39 отзывов пользователей o Royal Thermo INOX RTWX-F 100.1
Пользовались
Royal Thermo INOX RTWX-F 100.1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 100 л. вполне хватает на семью из 4 человек.
- - предыдущий потёк спустя 3 года эксплуатации
- + всё понравилось, установили и подключили быстро
- - недостатков не обнаружили
- + Стильный дизайн, обалденный цвет. Качественная заводская упаковка.
В нём идеально всё: форма, покрытие, сухой тен, экономия на эл-ве, т.к косвенного нагрева от газового котла. Спасибо!🌸
- + Работает отлично!!!
- - Нет
- + супер.
- - нет
- + нержавейка
- - при правильном монтаже диаметров труб недостатка не обнаружил,единственное нет термометра визуального.
- + работает
- - пока нет
- + цена
- + Аккуратный. Смотрится не громоздким
- - Нет
- + Большой объем
- - Первый потек через 3 года, второй через 2 года
- + Не знаю
- - Приехал товар с браком
- + Нет
- - Никогда не берите эту продукцию! У меня потек через пол года. Заземление есть. Тэном не пользовался. Вода мягкая. Стоит фильтрация с ионобменной смолой и т.д. Только от котла работал. Позвонил в сервис, дали телефоны мастерских своих. Обратился в одну. Ип отлеузов.( 495)530-85-90. По вотсап отправил фото установки. У меня он стоит в подвале под котлом патрубками вверх. Причем была в комплекте схема вариантов установки. Эти молодцы, даже не выезжали на место, просто по фото сделали заключение, что снят с гарантии. За пол года значит протек он, это у вас нормально? А тут недавно, звонят с роялтермо, когда у меня уже потоп, интересуются качеством сервиса их. Оцените качество. Пришлось единицу поставить.
- + быстрый и стабильный нагрев
- - нет
- + Пока подключил через тэн,работает на пятёрочку.
- + подходит для газа и можно использовать как электрический
- - пока не видим. не включали.
- + простой в установке и удобный тем , что у него два положения монтажа
- - недостатков не обнаружил
- + сделан в россии
- - пока не обнаружил, ещё не начали использовать
- + Хороший, водонагреватель,можно ставить горизонтально и вертикально.
- + Быстро нагревает воду, отлично держит температуру
- - Не обнаружено
- + отличное качество,греет без электричества экономия )
- + Плоский, удобно висит на стене
- - Через 2 года эксплуатации прогнил и лопнул бак, сорвало верхнюю крышку и лило ржавым водопадом. Затопило всю котельную.
7-летняя гарантия на бак, по сути, - рекламный развод. Действует при условии ежегодного ТО в в аттестованных РоялТермом сервисных центрах. Интересно, каким образом ТО помогло бы баку не сгнить.
В результате отказ в гарантии - 40 000 рублей на ветер. Категорически не рекомендую данного производителя. Это какого же качества должна быть "нержавейка", чтобы прогнить насквозь за 2 года.
При этом ТЭН не эксплуатировался вообще - даже в розетку не включали. Работал в качестве бака косвенного нагрева.
- + Качество
- - Нет
- + Потек через 4 месяца
- - В гарантии отказ
Лучшие цены сегодня на Royal Thermo INOX RTWX-F 100.1
График изменения цены Royal Thermo INOX RTWX-F 100.1
Характеристи Royal Thermo INOX RTWX-F 100.1
| Общее | |
| Линейка : | AQUATEC INOX |
| Способ нагрева : | косвенный |
| Минимальная температура нагрева воды : | 30 °C |
| Максимальная температура нагрева воды : | 90 °C |
| Внутреннее покрытие бака : | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети : | 220 |
| Управление : | механическое |
| Особенности : | подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, термометр |
| Системы защиты : | УЗО, обратный клапан, от перегрева, предохранительный клапан |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, нагрева |
| Дополнительные функции : | ускоренный нагрев |
| Монтаж | |
| Установка : | настенная |
| Расположение : | вертикальное |
| Подводка : | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр : | есть |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 335 мм |
| Ширина : | 555 мм |
| Высота : | 1075 мм |
| Вес : | 29.6 кг |
| Дополнительная информация : | Макс. рабочее давление в бойлере 6 бар, площадь нижнего теплообменника 0.64 м², вход/выход ГВС 1/2 (наружная) ", ТЭН установлен, вход контура рециркуляции - 1/2 (наружная) ", вход/выход теплообменника - 3/4 (наружная) ", мощность ТЭНа 2 кВт, номинальная тепловая мощность нижнего теплообменника (70/10/45°С) 24 кВт, Макс. производительность нижнего теплообменника (85/10/45°С) 590 л/ч, мощность теплообменника - 24 кВт., номинальная тепловая мощность нижнего теплообменника (80/10/45°С) - 24 кВт, номинальная тепловая мощность верхнего теплообменника (80/10/45°С) - 24 кВт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















