Отзывы о Телевизор Samsung UE55RU7170U 2019 LED, HDR


Рейтинг: Отлично 215 отзывов

471 место из 2162 в категории Телевизоры
166
20
7
5
17


Краткие характеристики:

  • ЖК-телевизор
  • 4K UHD диагональ 54.6" (139 см) Smart TV
  • Wi-Fi HDMI x3
  • USB x2
  • DVB-T2 поддержка HDR



215 отзывов пользователей o Samsung UE55RU7170U

Пользовались Samsung UE55RU7170U?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Синтрон-6YHMT

27.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

В целом, за такие деньги (27к) при такой диагонали (55) я не прогадал. Не жалею.
  • + Качество картинки.

    Быстро откликается и управляется.

    Матрица.
  • - Отсутствие вай фай по протоколу “a”.

    Пульт (в плане его вида).

    Звук.

    HDR.
Приветствую.

Не буду писать про засветы и прочую остальную лабуду с этим связанную, так как вы читаете отзыв за телевизор в пределах 30-35к. За свои деньги и 55 дюймов эта версия самая топовая. Пользуюсь им год, только потребление контента через интернет. Про тв с крыши вашего дома ничего не смогу сказать, не пользуюсь. Ютуб премиум, кинопоиск hd без претензий. Без подписки ад, с подпиской рай. Музыку слушаю через spotify.

Звук.

В целом сносно, но не для моих ушей. Брал саундбар. Подключение по оптике. Разъем имеется. Советую.

Хард на борту с 1ТБ читает фильмы (mkv) напрямую с 150 гб (4к hdr).

HDR.

В полной темноте смотрибельно. Слабая освещенность - разочаруетесь.

Скорость интернета по проводу быстрая. За год не помню ни одного зависания и потери качества картинки при просмотре контента в 4к.

Пульт маленький с кучей кнопок. Пульт другой покупал современный оригинальный (есть с кнопкой под голосовое, есть без. Взял без за 2к).

Саундар вышел за 12к.

С удовольствием взял бы удлинитель под разъемы (как у дорогих самсунгов, если вы поняли о чем речь), но не нашел.

По итогу все мне вышло:

Тв 27к новый в м.видео

Саундбар 12к новый

Пульт 2к

Выводы делайте сами
Profile no image

Супернова-0TGND

11.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Большая диагональ за малые деньги, тонкие рамки, неплохое качество картинки, шустрый Smart TV,
  • - Посредственный звук, отвратительный пульт, тяжёлый телевизор, отсутствует звуковой выход AUX 3.5мм
Oтличный телевизор за свои деньги. Было тяжеловато одному в машину грузить и потом поднимать в квартиру. Расстроило отсутствие 3.5мм AUX-выхода так как у меня теперь нет возможности подключить старенький домашний кинотеатр с хорошими колонками и сабвуфером, а собственный звук телевизора - ну такооое. Теперь жду с али конвертер Toslink > AUX.
Отклик, цветопередача, контрастность - всё ОК. Только сглаживание кадров Auto Motion Plus отключил - выглядит это дёшево. Вообще, с этим тв это так работает - если тебе кажется, что с картинкой что-то не так, залезь в настройки и разберись, там скорее всего есть параметр, регулировка которого сделает так, чтобы тебе было хорошо.
Smart TV работает шустро и приятно, только лично я (26-летний парень! А если пожилой человек?) немного парюсь с пультом - он вроде миниатюрный, но кнопок там гора и они мизерные - приходится смотреть куда нажимаешь. Хорошо хоть можно с телефона управлять, но для этого нужно скачивать приложение Smart Things (у меня много умных вещей, но, блин, для каждой своё приложение). Владельцам айфонов понравится встроенный AirPlay - любое видео, картинка, музыка - с пары нажатий выводится на этом телевизоре.
Несмотря на то, что матрица 8-битная, PS4 поверила, что телевизор поддерживает HDR и передаёт классную картинку.
Тут писали что трещит корпус - у меня такого нет. Ножки поначалу показались слишком маленькими для такой диагонали, но, в принципе, телевизор стоит устойчиво, хотя в инструкции рекомендуют для защиты от опрокидывания сзади сверху цеплять тросиком к стене.

В общем, если хочется UHD телевизор с большой диагональю марки samsung, а денег не хватает на QLED - берите этот, не прогадаете. Я за 3 недели пользования остался очень доволен.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-5IFXQ

11.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Большая диагональ за малые деньги, тонкие рамки, неплохое качество картинки, шустрый Smart TV,
  • - Посредственный звук, отвратительный пульт, тяжёлый телевизор, отсутствует звуковой выход AUX 3.5мм
Oтличный телевизор за свои деньги. Было тяжеловато одному в машину грузить и потом поднимать в квартиру. Расстроило отсутствие 3.5мм AUX-выхода так как у меня теперь нет возможности подключить старенький домашний кинотеатр с хорошими колонками и сабвуфером, а собственный звук телевизора - ну такооое. Теперь жду с али конвертер Toslink > AUX. Отклик, цветопередача, контрастность - всё ОК. Только сглаживание кадров Auto Motion Plus отключил - выглядит это дёшево. Вообще, с этим тв это так работает - если тебе кажется, что с картинкой что-то не так, залезь в настройки и разберись, там скорее всего есть параметр, регулировка которого сделает так, чтобы тебе было хорошо. Smart TV работает шустро и приятно, только лично я (26-летний парень! А если пожилой человек?) немного парюсь с пультом - он вроде миниатюрный, но кнопок там гора и они мизерные - приходится смотреть куда нажимаешь. Хорошо хоть можно с телефона управлять, но для этого нужно скачивать приложение Smart Things (у меня много умных вещей, но, блин, для каждой своё приложение). Владельцам айфонов понравится встроенный AirPlay - любое видео, картинка, музыка - с пары нажатий выводится на этом телевизоре. Несмотря на то, что матрица 8-битная, PS4 поверила, что телевизор поддерживает HDR и передаёт классную картинку. Тут писали что трещит корпус - у меня такого нет. Ножки поначалу показались слишком маленькими для такой диагонали, но, в принципе, телевизор стоит устойчиво, хотя в инструкции рекомендуют для защиты от опрокидывания сзади сверху цеплять тросиком к стене. В общем, если хочется UHD телевизор с большой диагональю марки samsung, а денег не хватает на QLED - берите этот, не прогадаете. Я за 3 недели пользования остался очень доволен. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-7ZAWM

19.01.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Большой экран, звук,
  • - Купил в феврале 2020 года в декабре 2021 накрылся медным тазом, перегорела подсветка и сгорела матрица, стоимость ремонта выше чем сам телек не советую, лучше доплатить и купить лучше и другой фирмы
Не рекомендую сдох через год после покупки, щас 2022 с женой в январе пришлось покупать новый телек, но уже не самсунг! Не рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-8ILXD

21.07.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Smart TV, универсальный пульт, управление смартфоном, много портов, LED подсветка, цветопередача не искажённая, частота обновления 100 Гц
  • - Неудобные ножки, иногда трещит
Взамен старому Самсунгу купили новый UE55RU7170U. Диагональ экрана 55 дюймов, разрешение 3840х2160, подсветка Edge LED, матрица VА, глубина цвета 8 бит. Благодаря обновленному процессору отличное качество изображения. Технология UHD даёт возможность любоваться цветом, контрастностью и четкостью. Черный цвет действительно чёрный. Умная подсветка более точно передаёт все детали. Цветопередача естественная. Четкость достигается благодаря увеличенному количеству пикселей по сравнению с FHD. Толщина монитора 5,8 см, а вот вес приличный, 17 кг. По сравнению со старым телевизором он легче и не греется, но иногда слышен треск, я не знаю с чем это связано. На задней панели разъёмов предостаточно: для USB, HDMI, композитный, LAN, для спутникового и кабельного телевидения, слот CI, оптический аудио выход, поддерживает Wifi и Bluetooth. Операционная система Tizen 5.0. Управлять можно как пультом ДУ так и смартфоном. Кстати обновлённый универсальный пульт очень понравился, хотя сначала показался сложноватым. Но смартфоном оказалось делать это гораздо удобнее. Два динамика по 10 ватт и сабвуфер не идеальны, иногда слышится неприличный звук. Но есть автоматическое выравнивание громкости, звук не будет гораздо громче во время рекламы, как у обычного ТВ. Звук можно передавать по Bluetooth на наушники, саундбар, домашний кинотеатр. Пока проверили с наушниками Marshall, очень удобно, когда кто-то спит, и никто не споткнется в темноте о провода. Можно записывать видео на флешку, эта функция есть не у всех моделей. Ножки немного шатаются, свой телевизор мы повесили на кронштейн, так надежнее. Угол обзора лучше чем у старого, но не идеальный. Отблики на экране к сожалению не поглощаются . Телевизором в целом остались довольны. Samsung это отличный выбор как бюджетных моделей так и подороже. #конкурсsamsung
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-5WABM

21.07.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Smart TV, универсальный пульт, управление смартфоном, много портов, LED подсветка, цветопередача не искажённая, частота обновления 100 Гц
  • - Неудобные ножки, иногда трещит
Взамен старому Самсунгу купили новый UE55RU7170U. Диагональ экрана 55 дюймов, разрешение 3840х2160, подсветка Edge LED, матрица VА, глубина цвета 8 бит. Благодаря обновленному процессору отличное качество изображения. Технология UHD даёт возможность любоваться цветом, контрастностью и четкостью. Черный цвет действительно чёрный. Умная подсветка более точно передаёт все детали. Цветопередача естественная. Четкость достигается благодаря увеличенному количеству пикселей по сравнению с FHD. Толщина монитора 5,8 см, а вот вес приличный, 17 кг. По сравнению со старым телевизором он легче и не греется, но иногда слышен треск, я не знаю с чем это связано. На задней панели разъёмов предостаточно: для USB, HDMI, композитный, LAN, для спутникового и кабельного телевидения, слот CI, оптический аудио выход, поддерживает Wifi и Bluetooth. Операционная система Tizen 5.0. Управлять можно как пультом ДУ так и смартфоном. Кстати обновлённый универсальный пульт очень понравился, хотя сначала показался сложноватым. Но смартфоном оказалось делать это гораздо удобнее. Два динамика по 10 ватт и сабвуфер не идеальны, иногда слышится неприличный звук. Но есть автоматическое выравнивание громкости, звук не будет гораздо громче во время рекламы, как у обычного ТВ. Звук можно передавать по Bluetooth на наушники, саундбар, домашний кинотеатр. Пока проверили с наушниками Marshall, очень удобно, когда кто-то спит, и никто не споткнется в темноте о провода. Можно записывать видео на флешку, эта функция есть не у всех моделей. Ножки немного шатаются, свой телевизор мы повесили на кронштейн, так надежнее. Угол обзора лучше чем у старого, но не идеальный. Отблики на экране к сожалению не поглощаются . Телевизором в целом остались довольны. Samsung это отличный выбор как бюджетных моделей так и подороже. #конкурсsamsung
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-0PGNY

19.01.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Не рекомендую сдох через год после покупки, щас 2022 с женой в январе пришлось покупать новый телек, но уже не самсунг! Не рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лунатик-5WPLB

06.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Диагональ, качество картинки, звук, Smart TV, AirPlay
  • - AirPlay может периодически вылетать без всяких причин
Вне конкуренции за такие деньги (покупали за 35 за вычетом бонусов). Шустрый Смарттв, много портов, работает сам по себе довольно быстро, звук полностью устраивает (но саундбар уже был, поэтому подключили его).

Качество картинки достаточное (смотрим фильмы онлайн, ютуб, нетфликс, видеоповтор экрана с макбука), никаких зацветов и прочего не заметно (я не искушенный пользователь, после топовых линеек конечно будет мало). Угол обзора проверить полностью не получается, но с дивана шириной 3м на расстоянии 3м с любой стороны и положения все отлично видно.

Много пишут про неудобный пульт. Да, он неудобный, но для банального поиска передач, переключения каналов и источника вывода - за глаза. Тем более сейчас большой выбор универсальных пультов и управления с телефона.

В целом хороший телевизор без заморочек, диагональ хорошая, все что нужно есть и даже чуть больше. Если ищите сложную технику с идеальным качеством/глубиной черного, особыми кодеками и прочее - лучше смотреть в сторону более дорогих устройств, а в данной ценовой категории идеально.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-8WETV

06.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Диагональ, качество картинки, звук, Smart TV, AirPlay
  • - AirPlay может периодически вылетать без всяких причин
Вне конкуренции за такие деньги (покупали за 35 за вычетом бонусов). Шустрый Смарттв, много портов, работает сам по себе довольно быстро, звук полностью устраивает (но саундбар уже был, поэтому подключили его). Качество картинки достаточное (смотрим фильмы онлайн, ютуб, нетфликс, видеоповтор экрана с макбука), никаких зацветов и прочего не заметно (я не искушенный пользователь, после топовых линеек конечно будет мало). Угол обзора проверить полностью не получается, но с дивана шириной 3м на расстоянии 3м с любой стороны и положения все отлично видно. Много пишут про неудобный пульт. Да, он неудобный, но для банального поиска передач, переключения каналов и источника вывода - за глаза. Тем более сейчас большой выбор универсальных пультов и управления с телефона. В целом хороший телевизор без заморочек, диагональ хорошая, все что нужно есть и даже чуть больше. Если ищите сложную технику с идеальным качеством/глубиной черного, особыми кодеками и прочее - лучше смотреть в сторону более дорогих устройств, а в данной ценовой категории идеально.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-0UECB

01.10.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Большая диагональ, звук,картинка
  • - для меня их нет
Так случилось, что наш предыдущий телевизор (тоже Самсунг 7лет нас радовал)сломался и пришлось срочно искать новый! До этого у нас был ТВ с диагональю 42 , поэтому нам с мужем захотелось диагональ побольше и мы выбрали 55 дюйма, чему бесконечно рады! Пользуемся уже 10 мес и говорим спасибо магазину за скидку, приобрели его в декабре 2019 года за 35 тыс руб! Дело в том, что ТВ мы используемся именно как ТВ и со своей задачей он справляется отлично! Ребенок часто смотрит мультики благодаря Смарт-ТВ. Звук, цвета, картинка всё нас устраивает на 100%! Тут в отзывах многие про пульт писали, мол несовременный......наверное кому как, а мы телевизор себе покупали, а не навороченный пульт управления!
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-1OVZM

01.10.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Большая диагональ, звук,картинка
  • - для меня их нет
Так случилось, что наш предыдущий телевизор (тоже Самсунг 7лет нас радовал)сломался и пришлось срочно искать новый! До этого у нас был ТВ с диагональю 42 , поэтому нам с мужем захотелось диагональ побольше и мы выбрали 55 дюйма, чему бесконечно рады! Пользуемся уже 10 мес и говорим спасибо магазину за скидку, приобрели его в декабре 2019 года за 35 тыс руб! Дело в том, что ТВ мы используемся именно как ТВ и со своей задачей он справляется отлично! Ребенок часто смотрит мультики благодаря Смарт-ТВ. Звук, цвета, картинка всё нас устраивает на 100%! Тут в отзывах многие про пульт писали, мол несовременный......наверное кому как, а мы телевизор себе покупали, а не навороченный пульт управления!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-2CZRB

17.09.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Диагональ 55, звук нравится, airplay 2, тонкий, легкий для такой диагонали
  • - Пульт, отсутствие aux 3.5mm
Пульт купил оригинальный современный (как с голосовым управлением у других тв, но без кнопки микрофона), ибо который в комплекте с ним намного хуже, чем пульт от моего старого самсунга 2010 года 32 дюйма с oled матрицей. Кстати ips надежная матрица и она прослужит дольше чем всякие ваши led. На одном из форумов специализированных по калибровке тв нашел калибровку на этот тв. Калибровку по процентам выставлять, запаситесь терпением. Затем режим «кино» на постоянке теперь. Глаза на максимальной яркости не напрягаются и не начинают болеть. Засветы (которые и так меня не напрягают, но...) максимально были убраны. В целом я доволен покупкой, но пульт разочаровал.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-7JIME

17.09.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Диагональ 55, звук нравится, airplay 2, тонкий, легкий для такой диагонали
  • - Пульт, отсутствие aux 3.5mm
Пульт купил оригинальный современный (как с голосовым управлением у других тв, но без кнопки микрофона), ибо который в комплекте с ним намного хуже, чем пульт от моего старого самсунга 2010 года 32 дюйма с oled матрицей. Кстати ips надежная матрица и она прослужит дольше чем всякие ваши led. На одном из форумов специализированных по калибровке тв нашел калибровку на этот тв. Калибровку по процентам выставлять, запаситесь терпением. Затем режим «кино» на постоянке теперь. Глаза на максимальной яркости не напрягаются и не начинают болеть. Засветы (которые и так меня не напрягают, но...) максимально были убраны. В целом я доволен покупкой, но пульт разочаровал.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-3ZDYU

28.02.2020

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Диагональ, 4К, стоимость.
  • - ЗАСВЕТЫ!!!
Был приобретен 55RU7170U. В магазине проверил флешкой на битые пиксели - все устроило. Привез домой, повесил на стену, включил. Долго мучился с настройками, для комфортного восприятия выставил режим изображения динамический, убавил цветность, выключил усиление контрастности и прибавил четкость картинки.
Сели с семьей смотреть фильм, приглушили свет и вот они - ЗАСВЕТЫ! Что при переключении каналов, когда появляется черная заставка, что при воспроизведении с носителей фильмов с темным фоном, что при прсмотре ТВ каналов - везде
на экране с четырех углов сильно видны засветы. Просто режут глаз! Короче все впечатление от покупки было испорчено.
В техподдержке Самсунг по телефону сказали, что к ним-ремонт, а по поводу обмена разбирайтесь с магазином. Телевизор был куплен 16.02.20. 19-го после работы заехал в магазин и заполнил заявление на обмен. Сегодня- 28.02.20 пришел мастер с сервис центра от магазина, в фирменной футболочке Самсунг и пояснил, что...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-7ARWT

13.05.2021

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
Разочаровался. Забрал по скидке за 25т.р. Думал Samsung-качество. Ни чем не лучше чем у китайских конкурентов...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектр-4TIGV

01.10.2020

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + много
  • - экран сгорел ровно через год
Ребята, что происходит??? 19.09.19 покупаю данный телевизор, 24.09.20 -как и у Виктории (см. отзыв выше)черная вертикальная полоса по экрану и 29.09.20- экран полностью гаснет. Ровно год прошел. Звоню на горячую линию САМСУНГ -очень сожалеют, но гарантия заканчивается спустя год после продажи, т.е. за 5 дней до поломки, записывают меня в очередь на ремонт- через 5 дней, сижу и жду -сколько нащелкают за ремонт... Месяц назад сгорела плата на стиралке -САМСУНГ-через 2 недели после окончания гарантии. Ремонт- 15 тыс- не стала ремонтировать-заменила на новую. Но телевизор за полтинник через год менять - это трэш...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-7WMAY

01.10.2020

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + много
  • - экран сгорел ровно через год
Ребята, что происходит??? 19.09.19 покупаю данный телевизор, 24.09.20 -как и у Виктории (см. отзыв выше)черная вертикальная полоса по экрану и 29.09.20- экран полностью гаснет. Ровно год прошел. Звоню на горячую линию САМСУНГ -очень сожалеют, но гарантия заканчивается спустя год после продажи, т.е. за 5 дней до поломки, записывают меня в очередь на ремонт- через 5 дней, сижу и жду -сколько нащелкают за ремонт... Месяц назад сгорела плата на стиралке -САМСУНГ-через 2 недели после окончания гарантии. Ремонт- 15 тыс- не стала ремонтировать-заменила на новую. Но телевизор за полтинник через год менять - это трэш...
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-9GSSU

02.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Сочные цвета, хороший звук, большой экран.
  • - Пульт кнопочный.
Отличный телевизор, понятно почему самсунг является лидером по продажам телевизоров. Сочные цвета, четкий рисунок, хороший звук, можно управлять с телефона, купили клавиатуру и мышку безпроволную - теперь пользуемся как компьютером, очень удобно когда надо что то быстро найти. Быстро конектится с телефоном, можно вывести фотки или изображение экрана телефона. Рекомендуем на 100%
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-6SPKD

02.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Сочные цвета, хороший звук, большой экран.
  • - Пульт кнопочный.
Отличный телевизор, понятно почему самсунг является лидером по продажам телевизоров. Сочные цвета, четкий рисунок, хороший звук, можно управлять с телефона, купили клавиатуру и мышку безпроволную - теперь пользуемся как компьютером, очень удобно когда надо что то быстро найти. Быстро конектится с телефоном, можно вывести фотки или изображение экрана телефона. Рекомендуем на 100%
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-4BRKD

23.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Один из лучших телевизоров по соотношению цена/качество. За демократичную цену получил честные 4к, хороший уровень яркости подсветки, шустрый смарт, поддержка блютуз устройств(наушники). Дизайн считаю скромным, не тонкий, но и не толстый. Пользуюсь около двух недель, смотрю 4к фильмы, ютуб и играю на ps4 pro - качество полностью устраивает. Для геймеров также рекомендую, потому что при подключении игровой приставки определяет автоматом и переключает на Игровой режим, в котором получаем ещё лучше картинку и минимальный инпутлаг для любителей игры по сети. Кто хочет хороший телевизор за небольшие деньги, советую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-1RRYT

23.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Один из лучших телевизоров по соотношению цена/качество. За демократичную цену получил честные 4к, хороший уровень яркости подсветки, шустрый смарт, поддержка блютуз устройств(наушники). Дизайн считаю скромным, не тонкий, но и не толстый. Пользуюсь около двух недель, смотрю 4к фильмы, ютуб и играю на ps4 pro - качество полностью устраивает. Для геймеров также рекомендую, потому что при подключении игровой приставки определяет автоматом и переключает на Игровой режим, в котором получаем ещё лучше картинку и минимальный инпутлаг для любителей игры по сети. Кто хочет хороший телевизор за небольшие деньги, советую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-4BJKP

29.03.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Добрый день. Давно решил поменять телевизор, не могу определиться на модели и размере. Выбирал уже в магазине. Визуализация помогла. Определился на Самсунге. И картинка и размер. До этого самсунга у меня не было. Пришлось повозиться с меню. Разобрался. Одна их причин замены, детям в игровую, xbox подключить. Все работает отлично. Каналы надо смотреть наверно только HD минимум. При меньшем качестве на большом экране все размыто. Вайфай без проблем, смарт ТВ естественно. Доволен. Брал по акции, соотношение по цене и качеству было отличное. Дети довольны. Сразу повесил на стену, телевизор легкий, прежние тяжелее были. Но это не влияет на стены. Вообщем хороший телевизор, посмотрим на будущее. Картинка реально хорошая.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-9FJQN

29.03.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Добрый день. Давно решил поменять телевизор, не могу определиться на модели и размере. Выбирал уже в магазине. Визуализация помогла. Определился на Самсунге. И картинка и размер. До этого самсунга у меня не было. Пришлось повозиться с меню. Разобрался. Одна их причин замены, детям в игровую, xbox подключить. Все работает отлично. Каналы надо смотреть наверно только HD минимум. При меньшем качестве на большом экране все размыто. Вайфай без проблем, смарт ТВ естественно. Доволен. Брал по акции, соотношение по цене и качеству было отличное. Дети довольны. Сразу повесил на стену, телевизор легкий, прежние тяжелее были. Но это не влияет на стены. Вообщем хороший телевизор, посмотрим на будущее. Картинка реально хорошая.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-3VMYV

23.12.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Телевизора хватает на срок гарантии,как только она закончилась,погасла часть подсветки.Не рекомендую,если конечно вы не меняете ТВ каждый год.Поставил бы ноль заёздочек,но так нельзя!
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 215.

Лучшие цены сегодня на Samsung UE55RU7170U



График изменения цены Samsung UE55RU7170U

Характеристи Samsung UE55RU7170U

Основные характеристики
Тип : ЖК-телевизор
Диагональ : 54.6" (139 см)
Формат телевизора : 16:9
Разрешение : 3840x2160
Разрешение HD : 4K UHD, HDR
Стереозвук : есть
Частота обновления экрана : 100 Гц Гц
Год создания модели : 2019
Изображение
Прогрессивная развертка : есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM : есть
Поддержка DVB-T : DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C : DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-T2 : есть
Поддержка DVB-S : есть
Поддержка DVB-S2 : есть
Телетекст : есть
Звук
Акустическая система : два динамика
Объемное звучание : есть
Поддержка Dolby Digital : есть
Интерфейсы
Wi-Fi : есть
Bluetooth : есть
Вход аудио оптический : есть
Версия интерфейса HDMI : HDMI 2.0
Поддержка CI+ : есть
Функции
Поддержка 24p True Cinema : есть
Поддержка DLNA : есть
Таймер сна : есть
Защита от детей : есть
Датчик освещенности : есть
Дополнительно
Стандарт крепления VESA : 200×200 мм
Габариты
Ширина : 1239
Высота : 793

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Samsung QE75Q900RBU

47 отзывов

от 256300.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55G3RLA

114 отзывов

от 227288.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED65B1RLA

109 отзывов

от 190000.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55CXRLA

1243 отзывов

от 165700.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55C9P

1778 отзывов

от 122470.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55NANO916 NanoCell

1011 отзывов

от 99990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UM7450

544 отзывов

от 88290.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 65SM9010 NanoCell

688 отзывов

от 74990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN73506

573 отзывов

от 61999.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN81006

417 отзывов

от 59900.00 руб.

9.9/10 баллов

Philips 43PUS8057 (43PUS8057/60)

2769 отзывов

от 54100.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED65C9PLA

1619 отзывов

от 44654.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung UE43N5570AU

542 отзывов

от 33990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN74006LA

456 отзывов

от 29069.00 руб.

9.9/10 баллов

Polarline 32PL13TC-SM

995 отзывов

от 15680.00 руб.

9.8/10 баллов

LG OLED77G1RLA

292 отзывов

от 455000.00 руб.

9.8/10 баллов

LG OLED55B3RLA

229 отзывов

от 191202.00 руб.

9.8/10 баллов

LG 65NANO916 NanoCell

115 отзывов

от 109986.00 руб.

9.8/10 баллов

HARPER 55U771TS

69 отзывов

от 70760.00 руб.

9.8/10 баллов

LG 50UM7300

216 отзывов

от 59864.00 руб.