Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 773 ₽
Краткие характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Особенности: индукционное дно
- со свистком
- Покрытие: полированный
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- силикон
- Вид ручки: фиксированная
- Высота: 25 см
- Диаметр дна: 20 см
- Вес: 0.67 кг
2 отзывов пользователей о Rondell Savvy RDS-1826
Пользовались
Rondell Savvy RDS-1826?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний вид, лёгкий.
- - Ручки прикручены винтами через сквозные отверстия. Поэтому чайник в месте крепления основной ручки протекает. О такой особенности крепления не написано ни в описании, ни в отзывах.
- + Прочный, не гнётся при нагреве. Стильный минималистичный дизайн. Компактный (2,5 л), но вместительный. Удобная ручка - можно наливать одной рукой. Качественная сборка - не дребезжит, не скрипит. Свисток не раздражает
- - Нет
Характеристики Rondell Savvy RDS-1826
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности : | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Материал ручки : | нержавеющая сталь, силикон |
| Высота : | 25 см |
| Вес : | 0.67 кг |
| Покрытие : | полированный |
| Тип полировки : | сатинированная |
| Особенности : | индукционное дно, со свистком |
| Материал крышки : | нержавеющая сталь |
| Вид ручки : | фиксированная |
| Диаметр дна : | 20 см |
| Подробная комплектация : | чайник |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной]](/images/item/52/5e/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 1](/images/item/23/76/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic1.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 2](/images/item/ce/69/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic2.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 3](/images/item/ce/69/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic3.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 4](/images/item/2b/66/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic4.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 5](/images/item/4b/90/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic5.jpg)
![Чайники Rondell Savvy RDS-1826 [2.5 л, стальной] фотография 6](/images/item/f5/34/chayniki_rondell_savvy_rds_1826_2_5_l_stal_noy-4728852pic6.jpg)

