УШМ RYOBI RAG750-115G — 2 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 2 отзывов
Средняя цена в магазинах 12 499
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 115 мм
  • макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
  • вес: 2.25 кг
2
Загружаем цены...
2 отзывов пользователей о RYOBI УШМ (RAG750-115G)
Пользовались RYOBI УШМ (RAG750-115G)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Нейрон-5VXRP
Отличная модель
  • - Пока не выявил.
источник
Profile no image
Астероид-7FEDZ
источник
Показаны отзывы 1-2 из 2.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 115 мм
Потребляемая мощность : 750 Вт
Резьба шпинделя : M14