Чайник со свистком Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л] — 37 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 691 ₽
Краткие характеристики:
- Линейка: Odem
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Особенности: индукционное дно
- со свистком
- термоизолированная ручка
- Покрытие: полированный
- Материал ручки: бакелит
- Вид ручки: фиксированная
- Высота: 26 см
- Диаметр дна: 20 см
37 отзывов пользователей о Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л]
Пользовались
Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Свисток открывается от кнопки на ручке. Закрывается плотно, что положительно влияет на громкость свиста. Ручка из бакелита, нагревается не сильно, рукой браться за закипевший чайник позволяет.
- - Нет.
- + Красивый, не ржавеет, свисток громкий.
- - Немного нагревается ручка.
Как менялась цена на Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л]
Характеристики Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л]
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности : | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Материал ручки : | бакелит |
| Высота : | 26 см |
| Вес : | 1.18 кг |
| Покрытие : | полированный |
| Тип полировки : | комбинированная |
| Особенности : | индукционное дно, со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки : | нержавеющая сталь |
| Вид ручки : | фиксированная |
| Диаметр дна : | 20 см |
| Дополнительная информация : | рекомендуемый объем кипячения - 1.9 л, диаметр индукционного диска - 14 см, стальной свисток с клапаном, подарочная упаковка с ручкой |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Чайник со свистком Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л]](/images/item/6a/be/chaynik_so_svistkom_rondell_odem_rds_1059_2_4_l-4720686pic.jpeg)
![Чайник со свистком Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л] фотография 1](/images/item/31/ea/chaynik_so_svistkom_rondell_odem_rds_1059_2_4_l-4720686pic1.jpeg)
![Чайник со свистком Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л] фотография 2](/images/item/31/ea/chaynik_so_svistkom_rondell_odem_rds_1059_2_4_l-4720686pic2.jpeg)
![Чайник со свистком Rondell Odem RDS-1059 [2.4 л] фотография 3](/images/item/13/88/chaynik_so_svistkom_rondell_odem_rds_1059_2_4_l-4720686pic3.jpeg)




