Отзывы о Телевизор Samsung QE43Q67AAU 2021 QLED, HDR

9.2/10

Великолепно


Рейтинг: Великолепно 244 отзывов

219 место из 2162 в категории Телевизоры
199
16
13
8
8


Краткие характеристики:

  • разрешение: 4K UHD (3840x2160)
  • HDR
  • диагональ экрана: 42.5"
  • VA
  • частота обновления экрана: 60 Гц
  • формат HDR: HDR10
  • HDR10+
  • мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
  • платформа Smart TV: Tizen
  • беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11ac



244 отзывов пользователей o Samsung QE43Q67AAU

Пользовались Samsung QE43Q67AAU?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Астрон-3FYHC

28.01.2022

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Удобный пульт, хороший звук, шустрый процессор, BT, работа с мобильными устройствами.

  • -

    Неотключаемое локальное затемнение в подсветке матрицы (при просмотре кино просто ужас) убивает все преимущества телевизора

    Из приложений только онлайн кинотеатры, онлайн телевидение и стриминг сервисы, даже нет обычного плеера для просмотра на файловом хранилище фото и видео

    Очень ограниченная ОС , по сути нельзя настроить главный экран для виджетов или приложений, вся ОС - это строка вылезающая снизу

    Глянцевый экран

При покупке в магазине (SBS в Краснодаре), консультант заверил что это топовая модель, с крутой подсветкой, процессором и лучше буквально не найти.

Но по факту получается что телевизор по большей части можно использовать только для просмотра статики, развлекательных ТВ передач или использовать как монитор для каких то других источников и вот почему.

1-я проблема заключается в том, что в телевизоре есть неотключаемая функция - так называемое локальное затемнение или Local Dimming, которое сделано якобы для того чтобы сделать картинку более контрастной, но по факту получается что светлые сцены выглядят круто потому что подсвечиваются а темные сцены становятся еще темнее т.к. в местах, где картинка темная, подсветка тупо отключается. Особенно это заметно в кино, когда камера переключается со светлого ракурса на темный, например в диалогах. Более того, видно как эта подсветка отрабатывает, то есть в течение секунды переключения в эпизоде кино со светлого ракурса на темный ракурс идет затемнение картинки в темных участках и наоборот, при переключении с темного на светлый идет увеличение яркости. При наличии большого числа таких динамичных эпизодов в кино, где есть быстрая смена ракурсов с разной освещенностью, это локальное затемнение начинает бесить.

Перекопав все настройки в меню, я нашел способ отключить локальное затемнение, включая "игровой режим", в этом режиме эта функция почему то не работает. НО! Этот режим доступен, только для внешних источников видео и мне он доступен только при подключении компьютера или Яндекс Станции (на которой я по большей части смотрю кино). Включить этот режим для картинки с эфирного ТВ или для внутренних приложений телевизора (Youtube, Netflix) нельзя. В итоге, стандартных средств выключить этот локальное затемнение для НЕвнешних источников через меню НЕВОЗОЖНО, а очень бы хотелось, т.к. эта функция очень бесит и раздражает при просмотре динамичного видео, особенно в темных сценах.

2-я проблема заключается в том, что в местном Apps Store есть только онлайн кинотеатры или онлайн телевидение, найти там обычный плеер для проигрывания фото или видео с файлового хранилища (в домашней сети) просто невозможно, потому что его там просто нет. Поддержка на этот счет предлагает танцы с бубнами: установить на компьютер некую программу для расшаривания необходимых для просмотра папок с файлами. Попытка установить таковую ничем хорошим не закончилась, т.к. программа очевидно древняя и давно уже не поддерживается, видно даже по визуальному интерфейсу программы.

В итоге имею за 80 тыс рублей большой монитор, потому что работает с Алисой (только там можно отключить это ужасное локальное затемнение).

К слову сказать, у телевизоров LG это локальное затемнение отключается, почему разработчики в Samsung решили что круто это не отключать, не понимаю.

Модератору: это не антиреклама, сказал как есть, могу прикрепить фоткой чек, я считаю что люди должны знать недостатки телевизора за 80 тыс рублей.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-8TUNQ

20.04.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень нравится изображение. Чтобы не было ядовитых цветов надо выставлять режим "кино".

    Связь с роутером TP-Link Archer AX53 через одну стену на частоте 5 ГГц. Нареканий на связь нет.

  • -

    Не очень нравится голосовой помощник. От Самсунг - бесполезен - не понимает русский язык. От Гугл Ассистенс - в каком бы кинотеатре не находился, поиск ищет только на Ютуб. Внутри кинотеатров (Иви, Окко, Кион, Кинопоиск) - надо пользоваться дедовским способом, с виртуальной клавиатурой.

Купил телевизор Samsung QE50Q80AAUXRU два месяца назад. Сборка Калуга.

Очень большой вес - 18 кГ, только подставка весит 5 кГ. Поэтому покупать надо вдвоем.

Несколько дней не мог подключить голосовой помощник Гугл Ассистенс. Пробовал многие способы из интернета (отключить на 10 мин, сбросить настройки и др.) - не сработало. В моем случае помогло обновление версии Андроид на смартфоне - после этого с первой же попытки голосовой помощник установился.

По моему совету такой же телевизор купил товарищ по работе, с его телефона установить не удалось, а с телефона дочери - установилось. Не очень это понятно.

Голосовой помощник Гугл Ассистенс - отвечает на различные запросы. Например, погода в Москве/ Челябинске и пр. Или "что такое транзистор". Однако возможности значительно хуже, чем у Алисы (Яндекс ТВ). Та отвечает почти на все. К примеру, "почему кошка машет хвостом" или "как готовить грибы", Алиса отвечает, Гугл Ассистенс в Самсунге - нет.

Подробнее расскажу про связь с роутером TP-Link Archer AX53. У меня к роутеру подключено сетевое хранилище NAS 326. Поэтому с телевизора я могу смотреть фильмы с него. Ни разу при просмотре 1080 или 4к фильмов не было зависаний. Все четко. А вот при просмотре онлайн-кинотеатров ситуация чуть хуже. При 4к могу полфильма просмотреть без проблем, а потом могут начаться лаги. Перехожу на 1080 и досматриваю фильм нормально. Похоже, что проблемы при связи с провайдером (потому что внутри дома проблем нет).

Кинотеатры Иви, Окко, Кинопоиск - есть по умолчанию. Для установки кинотеатра Кион понадобилось зарегистрироваться на сайте Самсунг. Без этого дополнительные приложения не установить.

В целом же смотреть, хоть 1080, хоть 4к - одно удовольствие. До этого был очень хороший LG (47дюймов), но с новым телевизором смотреть стал намного чаще.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-6RQDD

08.08.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Картинка яркая, контрастная. Черный цвет - реально черный. Динамическая подсветка. Хороший звук. Пультик с зарядкой от солнечной батарейки. Тонкая рамка.

  • -

    Сверху и снизу изображения пятна от неравномерной подсветки.

Несмотря на общее неплохое впечатление от картинки (черный цвет реально черный, хорошая цветовая и контрастная динамика) все впечатление полностью портится пятнами из-за некачественной подсветки. Несмотря на то, что используется подсветка DirectLED по всей площади матрицы, по краям (похоже) недоложили светодиодиков - наблюдаем явную гребенку из пятен по верхнему и по нижниму краю экрана (см. фото). На рябой картинке их не видно, конечно, но на фоне неба или снега - получаем эффект грязного стекла.

Причем, на тестовых изображениях эти пятна не видны (равно как и на затемненных экранах настройки и меню), т.е. в магазине при покупке не увидишь их - специально так задумано. А вот дома на светлом равномерном фоне - велкам, но уже поздно.

Носил в официальную гарантию: в гарантийном ремонте отказано в связи с тем, что это "функциональная особенность данной модели".

Считаю, что при нынешней цене для этой модели такое недопустимо. Все-таки это далеко не нижний ценовой диапазон.

Сожалею, что не купил аналогичный по цене и функциям телевизор Сони. В следующий раз даже не подойду к Самсунгам.

Не рекомендую данную модель тем, кто не любит смотреть на "грязное стекло".

Отзыв предоставлен
Profile no image

Эксопилот-0HDJQ

13.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Супер яркость, Насыщенные цвета, Отличный черный

  • -

    Нет

Предыстория :)

Значит решил себе обновить телевизор UHD от Самсунг 2021 года.

Решил взять Флагман с большой диагональю.

Выбор пал на QN85B подумав зачем переплачивать за 90B, это была фатальная ошибка, в силу своей не опытности, не понимания что такое большая ADS (IPS) матрица купил. Первым же вечером при просмотре темных сцен в полной темноте чуть не вытекли глаза, от недочерного-серо грязно яркого цвета, это был кошмар, отвратительное качество. Ориолы вокруг объекта огромные. Засветы на матрице страшные. Думаю ладно, купил выгодно, буду продавать, почитал что к чему понял что QN90B с матрицей VA.

Купил значит QN90B.

И каково же было мое удивление в разнице контрастности цветов и передаче черного, встав с дивана вскрикнул: Это просто восхитительно.

Супер телевизор, смотреть фильмы, играть в игры огромное удовольствие в любое время дня.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-4DONB

02.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    идеальная картина в 4к формате с дисков блю-рай 4к , с онлайн кинотеатров,и с ютуба, также четкая картинка с блю-рай дисков ,красивый классный вид с тонкой рамкой из металла по бокам ,хороший звук с басом ,задняя подсветка с локальным затемнением работает отлично ,яркость у этого тв на высоте .

  • -

    тонкий пластик задней панели местами плохо прижат к боковой планке , с верху пластик немного греется идет неприятный запах но чувствуется только в близком расстоянии но это уже болезнь нашей российской сборки, в характеристиках написано тв имеет hdr-10 hdr-10+ 'это по шифру st-2086 и выше а по сути имеем hdr стандартный обычный шифром st-2084. в меню есть слово гамма с шифром 1886 это и есть hdr для hd контента 1080 пикселей по простому sdr ,нажмите пультом на гамму 1886 и у вас выйдут все шифры hdr этого тв ,по сути мы переплачиваем за то чего нет в этом тв , по сути этот стандартный hdr на картинку фильмов в плохую сторону не влияет но для ,игроманов это будет проблема по факту нас просто разводят на деньги .

со всеми не большими погрешностями тв самсунг q-80а отличный тв для просмотра 4к контента ,в игры не играю так что не знаю как он поведется в играх, но а тв каналы сами понимаете большого вау не будет но нд каналы терпимо можно смотреть, просьба к производителям тв самсунг все что написано в характеристиках должно быть в матрице и платах тв самсунг,мы за это платим деньги и не малые.

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-6DPNL

07.02.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Хорошее изображение
  • - Плохой звук. Пришлось купить саундбар. Неудобный новомодный пульт для переключения каналов. Прослужил 2 года и 2 месяца. Не включается.
Купили телевизор в октябре 2021г. За 62 222 руб. И такая цена не маленькая "якобы" со скидкой. И 30 декабря 2023 года "сюрприз" от SAMSUNG - телевизор не включается. Перезагрузка не помогает. Возможно не качественая матрица. Ждём когда откроется Сервисный центр. Качество знаменитой Корейской фирмы Samsung это просто "МИФ" -"СКАЗКА". По отзывам вижу, что не только у нас такая проблема с этой моделью телевизора. Похоже бракованная партия.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-3VKGR

06.11.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Красивый. Изображение четкое, контрастное при просмотре ТВ каналов sd и hd. Установил и настроил Лампу в tizen всё качается и показывает. Подключил mi box tv, пульт работает как в тв так и в приставке, очень удобно. Покупал телик за 150к для просмотра фильмов в 4к но не вижу разницы в видео 1080i и 4к. Картинка 1080i великолепна, но что ни так с 4к???

  • -

    Видео в 4к hdr10 (10+) очень темное даже на максимальных настройках. Включение интеллектуального режима добавляет ещё яркости но деталей в тенях всё равно не видно которые есть на видео в 8 бит. И в целом картинка менее четкая чем даже 1080i как на встроенный плеер так и по hdmi.

    Пульт иногда теряет связь на несколько секунд.

    Голосовое управление тупит. Не пригодно к использованию.

???

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-2LXLH

21.08.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
Через 3 года сломалась матрица, мастер сказал под выброс. Все телевизоры с 2020 года лучше не покупать
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-9LHVF

26.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + Компания с громким именем
  • - СЛОМАЛСЯ как и у всех кто писал отзывы через 2 года полетела матрица. Ремонт и гарантия 3 мес после ремонта.
Больше Samsung покупать не будем. Проще купить недорогой телевизор.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-1VLOA

09.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Картинка шикарная
    Вообще не тормозит
    Супер пульт
    Удобный интерфейс
  • - Звук ощутимо слабее, чем у моего предыдущего Самунга UE40F8000, купленном в 2014 году.
    Не поддерживает многие видеофайлы с переносного жесткого диска
Куплен почти год назад. ТВ на нем не смотрим, 90% используется для PS 4 Pro. Не лагает, не тормозит. Иногда фильмы смотрим с онлайн-кинотеатров.
Расстраивает самсунговская борьба с пиратскими видео. Телики, выпущенные с 2021 года не воспроизводят Div-X. Необходимы танцы с бубном, чтоб посмотреть кино с жесткого диска.
Пульт - само совершенство. Компактный, красивый и удобный. Заряжается от юсб, еще и имеет солнечные батареи.
Картинка, на мой взгляд, идеальная. Яркие, насыщенные цвета, но без "химозы". В играх шикарная детализация.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-4XCBQ

27.05.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + он мне нравился но ни на 2 года
  • - купил и через 2 года полетела матрица. и после гарантии прошло 3 месяца. очень не приятно. покупали с другом вместе. у него появилась горизонтальная полоса но он успел по гарантии. очень сомнительный телевизор
Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-9PQNU

27.05.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + Хорошая картинка
  • - Сломался через 2,5 года. Пол экрана светит на пульт ноль реакции. Только на розетку
Приложения ставить через шамана и бубен. Звук фигня. Пульт шелкает, ночью минус. Ави не играет как весь самса
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-4AOEU

01.11.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Какие в жопу могут быть достоинства у телевизора, который не возможно смотреть более 7 часов

  • -

    Шим, дуратское мерцание которое напрягает глаза, а через 7 часов глаза как от сварки болеть начинают.

Не покупайте телевизоры если на экране есть шим, это не качественная подсветка.

Не слушайте продавцов ****** они всё врут.

Правду вам не скажут, ради своих говно продаж.

В телефоне включайте видео, сверхзамедление, и смотрите на изображение телевизора, мерцает значит подсветка гонище.

Также видео в режиме ПРО покажет полосность экрана, при уменьшении скорости воспроизведения.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-9VMUZ

01.05.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    120 Гц и miniled хороши для игр. Картинка без каких-либо нареканий. Все предустановленные режимы отображения отлично откалиброваны и все используются: стандарт - спокойные цвета для стримов, развлечение - интенсивные цвета для фильмов, игровой для игр. Плавность идеальная. Игры смотрятся иначе: не просто накладывается цветовой фильтр, а разные элементы отображаются по разному (Китайские телевизоры тоже не плохи, но не дотянулись до "А" брендов.)

  • -

    Цена очень кусается. Телек брал только для игр и очень дорого (150т.р.). Для меня это игровой телевизор. Для фильмов не тратил бы столько денег.

Раньше был бюджетный oled tcl за 40 т.р. Конечно цвета на tcl откалиброваны не так хорошо, плавность не идеальная, днём oled смотреть не так хорошо и в игры плох (играю очень часто - oled просто выгорит). Смотрел пару часов перед сном и тоже кайфовал.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-2LOCC

16.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Четкость и яркость картинки. Пульт на солнечной батарее. Настройка телевизора заняла несколько минут.

  • -

    Не выявлены

Самсунг в рейтинге на первом месте. Покупала Абийке( бабушка 87 лет) в спальню, повесили на стену. Диагональ 163 см, на стене смотрится отлично. Голосовой дубликат, который можно отключить. Абийка рада. Сидит и смотрит как в кинотеатре. Советую к покупке.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-2UWYX

11.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    качество изображения, размер экрана, звук хороший

  • -

    не выявлены

рекомендую к покупке

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-8FOLA

07.01.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Изображение и звук в некоторых режимах

  • -

    Изображение, голосовой поиск

Купил 50" за 85 тыс (огромные деньги) и думаешь, что всё должно быть на отлично и первое впечатление такое и есть. Изображение: в некоторых программах ТВ (МатчТВ например) не естественные цвета, лица замазаны как-будто. Газон на поле перенасыщен зелёным. Как ни крутишь, чем-то жертвуешь.

Звук: отличный, правда пока не установил саундбар с сабвуфером Samsung HW-A55C. Подключился быстро. Звук стал ещё лучше. Всё познаётся в сравнении.

Смарт: работает хорошо, но сами понимаете это не Андроид, но на Яндекс нашёл Аватар в отличном качестве, посмотрел норм.

Голосовой поиск: это *** ещё то, за такие деньги, тормозит, иногда вообще не работает. Каналы называешь, а ему всё-равно, что ты там ему говоришь.

Семья хотела Самсунг, т. к. у нас уже есть Самсунг со смартом и Сони (старенький без Смарта), другие не рассматриваем. Возьму ещё Сони 50X89J (не топ, но это Сони), сравню их

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-9PFBH

18.07.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Картинка. Дизайн. Удобное меню. Пульт с голосовым управлением.

  • -

    Нет, если не искать специально.

Самсунг 9-й серии просто не может быть плохим телевизором. Тонки, аккуратный телевизор. Удобный пульт с голосовым управлением и очень удобное меню. Немного повозились с выбором кронштейна, так-как за телевизором стояли розетки и они мешали монтажу. Подошёл только Omnimount OC100F. Подойдёт так же Samsung WMN350M и WMN750M. Рекомендую всем, кто будет покупать такой телевизор. Телик отличный! Рекомендую!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-7EVDP

25.01.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Звук, шустрое меню, Tizen, отличный черный

  • -

    Картинка на белом, отсутствие официальной поддержки

Эффект грязного экрана на белом и любом светлом изображении, под углом кажется что подложка матрицы гофрированная. 4K60fps не тянет, при медленном движении на детализированных сценах картинка начинает рябить. 170к этот телек не стоит ниразу, реальная цена 50-70к. Самс совсем начал гнать мусор. Так и не понятно где этот ТВ произведен. На коробке написано Вьетнам, на ТВ написано Вьетнам, а в прилагаемой инструкции из коробки написано Россия. Быстрые кнопки к российским кинотеатрам на пульте отсутствуют, вместо них не работающий Netflix, Prime Video и кнопка браузера. Также должна быть четвертая кнопка Disney, но там заглушка)))). Собран ТВ качественно, но пульт кажется сделан из картона, очень хрупкий.

Не рекомендую к покупке.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-8AJYV

02.11.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + Качество изображения огонь.
  • - Сломался спустя полтора года.
Сломался телевизор спустя полтора года, гарантия то ,что самсунг дает 5 лет, в СЦ не работает, если год гарантии прошел и телевизор полетел, ремонт выйдет достаточно дорогой, бывает проще купить новый телевизор.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-4PFMM

12.05.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличный, яркий экран. HDR картинка на 4к смотрится супер. Звук лучше чем в обычных теликах, но не саундбар )

    Очень доволен пультом! Удобный и стильный.( удобнее чем на тв сяоми)

  • -

    яркость и насыщенность цветов высоковата, но все можно отрегулировать. Смотрю кино в режиме КИНО

    ОС телевизора не очень удобна, мало приложений, на андройде конечно лучше. Но в сети можно найти как установить некоторые кинотеатры, плюс смотрю в хорошем качестве через браузер телека.

Очень довольны данной моделью, просмотр фильмов ( качаю 4К HDR) вышел на другой уровень! Рекомендую!

Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-0LVAU

16.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Просто классный телевизор. Много функций, подключается к саундбару и работают с одного пульта. Картинка сочная и яркая.

    Есть такой же телек для Росси - там нет блокировки паролем приложений от детей. В этой Казахстанской версии - есть.

    Я после этого задумался.

    Конечно дорого, но всё что не включишь - работает как надо, без глюков и головняков.

    К покупке рекомендую.

  • -

    По традиции - дорога

Для людей не отличающихся болезненным чувством прекрасного - просто отличный телевизор.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-6EYSY

16.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Смотрю неделю шикарный телек картинка очень сочная.Играть на нем на 5 плойке одно удовольствие абсолютно новое восприятие игр хочется все игры пройти заново.

  • -

    Нет

Универсальный телек фильмы смотреть кайф играть на 5 плойке ещё лучше.Разница с обычным 4к заметно сразу кулэд лучше показывает

Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-4FCLT

24.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Изображение на высшем уровне. Это конечно не OLED, чтобы не было полностью засветов. НО! засвет я увидел единственный раз, когда запустил тест, где был маленький белый квадратик на черном фоне, и то засвет был минимален в виде легкого ореола вокруг этого квадратика. Но согласитесь, в фильмах таких сцен практически нет. И чтобы заметить этот небольшой засвет нужно прям высматривать. По краям засветов нет, так как здесь фоновая подсветка, а не по краям. Еще здесь в отзывах писали про плохое отображение динамических сцен. Не знаю, я покопался в настройках, все настроил, изображение плавное, никаких дерганий и ломания картинки.

    Еще отдельно хочется сказать про звук: для встроенной акустики это просто обалденный звук. Саб решает. Это конечно саб не как на саунбаре, но как встроенная акустика это просто отлично!

  • -

    Пульт. Не в плане управления, а материал, из которого он сделан. Когда я увидел металлический пульт в премиальных моделях прошлых лет, я влюбился в него. Здесь функционал тот же, все супер, но пластик... Я понимаю, что нужно следовать эко-трендам, но здесь это вышло в минус. Особенно неприятен стык по краям. Ну и кнопки с кинотеатрами очень мешаются

Покупкой доволен на все 100. Успел купить после новогодних выходных по старой цене - 89900, буквально через несколько дней стал стоить 104999. За такие деньги я бы уже не взял. Сколько же будут стоить модели 2022 года, страшно представить.

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 244.

Лучшие цены сегодня на Samsung QE43Q67AAU



График изменения цены Samsung QE43Q67AAU

Характеристи Samsung QE43Q67AAU

Основные характеристики
Тип : ЖК-телевизор, QLED
Диагональ : 42.5" (108 см)
Формат телевизора : 16:9
Разрешение : 3840x2160
Разрешение HD : 4K UHD, HDR
Тип матрицы экрана : VA
Стереозвук : есть
Частота обновления экрана : 60 Гц
Год создания модели : 2021
Платформа Smart TV : Tizen
Изображение
Угол обзора : 178°
Прием сигнала
Индекс динамических сцен : 3100
Поддержка DVB-T : DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C : DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S : есть
Поддержка DVB-T2 : есть
Поддержка DVB-S2 : есть
Телетекст : есть
Звук
Акустическая система : два динамика
Поддержка Dolby Digital : есть
Интерфейсы
Bluetooth : есть
Вход аудио оптический : есть
Версия интерфейса HDMI : HDMI 2.0
Поддержка CI+ : есть
Функции
Картинка в картинке : есть
Поддержка DLNA : есть
Запись видео : на USB-накопитель
Таймер сна : есть
Защита от детей : есть
Дополнительно
Стандарт крепления VESA : 200×200 мм
Габариты
Ширина : 966
Высота : 600

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Samsung QE75Q900RBU

47 отзывов

от 256300.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55G3RLA

114 отзывов

от 227288.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED65B1RLA

109 отзывов

от 190000.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55CXRLA

1243 отзывов

от 165700.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED55C9P

1778 отзывов

от 122470.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55NANO916 NanoCell

1011 отзывов

от 99990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UM7450

544 отзывов

от 88290.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 65SM9010 NanoCell

688 отзывов

от 74990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN73506

573 отзывов

от 61999.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN81006

417 отзывов

от 59900.00 руб.

9.9/10 баллов

Philips 43PUS8057 (43PUS8057/60)

2769 отзывов

от 54100.00 руб.

9.9/10 баллов

LG OLED65C9PLA

1619 отзывов

от 44654.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung UE43N5570AU

542 отзывов

от 33990.00 руб.

9.9/10 баллов

LG 55UN74006LA

456 отзывов

от 29069.00 руб.

9.9/10 баллов

Polarline 32PL13TC-SM

995 отзывов

от 15680.00 руб.

9.8/10 баллов

LG OLED77G1RLA

292 отзывов

от 455000.00 руб.

9.8/10 баллов

LG OLED55B3RLA

229 отзывов

от 191202.00 руб.

9.8/10 баллов

LG 65NANO916 NanoCell

115 отзывов

от 109986.00 руб.

9.8/10 баллов

HARPER 55U771TS

69 отзывов

от 70760.00 руб.

9.8/10 баллов

LG 50UM7300

216 отзывов

от 59864.00 руб.