Отзывы о Парогенератор Rowenta DG 8985 Silence Steam
Краткие характеристики:
- мощность 2400 Вт
- постоянная подача пара
- вертикальное отпаривание
- паровой удар
- защита от накипи
- автоматическое отключение (до 120 г/мин) (500 г/мин)
- парогенератор
49 отзывов пользователей о Rowenta DG 8985 Silence Steam
Пользовались
Rowenta DG 8985 Silence Steam?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Впервые приобрела парогенератор. Ранее всегда пользовалась только утюгами. Причём, утюги были разные, как бюджетные, так и очень дорогие. На практике независимо от цены пользовалась только утюгом без функции пара, хотя он был во всех утюгах, т.к. никогда воды не хватало даже на один комплект семейного белья, да и разницу с паром или без не видела.
Сегодня первый раз попробовала погладить приобретённым парогенератором. Да, скажу точно, я буду им пользоваться. Удобно, что большой объем воды, если белья много, то удобно и безопасно доливать в съёмный резервуар воду. И, да, действительно, на гладильной доске гладить с паром теперь в удовольствие и очень быстро и качественно. - - Не знаю минус это или нет, но при вертикальном отпаривании сильно мятых вещей из хлопка оценка "3" из "5".
Главная задача для меня была утюг + возможность быстро вертикально отгладить дочке платья в пол для выступлений. Данный парогенератор с этой задачей справляется. Спасибо огромное и производителю, и консультанту в магазине МВидео. за рекомендацию данной модели, которая соответствует моим требованиям.
- + Огромный плюс это то что есть специальное отверстие для залива воды в резервуар. Нет необходимости при доливке воды снимать и вновь устанавливать резервуар в парогенератор. Хорошо разглаживает вещи, на максимальном нагреве справился даже с мнущимися рубашками, с которыми Филипс не справлялся. Сразу же стали использовать дистилированную воду чтобы не было накипи. Ничего не прилипает к подошве. Пока используем в обычном режиме, никаких буст или очистку не производили.
- - Нет индикатора нагрева на самом утюге, если прослушал "писк" готовности к работе, то приходится смотреть на парогенератор и убеждаться что он готов к работе. На Филипсе это было реализовано, держишь в руке утюг, и так красиво моргает индикатор, который очень хорошо видно, как только загорелся постоянным светом, всё, готов к работе. Сугубо моё личное мнение, но было очень удобно. Из за этого за функциональность ставлю всего 4 звезды.
- + Мощный пар, особенно в режиме буст.
На бусте можно отпаривать вертикально, есть еще режим мощной подачи из верхней части подошвы.
С подошвы вода не капает.
Подошва нержавейка- не царапается и хорошо скользит
Емкий бойлер- можно долго парить без подкачки насосом. Насос кстати действительно тихий.
Удобная система очистки от накипи. - - Черный пластик не впечатлил. Заявлено что на 40% из вторсырья- видимо это оно.
Режимы для разных тканей выбираются крутилкой на базе а не на утюге.
Все ндорогие тефали с кучей нюансов и постоянно качают насосом.
Хорошие тефали сильно дорогие и надо угадать с моделью.
Дали попробовать braun CareStyle 3- неплохой, но тоже постоянно качает насос и он послабее.
- + Нет
- - Полностью неисправный товар
График изменения цены Rowenta DG 8985 Silence Steam
Характеристи Rowenta DG 8985 Silence Steam
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










