Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 654 ₽
Краткие характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Особенности: со свистком
- термоизолированная ручка
- Покрытие: полированный
- Материал ручки: бакелит
- Высота: 28 см
- Диаметр дна: 15 см
- Вес: 1.2 кг
- Тип варочной поверхности: газовая
- индукционная
9 отзывов пользователей о Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л]
Пользовались
Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный, красивый, современный
- - Тихий свисток, немного не продуман функционал
- + нестандартный дизайн, хороший объем, подходит для всех плит.
- - нет
- + Благодаря большой емкости в 3 литра, я могу приготовить сразу несколько чашек чая или кофе для всей семьи.
- - не увидела
за ним удобно ухаживать, съемный фильтр и гладкие поверхности облегчают чистку чайника.
- + Все написал в коментарии
- - Все написал в коментарии
- + качественный металл
- - нет
Как менялась цена на Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л]
Характеристики Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л]
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности : | газовая, индукционная, стеклокерамическая |
| Материал ручки : | бакелит |
| Высота : | 28 см |
| Вес : | 1.2 кг |
| Покрытие : | полированный |
| Особенности : | со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки : | нержавеющая сталь |
| Диаметр дна : | 15 см |
| Дополнительная информация : | Для чугунных конфорок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л]](/images/item/72/9b/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic.jpg)
![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] фотография 1](/images/item/72/9b/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic1.jpg)
![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] фотография 2](/images/item/56/c8/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic2.jpg)
![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] фотография 3](/images/item/84/c5/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic3.jpg)
![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] фотография 4](/images/item/01/1f/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic4.jpg)
![Чайник Rondell ESFERA [1656-RD-01] [3 л] фотография 5](/images/item/1a/56/chaynik_rondell_esfera_1656_rd_01_3_l-4720727pic5.jpg)


