Отзывы о Смеситель для душа Ростовская Мануфактура Сантехники SL55-011F
Средняя цена в магазинах 2 328 ₽
Краткие характеристики:
- тип: смеситель
- назначение: для душа
- для кухни (мойки)
- управление: рычажное
- излив: поворотный
- гибкий
- монтаж: горизонтальный
- материал корпуса: цинковый сплав
- длина излива: 180 мм
- высота излива: 184 мм
8 отзывов пользователей о Ростовская Мануфактура Сантехники SL55-011F
Пользовались
Ростовская Мануфактура Сантехники SL55-011F?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Пока всё нравится - действительно достойный товар! И скорость доставки и упаковка - хорошее отношение к своим покупателям. Спасибо! Фото позже сброшу)
- + Цена.Лёгкость установки. Плавное и лёгкое регулирование .
- - Сразу потекло, расстроилась ,хотела вернуть. Но девчонка я рукастая, сняла, развинтила, оказалось плохо вставлена прокладка между гусаком и основой, исправила. Заодно взглянула на гайку под накладкой( если придётся картридж менять),,она проблемная какая-то - просто гладкая .И нет декоративной прокладки между мойкой и краном.
- + Цена, вид
- - Картридж бракованный, пришлось менять
- + Внешне очень презентабельный, производит впечатление добротного изделия. Хочу заменить на такие смесители все, что есть в квартире.
- - Я не обратила внимания на длину шлангов, для меня это оказалось критичным - слишком короткие, но выход нашли, в итоге все хорошо. Обращайте внимание при покупке, если это важно.
- + Новый, приятный "зализанный" дизайн, цена приемлема.
- - Потек из под ручки - сразу после монтажа. Поворот ручки - со скрипом и скрежетом. Гайку, прижимающую картридж, придумали и делали "не руками". Шестигранник на 30 - высотой 5мм и !!! с закругленными !!! верхними гранями (радиус где то 1,5-2мм). Попытки нормального "захвата" - ключами (разводным, рожковым и накидным), "крокодилами" - успеха не дают - все соскакивет вверх. Единственный более-менее успешный вариант - головка из набора автоинструмента - при сильном нажиме вниз - удалось наконец то подтянуть (открутить-закрутить).
- + Сделано добротно, материалоёмкий, тяжёлый. Крепится одной гайкой. Имеется запасная резиновая прокладка для юбки гайки.
- - Критический недостаток. Расстояние между отверстиями для гибкой подводки МЕНЬШЕ, чем требуется! На 1 - 1,5 мм. Не все ниппели можно нормально закрутить, упираются и мешают друг другу.
- + Хорошая упаковка, шланги по 30см в комплекте, кран в коробке и мешочек. Легко установил. Высокий гусак
- - Ручка смесителя стремновата, субъективно она мне не нравится
График изменения цены Ростовская Мануфактура Сантехники SL55-011F
Характеристи Ростовская Мануфактура Сантехники SL55-011F
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























