Душевая кабина River Temza 90/26 средний поддон 90см*90см — 30 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 44 064 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x215x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
30 отзывов пользователей о River Temza 90/26 средний поддон 90см*90см
Пользовались
River Temza 90/26 средний поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Шикарно смотрится, есть тропический ливень и гидромассаж, размер комфортный.
- + гидромассаж
качественная
стильная, хорошо вписалась в нашу ванную комнату
- + Материа стенок--матовое тонированное стекло 4мм. Гидромассаж вертикальный, ног и спины.
- - Нет
Как менялась цена на River Temza 90/26 средний поддон 90см*90см
Характеристики River Temza 90/26 средний поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 24 см |
| Глубина поддона : | 12 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, откидное сиденье, поддон, полки, сиденье |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





