Отзывы о Отпариватель RUNZEL VAG-200 Bara


Рейтинг: Плохо 46 отзывов

463 место из 578 в категории Отпариватели
31
2
1
3
9


Краткие характеристики:

  • конструкция: 2 в 1
  • мощность: 1500 Вт
  • максимальное давление пара: 3.5 бар
  • максимальная подача пара: 35 г/мин
  • время работы: 25 мин
  • автоматическое отключение
  • вес: 0.8 кг



46 отзывов пользователей o RUNZEL VAG-200 Bara

Пользовались RUNZEL VAG-200 Bara?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Вика

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + - Комплектность необходимая предусмотрена,
    - в использовании прост,
    - особенно здорово для поездок - многофункциональность: и отпариватель и чайник!
  • - может надо было какую-то дополнительную защиту на кнопку включения - от детей или случайного нажатия при пустом резервуаре для воды, кнопка открытая и легко нажимается.
Купила через сайт в интернете и доставку на дом ручной отпариватель RUNZEL VAG-200 для подготовки свадебного платья и выходных нарядов семьи к свадьбе дочери, очень довольна, действительно для домашнего использования удобный отпариватель. А то что можно использовать и как чайник (он с насадкой для чайника) - это тем более здорово придумали. Езжу в командировки, и конечно такой прибор очень нужен и удобен. Сначала надо приспособиться, так как раньше не пользовалась отпаривателями и не видела как это делают. Всё надо делать, конечно, по инструкции, вертикально держать, к ткани подносить не сразу после закипания воды, а через секунды 3, когда пар будет идти ровно, чтобы отпариватель не "плевался". Есть в комплекте термоварежка, но я в неё вставила ещё одну варежку-прихватку, чтобы можно было не горячо держать ткань с обратной стороны рукой. Также есть в комплекте мини-досочка, подкладывать под ткань с обратной стороны в трудных местах. Всё производитель предусмотрел. Важно, конечно соблюдать безопасность использования, на это обращаю внимание будущих обладателей, особенно если маленькие дети или животные рядом. Рекомендую грамотным хозяйкам.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анна Рябцева

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, удобный, полностью справляется с возложенными на него функциями
Отпариватель приобретался для глажки штор и одежды, которую сложно гладить утюгом. Немаловажным моментом было то, чтобы он был компактным и функциональным. Выбор остановила на ручном отпаривателе Runzel VAG-200 Bara и не пожалела об этом.
Отпариватель имеет компактный размер, легкий по весу, удобно лежит в руке, легко включается и выключается, благодаря тому, что кнопка находится под рукой.
Шнур длинный. Удлинитель использую только, если глажу занавески непосредственно на окне. Тут его немного не хватает.
В комплекте есть защитная варежка и маленькая гладильная доска.
Вода закипает моментом, пар подается без остановки. Струя пара достаточная для того чтобы с легкостью отгладить синтетические и тонкие хлопковые ткани. 
Единственный момент для того, чтобы сразу после закипания воды отпариватель не плевался, ее следует наливать чуть в меньшем количестве, чем рекомендует производитель. Я заливаю 400 мл и отпариваю одежду без проблем.
Нравится, что данная модель является многофункциональной и может использоваться в качестве чайника. Тут он тоже работает без проблем.
В общем, претензий к отпаривателю у меня нет. Полностью им довольна.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нелли Р.

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + компактный, лёгкий, хорошо отпаривает плотный хб
  • - слабоват в работе с вискозой, одно положение для подачи пара
Отпариватель для одежды Runzel очень похож на чайник, и не зря - их принципы работы очень похожи. Красный пластиковый корпус лёгкий. Чтобы при работе он не расплёскивал кипяток, лучше наливать в резервуар 200-300 мл и подливать её при необходимости. Наливать только дистиллированную воду, иначе отверстия забьются кальцинатами.

Кнопка включения выглядит как переключатель. То есть, включил отпариватель в сеть, щёлкнул тумблером и ждём около 30 секунд, чтобы вода закипела.
Перед отпариванием нужно найти место, куда вы повесите вещь на вешалке. Я отпариваю на складной сушилке, это не очень удобно.

Корпус отпаривателя и рукоятка во время кипения не греется. Длина шнура - 185 см, при отпаривании одежды этого достаточно, а вот при утюжке штор потребуется переноска.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мария Зайкина

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена, размер, качество, функциональность
  • - За такую цену их нет.
Самое лучшее мое приобретение за последнее время. Этот аппарат имеет небольшую стоимость, маленький размер, да к тому же служит еще и как чайник. В комплекте имеется варежка, что бы в процессе глажки не обжечься, небольшая досточка в виде футболки для комфортного глаженья. Прибор работает от сети 220вольт и имеет длинный шнур. В резервуар можно залить 0,5 литра воды, а закепает она за 45 секунд. Помимо своих основных функций разглаживания тканей, у него имеется щеточка. С ее помощью вы легко и без труда очистите обои, двери и другие предметы от пятен и грязи. При чем не нужно боятся, что с обоями что-то случиться. Наоборот они станут как новые! Это мой незаменимый помощник по хозяйству, быстрый и удобный. Рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Универсальный, мощный, удобный, качественный.
  • - Нет
Это мой второй отпариватель, так что у меня сеть представление об этой технике.
Отпаривателем пользуюсь уже долгое время, впечатления положительные, это небо и земля с тем что у меня был до VAG-200 Bara.
Первое, это дизайн и качество, даже визуально, видно какой он красавчик.
Второе, большой объем резервуара, можно пар и лёгкость использование.
Третье,что понравилось ещё, это ему подвластны к отпариванию любые ткани, стоит лишь поднести к ткани.
И самое интересное, что это не тлько отпариватель, но и чайник. Да,им можно нагреть воду как в обычном чайнике, думаю это очень удобно в поездке или путешествии.
Я рада, что приобрела такой отпариватель, теперь мои домашние всегда в хорошо отглаженой/отпареной одежде.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анна

20.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Маленький, удобный.
  • - Нет.
Интересная и удобная модель. Типа 2 в 1. Можно использовать, как отпариватель и как чайник. Но я его использую в качестве первого варианта. Его удобно держать в руке, он не тяжелый, объем резервуара пол литра, в принципе этого достаточно. Нагревается примерно за минуту, что довольно быстро. Складки разглаживает хорошо.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нина Полякова

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Ткани разглаживает отпариватель хорошо, в эксплуатации удобен. Прибор довольно компактной формы, поэтому брал его с собой в поездку: вещь необходимая и много места в сумке не занимает. Отпариватель отлично укомплектован, помимо прочего к нему прилагается доска для отпаривания карманов и воротников (приспособление для меня важное) и ворсистая щетка для одежды. Хочу также отметить мощность прибора, благодаря которой разогревается он быстро и выдает сильную струю пара.
  • - Не выявилены
Пользуюсь третий месяц ручным отпаривателем Runzel Vag-200 Bara. За это время понял, что такой прибор для меня гораздо удобнее традиционного утюга.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Kassandra Abiss

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, симпатичный, прибор "2 в 1"!
  • - Не обнаружила.
Отпариватель просто замечательный! В комплекте он сам, насадка для отпаривания, насадка в виде щётки, с помощью которой можно чистить одежду паром, а также насадка для чайника, это вообще фантастика! За несколько секунд отпариватель может превратится в чайник! Есть плотная рукавица для того, чтобы не обжечься и специальная пластинка для отпаривания манжет и воротников, очень нужная вещь, кстати.
Работает отпариватель от сети, максимальный объем воды - 500мл. Для путешественников просто находка, отпариватель и чайник в одном приборе!
Конечно же, рекомендую к покупке!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Елена

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Маленький, красивый, яркий, хорошо работает
  • - Громко шумит
Заказала этот отпариватель для мелких вещей, потому как шторы люблю гладить утюгом, а вот футболки, водолазки и детское белье лучше паром. Не сразу выбрала его, потому что есть дешевле. Но здесь и щеточка, и рукавица, чтоб руки не обжечь. Решила взять именно его и не пожалела. Закипает быстро, хоть и шумно, отпаривает хорошо. Получается меньше складок и заломов на вещах. По размеру маленький и можно будет взять его летом на дачу. Есть еще насадка, чтоб работал как чайник, но я чаще пользуюсь по прямому назначению. Пока не подводил.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Николай Видеотворец

05.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Нормально не попользовался, даже не знаю что написать. Кипятит воду быстро пока работает.
  • - Ломучий
Купил это чудо и положил в сторонку поскольку в деле нужен крайне редко. Но когда понадобился буквально на третий раз использования сломался. Просто тупо не включается и не подаёт признаков жизни. Ну думал, мало ли. Попробовал разобрать, и понял что дело это не благодарное, лучшее было отдать по гарантии на ремонт. Написал в компанию производитель, и к их чести они приняли на ремонт несмотря на то что он был наполовину разобран. По гарантии. Но радость длилась не долго. Наш товар буквально через пару использований опять отказался включаться. Финиш. Что делать не знаю, опять писать в компанию? Но уже и гарантия наверное вышла, да и чека уже нет.

PS приняли на бесплатный ремонт второй раз, сделали, работает. Спасибо компании за сервис, надеюсь поработает долго.
Отзыв предоставлен
Profile no image

sipliza

05.12.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Быстро греет большой объём воды. Не каждый чайник на кухне так быстро может.
  • - Плюётся, насадка-щёточка не отделяется, хотя по описаниям должна бы
Не рекомендую. Чтобы отпарить складки, нужно держать долго, одежда очень мочится и так. А с учётом того, что штука ещё и просто поплёвывается кипяточком на ткань, сохнуть будет долго. С вечера — ок, но утром не получится свежее надеть с приятным чувством опрятной одежды на теле.
Так как снять насадку без возможности сломать носик я не смогла, оставила как есть. Засчёт этого я не могу прикладывать парогенератов вплотную к ткани — результат понятен.
Неудобно им пользоваться, держать пока он всё (нет) отпарит.
Сейчас им не пользуюсь
Отзыв предоставлен
Profile no image

lirtm

05.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Выполняет свою работу, богатый комплект, длинный шнур питания
Спустя пару лет кнопка включения застыла в положении "включено". И вроде никак не исправить.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Имя

05.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Надежный отпариватель
  • - Выплевывает воду если резервуар полупустой
Несмотря на недостаток агрегат один из лучших в своём классе
Отзыв предоставлен
Profile no image

Денис

05.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Брал в подарок. Жалоб не поступило.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Оля Р.

23.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Можно использовать и как чайник в поездках
В начале работы сильно брызгает
Отзыв предоставлен
Profile no image

Любовь

15.03.2021

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Нет
  • - Как отпариватель.....никакой..
    одно название...полное разочарование
Сойдет за чайник...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Наталия Дёмина

18.12.2020

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + -
  • - На второй раз включения перестал работать,просто не включился
Как сделать возврат товара?
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дарья Г.

01.07.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Очень крутой отпариватель👍👍
За свои деньги вообще отлично
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виктория В.

21.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + компактные размеры не как пылесос, это после моего старого так кажется)) Пар идёт мощный, струя быстро распаривает. По сравнению с моим прошлым пара в два раза больше, хотя мощность у старого была заявлена выше.
  • - большой для чемодана, тяжелый с полной чашей
проутюжила все, что смогла. Рубашки – класс!...отгладились даже мелкие складки. Взялась за жакет, тоже справился отпариватель. Никаких недоразумений, кроме одной кофты она стала мокрее обычного. Хороший и недорогой, с защитой от перегрева. Рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вадим Р.

13.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Дизайн очень классный, им удобно и просто пользоваться. Нагревается быстро, сильно ждать не приходится. Подачу пара можно регулировать, в зависимости от типа вашей ткани. Удобно, что при отсутствии воды отпариватель автоматически выключится.
  • - Нет
Очень хороший отпариватель с достаточной мощностью, отглаживает даже самые мелкие заломы на вещах и труднодоступные участки.Гарантию дали на год. Ну судя по эксплуатации (пользуюсь уже 3 месяца почти каждый день) отпариватель прослужит гораздо дольше.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Татьяна Ш.

06.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Длинный провод питания, воду можно использовать из-под крана, по необходимости это еще и чайник, пар мощной струей, есть отключение без воды.
  • - Нельзя сильно наклонять льется кипяток, можно обжечься, для чемодана все-таки он большой на мой взгляд.
Покупала для глажки штор, так как выяснилось, что у больших агрегатов длина шланга максимум 180см, есть и 2,5 метра и 3 метра, и цена кусается больше 10тысяч, решила взять ручной. Так вот из плюсов вода проточная, то есть из-под крана, искать очищенную или очищать не нужно. Гладит хорошо. Рекомендую к покупке.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Марина Ивлева

04.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Он очень простой и удобный в использовании, отпаривает вещи идеально, без складок, что немаловажно, так утюгом не отгладить ни за что. Ещё один плюс, что им невозможно испортить вещи, сжечь, как утюгом например. Он довольно компактный и не занимает много места
  • - не нашла
Я купила этот отпариватель уже полгода назад и не могу нарадоваться.
По соотношению цена и качество это самый идеальный вариант на мой взгляд. Могу смело его рекомендовать, точно не пожалеете.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Руслан Стромынин

06.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Отключается при недостатке воды!!!
Хватает надолго пол литра, но и тяжелее становится, поэтому лью половинку. Хороший и мощный прибор, питьевую воду не лейте, будет плевать и пузырить. Шнур длинный, можно кипятить воду есть насадка для чайника. В чемодан, скорее всего не вариант, а так большой домой брать тоже не вариант места нет. Вот для дороги бы придумали какой бы мелкий с ладонь. Утюга не заменит не раскатывайте губу, но штука в хозяйстве нужная. Гладит!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Юрий А.

14.11.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + в использовании неприхотливый, запаса воды хватает для отпаривания 7-8 вещей при полном баке, но если все делать с толком и неспеша. Результатом я доволен.
  • - нет никаких
чаще им пользуюсь я, так как жена не любит гладить. Как-то помогал ей со шторами, быстро привели в порядок. Отличный бытовой отпариватель! Заливаю половину – легче держать.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 46.

Лучшие цены сегодня на RUNZEL VAG-200 Bara



График изменения цены RUNZEL VAG-200 Bara

Характеристи RUNZEL VAG-200 Bara

Общие характеристики
Конструкция : 2 в 1
Мощность : 1500 Вт
Максимальное давление пара : 3.5 бар
Объем бака для воды : 0.5 л
Максимальная подача пара : 35 г/мин
Время работы : 25 мин
Автоматическое отключение : есть
Температура пара : 100 °C
Материал корпуса : пластик
Время нагрева воды : 45 с
Насадка-щетка : есть
Защита от накипи : есть
Отключение при недостатке воды : есть
Клавиши управления на пистолете : есть
Длина сетевого шнура : 1.85 м
Намотка сетевого шнура : ручная
Ручка для переноски : есть

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

SteamOne Pro2000 2,5 л, на колесика

90 отзывов

от 41990.00 руб.

9.8/10 баллов

Kitfort КТ-965

376 отзывов

от 4800.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort Отпариватель (KT-940)

33 отзывов

от 18676.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort КТ-977

265 отзывов

от 14362.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort KT-970

480 отзывов

от 12990.00 руб.

9.6/10 баллов

ENDEVER Odyssey Q-315/316/317

473 отзывов

от 2950.00 руб.

9.5/10 баллов

SteamOne EUH2020W 1,2 л, белый

120 отзывов

от 22990.00 руб.

9.5/10 баллов

SteamOne EUJK100B 1,8 л, черный

170 отзывов

от 19990.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris Вертикальный отпари

55 отзывов

от 13499.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort Отпариватель (KT-988)

221 отзывов

от 6081.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-985

655 отзывов

от 3390.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-966

546 отзывов

от 2990.00 руб.

9.5/10 баллов

Kitfort КТ-983

528 отзывов

от 2690.00 руб.

9.4/10 баллов

Kitfort KT-938

91 отзывов

от 12890.00 руб.

9.4/10 баллов

SteamOne SN300SB-A

88 отзывов

от 11990.00 руб.

9.4/10 баллов

Philips 3000 Series STH3020/10

171 отзывов

от 3900.00 руб.

9.4/10 баллов

Kitfort КТ-984

1660 отзывов

от 2390.00 руб.

9.3/10 баллов

SteamOne Ручной отпариватель

47 отзывов

от 7990.00 руб.

9.3/10 баллов

Kitfort КТ-9111

274 отзывов

от 5590.00 руб.

9.3/10 баллов

Kitfort KT-941

559 отзывов

от 4590.00 руб.