Душевая кабина River Vitim 120/80/26 средний поддон 120см*80см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 76 866 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x80x217 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
10 отзывов пользователей о River Vitim 120/80/26 средний поддон 120см*80см
Пользовались
River Vitim 120/80/26 средний поддон 120см*80?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нет.
- - Поддон кривой. Не советую эту шнягу никому. Установить стенки не получится, т.к.поверхность поддона горбом
- + Поддон из акрила, гидромассаж, верхняя подсветка, зеркало, полки
- - Не нашел
- + Хорошая кабинка, качественная.
- - нет.
- + Гидромассаж, тропический душ, верхнее освещение, декоративная подсветка, есть радио
- - Нет.
- + Гидромассаж, дизайн, тропический душ
- - Нет
- + Свободный ход дверцы, хорошая вентиляция, качественный гидромассаж
- - нет
- + Внешне аккуратная. Прямоугольная форма. Не скользкий акриловый поддон. Сенсорное управление. Радио. Подсветка. Гидромассаж
- - Нет.
Как менялась цена на River Vitim 120/80/26 средний поддон 120см*80см
Характеристики River Vitim 120/80/26 средний поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











