционал, простота настройки.

  • -

    Нет, разве что сам пыль не вытряхивает.

Замечательный помощник.

Приложение от Самсунг установилось бех проблем на P40, пришлось лишь создать аакаунд на другом телефоне, с гуглсервисами.

оригинал отзыва
Profile no image

Сириус-4QZMG

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    убирает чисто и качественно.

  • -

    метёлку бы силиконовую а то та что здесь уже на свастику похожа моя т.к края согнула и стало короче вдвое.

жена сказала что это за последние несколько лет самая лучшая покупка))) помощница мол.

оригинал отзыва
Profile no image

Дроид-1PSES

17.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    что-то убирает

  • -

    лидар беспонтовый, постоянно заезжает туда, откуда не может выбраться

    препятствие 1 см непреодолимая преграда

    заряда кое как хватает на уборку 2х комнатной квартиры

пожалел, что купил

оригинал отзыва
Profile no image

Кронос-8OXXE

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Простота ухода за пылесосом, Только чистит справляется с этим на 100%

  • -

    Плохо реагирует на сушилку и гладильную доску

Отличный пылесос для чистки ламината ,линолеума , плитки , для ковров слабоват

оригинал отзыва
Profile no image

ХроноГость-0RPAM

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • -

    не обнаружила

это первый пылесос, очень довольна , с постоянной пылью и мелким мусором справляется на ура. использую каждый день, очень довольна.

64кв убирает до полной разрядки батареи за 1.30.

оригинал отзыва
Profile no image

МехаРейнджер-7EOTQ

17.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    не нашел

  • -

    1697864

ужас,печаль ,разочерование ,крайне неудобный постороение карт на уровне тетрис,устает стоит по среди комнаты ,застревает везде сушка белья,коврик.

оригинал отзыва
Profile no image

Фотон-7SQOI

18.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + не хлипкий. звучит как пылесос.
  • - чуть шумнее чем хотелось.
все функции отлично работают, никаких тебе региональных издевательств как у техники от китайских "сяоми". Сразу всё работает, подключается и бегает. корректно обрабатывает пороги, виртуальные стены, не жуёт провода и зановески.
оригинал отзыва
Profile no image

Вектрон-8DDZD

17.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приятный дизайн. Работает через приложение. Убирает хорошо

  • -

    Пока нет

Немного шумноват во время уборки, но гораздо тише нашего предыдущего робота-пылесоса Xiaomi

оригинал отзыва
Показаны отзывы 1-24 из 35.

Лучшие цены сегодня на Samsung VR30T80313W/EV



График изменения цены Samsung VR30T80313W/EV

Характеристи Samsung VR30T80313W/EV

Общие характеристики
Цвет товара : белый
Дополнительные функции : построение карты помещения, программирование по дням недели, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер
Потребляемая мощность : 60 Вт
Мощность всасывания : 60 Вт
Фильтр тонкой очистки : есть
Уровень шума : 76 дБ
Тип уборки : сухая
Режимы : быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, турборежим
Особенности конструкции : гироскоп, датчик перепада высоты, дисплей, индикатор заполнения пылесборника, лидар
В комплекте : боковая щетка
Максимальное время уборки : 90 мин
Питание
Время работы от аккумулятора : 90 мин
Тип аккумулятора в комплекте : Li-Ion
Время зарядки аккумулятора : 240 мин
Движение
Тип датчиков : лазерный дальномер
Ограничитель зоны уборки : виртуальная стена
Установка на зарядное устройство : автоматическая
Особенности
Управление со смартфона : да
Габариты и вес
Вес : 5.9 кг
ШхГхВ : 35x35x10 см
Умный дом
Экосистема Умного дома : Samsung SmartThings, Умный дом Яндекса
Протокол связи : Wi-Fi
Пылесборник
Объем контейнера для пыли : 0.4 л
Тип пылесборника : контейнер
Тип контейнера : для пыли
Дополнительная информация : инверторный мотор, высокоэффективная щётка, интеллектуальная система энергосбережения, тип процессора Quad-Core R18, интеллектуальный контроль мощности

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

iRobot Roomba i7+

1269 отзывов

от 95994.00 руб.

9.9/10 баллов

iRobot Braava Jet m6

1642 отзывов

от 61550.00 руб.

9.8/10 баллов

iRobot Roomba i7

1027 отзывов

от 74844.00 руб.

9.7/10 баллов

dreame Bot D9 Max

1114 отзывов

от 37201.00 руб.

9.6/10 баллов

Roborock Qrevo CurvC

166 отзывов

от 21199.00 руб.

9.5/10 баллов

Okami R120

56 отзывов

от 36990.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi DreameBot Robot Vacuum and Mop F9 Pro

4 отзывов

от 24828.00 руб.

9.5/10 баллов

MiWhole M9 Lite

90 отзывов

от 22390.00 руб.

9.5/10 баллов

Xiaomi Mi Robot Vacuum S10

527 отзывов

от 21689.00 руб.

9.5/10 баллов

Okami U100 Plus

335 отзывов

от 19221.00 руб.

9.5/10 баллов

Tefal X-Plorer Serie 130AI Animal & Allergy (R

243 отзывов

от 18999.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris PVCR 1050

100 отзывов

от 17770.00 руб.

9.5/10 баллов

Tuvio Робот-пылесос TR03MGBB

131 отзывов

от 15392.00 руб.

9.5/10 баллов

iBoto SMART Х420GW AQUA

527 отзывов

от 14990.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris PVCR 5003 Wi-Fi IQ Home

5187 отзывов

от 13899.00 руб.

9.5/10 баллов

Neatsvor M50

102 отзывов

от 13799.00 руб.

9.4/10 баллов

Okami R127

61 отзывов

от 51990.00 руб.

9.4/10 баллов

dreame D9 Plus

275 отзывов

от 29606.00 руб.

9.4/10 баллов

Tefal Робот-пылесос (RG7687)

205 отзывов

от 22000.00 руб.

9.4/10 баллов

PANDA X600 Pet Series

184 отзывов

от 12033.00 руб.