Комбинированная кабина River Temza 150/150/55 высокий поддон 150см*150см — 47 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 85 605 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 120x220x120 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
47 отзывов пользователей о River Temza 150/150/55 высокий поддон 150см*150см
Пользовались
River Temza 150/150/55 высокий поддон 150см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Размеры, комплектация, ванна- поддон, Bluetooth, сенсорное управление, гидромассаж.
- - Нет
- + Очень просторная, можно принимать душ и ванны вдвоем. Гидромассаж спины и ног, приятная подсветка
- - нет
- + Очень богатый функционал.
- + Сборка отличная, просторная и очень функциональная
- + Большая вместимость, несколько гидромассажей, подголовник
Как менялась цена на River Temza 150/150/55 высокий поддон 150см*150см
Характеристики River Temza 150/150/55 высокий поддон 150см*150см
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | для двоих, противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | телефон (громкая связь) |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектуется поддонами WEMOR! |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








