УШМ RYOBI RAG800-115G — 7 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 7 отзывов
Средняя цена в магазинах 13 999
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 115 мм
  • макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • вес: 2.4 кг
5
Загружаем цены...
7 отзывов пользователей о RYOBI УШМ RAG800-115G
Пользовались RYOBI УШМ RAG800-115G?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
МехаРейнджер-9XOPK
Profile no image
Вектрон-3KDSZ
Плазмоид-0VYLZ
ТехноНаблюдатель-7UOAD
8/10
Хорошо
Хорошая модель
Зета-Орион-4RLSW
Аргонавт-7FAZC
Вектрон-5HQOC
8/10
Хорошо
Хорошая модель
Показаны отзывы 1-7 из 7.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 115 мм
Потребляемая мощность : 800 Вт
Резьба шпинделя : M14