Душевая кабина River Vitim 120/80/50 высокий поддон 120см*80см — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 73 584 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x80x217 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
12 отзывов пользователей о River Vitim 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
Пользовались
River Vitim 120/80/50 высокий поддон 120см*80?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень удобная и функциональная кабинка, стоит своих денег! Полная комплектация.
- - Очень не хватает маленького смесителя, а так недостатков пока что не обнаружили.
- + Богатая комплектация, динамики, современное управление.
- + Гидромассаж вертикальный, дисплей, подсветка панели.
- + Есть подсветка и вентиляция.
- + Гидромассаж, подсветка, тропический душ, радио, электр.управление.
- - --
Как менялась цена на River Vitim 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
Характеристики River Vitim 120/80/50 высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 37 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












