Отзывы о Смеситель Rossinka RS45-21
Краткие характеристики:
- цвет товара: хром
- управление: рычажное
- комплектация: Смеситель
- Гибкая подводка 40 см – 2 шт.
- Универсальная присоединительная группа для горизонтального крепления
- монтаж: горизонтальный
- назначение: для кухни (мойки)
- материал корпуса: латунь
- покрытие: хромоникелевое
- тип излива: поворотный
13 отзывов пользователей o Rossinka Silvermix RS45-21
Пользовались
Rossinka Silvermix RS45-21?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
Классный смеситель, это идеальный вариант для моей небольшой раковины. Он очень длинный, но сильно высокий. Под удобно мыть разные кастрюли, противни, фрукты и овощи. Удобный рычаг управления, быстро настраивает нужный напор и температуру воды. Со временем поверхность смесителя не портится от постоянной влаги. За время пользования не было никаких поломок и протечек.
отличная модель
Очень довольна этим смеситель, обычная и всем привычная и удобная форма и дизайн. Удобная ручка рычага, легко открывать и быстро настраивать ею необходимые температуру и напор воды. Не сказала бы, что смеситель очень маркий, протираю его после использования и он всегда у меня сияет. Никакая коррозия ему нипочем. Смеситель не ломается и не протекает, служит долго.
отличная модель
Это вариант смесителя, хорошо приспособленный к стандартным кухонным мойкам. Нам он понравился своей незамысловатостью и удобным расположением и размером носика. Носик расположен так, что мыть посуду удобно и вода не брызжет в стороны. Уже год это смеситель нас радует своей исправной работой. Он не шумный, с равномерной подаче струи воды. Материалы и сборка качественные.
Отличная модель
- + Очень красиво
- - Все круто
Офигено
Отличная модель
- + Хороший дизайн, быстро устанавливается, уплотнительное кольцо хорошо фиксируется в проточке.
- - Маловат диаметр монтажного фланца, нужно точно устанавливать
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Плохая модель
- + Внешний вид.
- - 1. Самый главный недостаток это люфт рычага регулировки воды, т. е. квадротное отверстие ручки в которое входит шток картриджа шире чем должно быть из-за этого сидит не полотно.
2. Пластина для крепежа к мойке сделана из очень...
Отличная модель
Отличная модель
Показаны отзывы 1-13 из 13.
График изменения цены Rossinka Silvermix RS45-21
Характеристи Rossinka Silvermix RS45-21
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









