Аккумуляторная УШМ RYOBI RAG800-125S, 125 мм — 9 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 125 мм
- макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- резьба шпинделя: M14
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- вес: 2.4 кг
9 отзывов пользователей о RYOBI УШМ (RAG800-125S)
Пользовались
RYOBI УШМ (RAG800-125S)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличный старт, малый вес, мощностью приятно удивляет
для дома это идеал, а вот в производстве возникает ряд вопросов
Цена. ключ в ручке.
Всё работает. Есть удобная ниша для ключа. Шнур толстый, резиновый, на морозе не дубеет.
За год не заметил.
Вполне нормальная лёгкая болгарка.
Работает.
Обороты под нагрузкой почти не проседают.
Недорогая.
Ключ в ручке поначалу удобно (со временем - год назад где-то, стал выпадать при работе - убрал).
Звон при работе.
Кнопку включения одной рукой не нажать.
Тяжеловата для работы одной рукой (шлифовка), но привыкаешь.
Кабель дубеет на морозе, но это мне не помешало этой зимой разрезать 200 кирпичей.
Ключ удобен в ручке.
Проблема с отсутствие какой либо смазки, сепаратор подшипники просто стерся и развалился.
После переборки и смазки продолжила работу.
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 125 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина : | 155 мм |