Отзывы о Беспроводная колонка Ross&Moor Tabstage Bluetooth стерео 5Вт
30 отзывов пользователей o Ross&Moor Tabstage (5Вт)
Пользовались
Ross&Moor Tabstage (5Вт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний вид упаковка акамуляторы звук
- - На данный момент не обнаружил ну может включение немного не удобно
- + Отличный дизайн, отличное качество изготовления и звука
- - Нет
- + работает
- - пока не выявил
- + отлично держитбольшой планшет в тяжёлом чехле !
- - микро usb серьёзно в 2025 году ?
- + сама подставка просто супер звук на четвёрочку
- - нет
- - после соединения колонки со смартфоном по блютузу, идёт прерывание соединения при этом раздается звуковой сигнал с периодичностью 7 сек. При подключении колонки к зарядному устройству лампочка не горит, заряд не идёт.
- + удобный в переноске незанимает много места
- - вроде нет
- + ну очень нравится мне!удобно ставить телефон или планшет.
- - звук ожидала почище,но,в принципе,вполне сойдет
- + Планшет норм.
- - Всё ОК.
- + очень удобная мне нравится
- - нет
- + очень удобная и хорошо задумана
- - очень плохо сделана
- + это подставка для планшета с двумя динамиками. подключается как проводом, мини Джек 3,5- в комплекте, так и по блютусу. покупал на работу, довольно шумное помещение, но ничего в большинстве случаев справляется. Сколько может непрерывно работать, увы не скажу. ещё не разряжал на полную. при зарядке горит красный индикатор, до полного заряда , затем тухнет. в процессе работы мигает зелёный индикатор, как уже писал в труху не разряжал.
- - пока не выявил. за такие деньги, нет сожалений что потратил.
- + Я очень доволен. На телефоне звук кошмарный(Honor). На планшете так же. Уши вянут. А через эти колоночки приятно слушать. Удобно. И подставка, и портативные колонки. Всё в одной конструкции. Спасибо производителю! Работает хорошо и через Bluetooth, и через AUX.
- - Не нашёл.
- + Очень удобно. В одном изделии функции подставки и BT колонки.
- - Пока придраться не могу.
Звук лучше чем у многих планшетов. Покупкой доволен. Рекомендую.
- + качество звука приемлемое
- - пока не выявил
- + Удобный гаджет. Регулируется нужный угол наклона. Быстро подключился к планшету. Звучание в таких небольших динамиках нормальное.
- - Учитывая стоимость устройства - нет.
- + Вполне годная и громкая мини акустика.Звук для такого размера вполне достойный(если на планшете установить качественный проигрыватель и поколдовать с эквалайзером).Соединилась почти сразу, обрывов связи нет. Могу рекомендовать .Дешево и сердито.
- - Пока не выявил.
- + удобно
Лучшие цены сегодня на Ross&Moor Tabstage (5Вт)
График изменения цены Ross&Moor Tabstage (5Вт)
Характеристи Ross&Moor Tabstage (5Вт)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца